Horarios de UNIVALE 3182 - 39 Doap > Timóteo Via Usimec
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Avenida Pero Vaz De Caminha - Doap | 15:20 |
Avenida Pero Vaz De Caminha, 675 | 15:21 |
Avenida Pero Vaz De Caminha, 455 | 15:22 |
Avenida Pero Vaz De Caminha, 255 | 15:23 |
Avenida Pero Vaz De Caminha, 135 - Estádios Do Industrial E Jabaquara | 15:23 |
Avenida Fernando De Noronha, 615 - Sindipa | 15:24 |
Usiminas Mecânica (Usimec) | 15:26 |
Avenida Castelo Branco, 391 | Banco Itaú - Linhas Intermunicipais | 15:29 |
Avenida Pedro Linhares Gomes | Caixa Econômica Federal, Agência Horto | 15:29 |
Avenida Pedro Linhares Gomes | Inter Tv Dos Vales | 15:30 |
Avenida Pedro Linhares Gomes - Usipa (Sentido Fabriciano) | 15:32 |
Avenida Presidente Tancredo De Almeida Neves, 5669 | 15:36 |
Avenida Presidente Tancredo De Almeida Neves, 5503 | Posto Gentil | 15:37 |
Avenida Presidente Tancredo De Almeida Neves, 5135 | 15:37 |
Avenida Presidente Tancredo De Almeida Neves, 4875 | 15:38 |
Avenida Presidente Tancredo De Almeida Neves, 4637 | 15:40 |
Avenida Presidente Tancredo De Almeida Neves, 4397 | Jesinho | 15:40 |
Avenida Presidente Tancredo De Almeida Neves, 4121 | Posto Leve | 15:41 |
Avenida Presidente Tancredo De Almeida Neves, 3741 | Univale Transportes | 15:42 |
Avenida Presidente Tancredo De Almeida Neves, 3513 | Posto Auto Giro | 15:43 |
Avenida Presidente Tancredo De Almeida Neves, 3155 | 15:44 |
Avenida Presidente Tancredo De Almeida Neves, 2955 | 15:45 |
Avenida Presidente Tancredo De Almeida Neves, 2755 | 15:46 |
Avenida Presidente Tancredo De Almeida Neves, 2409 | 15:47 |
Avenida Presidente Tancredo De Almeida Neves, 2061 | 15:48 |
Avenida Presidente Tancredo De Almeida Neves, 2323 | 15:49 |
Avenida Presidente Tancredo De Almeida Neves, 863 | 15:51 |
Avenida Presidente Tancredo De Almeida Neves, 553 - Empresa De Transportes Martins | 15:53 |
Rua Albert Scharlé, 1691 | 15:54 |
Rua Albert Scharlé, 1425 | 15:55 |
Rua Albert Scharlé, 1319 | 15:56 |
Rua Albert Scharlé, 905 | 15:57 |
Rua Albert Scharlé, 735 | 15:58 |
Rua Albert Scharlé, 435 | 15:59 |
Rua Albert Scharlé, 153 | 16:00 |
Rua 128, 1060 | Cemitério Jardim Da Saudade | 16:02 |
Rua 128, 13 | 16:04 |
Rua 128, 380 | 16:04 |
Avenida Senador Milton Campos, 85 | 16:06 |
Avenida Senador Milton Campos, 61 | 16:07 |
Avenida Senador Milton Campos, 41 | 16:07 |
Avenida Senador Milton Campos, 1 | 16:09 |
Avenida Valdomiro Duarte, 25 | 16:10 |
Avenida Valdomiro Duarte, 9 | 16:11 |
Alameda 31 De Outubro - Fundação Acesita | 16:12 |
Rua 1º De Janeiro, 33 | 16:13 |
Rua 15 De Novembro, 260 | 16:14 |
Avenida Jk, 70 | 16:15 |
Avenida Jk, 24 | 16:17 |
Avenida Jk, 54 | 16:18 |
Avenida Monsenhor Rafael, 2 | 16:19 |
