Horarios de U10 RODOVIÁRIA/CAMPINHO - Rodoviária
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 |
---|---|---|---|
Estrada Do Campinho, Sul | Ponto De Retorno Do Campinho | 06:00 | 12:00 | 17:20 |
Estrada Do Campinho, Sul | 06:00 | 12:00 | 17:20 |
Estrada Do Campinho, Sul | 06:01 | 12:01 | 17:21 |
Estrada Do Campinho, Sul | 06:01 | 12:01 | 17:21 |
Estrada Do Campinho, Sul | 06:02 | 12:02 | 17:22 |
Estrada Do Campinho, Sul | 06:02 | 12:02 | 17:22 |
Estrada Do Campinho, Sul | 06:02 | 12:02 | 17:22 |
Estrada Do Campinho, Sul | 06:03 | 12:03 | 17:23 |
Mg-425 Leste | Entrada Para Campinho | 06:03 | 12:03 | 17:23 |
Mg-425 Leste | 06:05 | 12:05 | 17:25 |
Mg-425 Leste | 06:06 | 12:06 | 17:26 |
Br-116, Km 522,2 Sul | 06:07 | 12:07 | 17:27 |
Br-116, Km 522,5 Sul | Entr. Cga-240 | 06:08 | 12:08 | 17:28 |
Br-116, Km 523,1 Sul | 06:10 | 12:10 | 17:30 |
Br-116, Km 523,4 Sul | 06:11 | 12:11 | 17:31 |
Br-116, Km 523,8 Sul | 06:12 | 12:12 | 17:32 |
Rua Niterói | Unec Campus II | 06:13 | 12:13 | 17:33 |
Br-116, Km 524,3 Sul | 06:13 | 12:13 | 17:33 |
Br-116, Km 524,5 Sul | Entr. Br-474 | 06:14 | 12:14 | 17:34 |
Br-116, Km 525,2 Sul | Acesso Ao Ceasaminas | 06:16 | 12:16 | 17:36 |
Br-116, Km 525,6 Sul | 06:17 | 12:17 | 17:37 |
Av. Presidente Tancredo Neves, 3555 | Seminário Diocesano | 06:17 | 12:17 | 17:37 |
Av. Presidente Tancredo Neves, 3063 | 06:18 | 12:18 | 17:38 |
Av. Presidente Tancredo Neves, 2625 | 06:20 | 12:20 | 17:40 |
Av. Presidente Tancredo Neves, 2115 | 06:21 | 12:21 | 17:41 |
Av. Presidente Tancredo Neves, 1401 | 06:23 | 12:23 | 17:43 |
Av. Presidente Tancredo Neves, 1055 | 06:24 | 12:24 | 17:44 |
Av. Presidente Tancredo Neves, 721 | Uai - Unidade De Atendimento Integrado | 06:25 | 12:25 | 17:45 |
Av. Presidente Tancredo Neves, 377 | 06:25 | 12:25 | 17:45 |
Av. Maria Catarina Cimini, 99 | 06:26 | 12:26 | 17:46 |
Praça Cesário Alvim, 110 | 06:27 | 12:27 | 17:47 |
Av. Moacir De Matos, 140 | 06:28 | 12:28 | 17:48 |
Av. Moacir De Matos, 312 | 06:28 | 12:28 | 17:48 |
Av. Moacir De Matos, 500 | 06:29 | 12:29 | 17:49 |
Av. João Caetano Do Nascimento, 712 Em Frente Ao Terminal Rodoviário | 06:30 | 12:30 | 17:50 |
Viação Riodoce Bus horario - U10 RODOVIÁRIA/CAMPINHO (Rodoviária)
El horario de Viação Riodoce Bus para la ruta U10 RODOVIÁRIA/CAMPINHO, Rodoviária, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Estrada Do Campinho, Sul | Ponto De Retorno Do Campinho estación hasta Av. João Caetano Do Nascimento, 712 Em Frente Ao Terminal Rodoviário estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Viação Riodoce. Actualizamos el horario de U10 RODOVIÁRIA/CAMPINHO, de Caratinga a Limoeiro, diariamente a medianoche.