Avenida Monsenhor Rafael, 28 | 16:20 |
Avenida 16, 83 | 16:22 |
Avenida Acesita, 1270 | 16:22 |
Avenida Acesita, 1428 | 16:23 |
Avenida Acesita, 1596 | 16:23 |
Avenida Acesita, 2038 | 16:25 |
Avenida Acesita, 2182 | 16:25 |
Avenida Acesita, 2360 | 16:26 |
Avenida Acesita, 2678 | 16:27 |
Avenida Acesita, 3004 | 16:28 |
Avenida Castelo Branco, 16 | 16:29 |
Rua Prudente De Morais, 13 | Prefeitura De Timóteo | 16:30 |
Avenida Acesita, 3468 | 16:30 |
Avenida Acesita, 3580 | 16:31 |
Avenida Acesita, 3850 | 16:32 |
Rua Ouro Preto, 30 | 16:33 |
Avenida São João, 1250 | 16:33 |
Avenida São João, 1406 | 16:34 |
Avenida Brasil, 345 | 16:34 |
Avenida Brasil, 147 | 16:35 |
Rua Hungria, 178 | 16:35 |
Rua Alemanha, 320 | 16:36 |
Rua Colômbia, 70 | 16:36 |
Rua Chile, 35 | 16:37 |
Rua Chile, 260 | 16:38 |
Univale Transportes Bus horario - UNIVALE 3182 (39 Doap > Timóteo Via Usimec)
El horario de Univale Transportes Bus para la ruta UNIVALE 3182, 39 Doap > Timóteo Via Usimec, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Avenida Pero Vaz De Caminha - Doap estación hasta Rua Chile, 260 estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Univale Transportes confiable y actualizado
Horarios de direcciones alternativas de la UNIVALE 3182
- UNIVALE 3182 Horarios - 12.3 Cariru > Timóteo Via Doap, Amaro Lanari
- UNIVALE 3182 Horarios - 39 Timóteo > Doap Via Usimec
- UNIVALE 3182 Horarios - 12.5 Timóteo > Hmc 1 Via Doap
- UNIVALE 3182 Horarios - 12.3 Timóteo > Shopping Via Doap, Cariru, Centro
- UNIVALE 3182 Horarios - 12 Ipatinga > Timóteo
- UNIVALE 3182 Horarios - 12.1 Timóteo > Ipatinga Via Hosp. Vital Brazil
- UNIVALE 3182 Horarios - 12.3 Ipatinga > Timóteo Via Cariru
- UNIVALE 3182 Horarios - 12.5 Hmc 2 > Timóteo Via Doap, Amaro Lanari
- UNIVALE 3182 Horarios - 12.3 Timóteo > Ipatinga Via Usimec, Doap, Cariru
- UNIVALE 3182 Horarios - 12.4 Primavera > Ipatinga
- UNIVALE 3182 Horarios - 12.3 Shopping > Timóteo Via Centro, Cariru, Doap, Usimec
- UNIVALE 3182 Horarios - 12.3 Timóteo > Ipatinga Via Amaro Lanari, Usimec, Doap, Cariru
- UNIVALE 3182 Horarios - 12.2 Timóteo > Ipatinga Via Olaria
- UNIVALE 3182 Horarios - 12 Timóteo > Ipatinga
- UNIVALE 3182 Horarios - 12.2 Ipatinga > Timóteo Via Olaria
- UNIVALE 3182 Horarios - 12.5 Timóteo > Ipatinga Via Doap, Usimec
- UNIVALE 3182 Horarios - 12 Timóteo > Ipatinga Via Emalto
- UNIVALE 3182 Horarios - 12.1 Ipatinga > Timóteo Via Hosp. Vital Brazil
- UNIVALE 3182 Horarios - 12.5 Timóteo > Ipatinga Via Usimec, Doap, Shopping
- UNIVALE 3182 Horarios - 12.3 Timóteo > Ipatinga Via Emalto, Usimec, Doap, Cariru
- UNIVALE 3182 Horarios - 12 Ipatinga > Timóteo Via Shopping
- UNIVALE 3182 Horarios - 12.5 Ipatinga > Timóteo Via Doap, Usimec, Shopping