Horarios de VILA DO RIACHO - SANTA CRUZ - Vila Do Riacho → Rio Preto (Via Santa Cruz/Itaparica)
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Avenida Ceu Azul, 325 | 06:50 |
Rua Antonio Pinto Chagas, 84 | 06:50 |
Rua Marío Lopes, 485 | 06:50 |
Avenida São Benedito, 387 | 06:51 |
Es-010, 361 | 06:51 |
Es-010, 306 | 06:52 |
Rua Sao Benedito, 275 | 06:52 |
Rua Manoel Florêncio, 1 | 06:53 |
Rua Manoel Florêncio, 241 | 06:54 |
Rua Manoel Florêncio, 640 | 06:56 |
Es-010 | 06:58 |
Es-010 | 07:00 |
Es-010 | 07:01 |
Es-010 | 07:03 |
Es-010 | 07:05 |
Rua Professor Aparício Alvarenga, 1690 | 07:07 |
Avenida Professor Aparicio Alvarenga, 1480 | 07:08 |
Avenida Professor Aparicio Alvarenga, 1480 | 07:09 |
Avenida Luiz Cariacica Dos Santos, 2390 | 07:09 |
Praça De Barra Do Riacho | 07:10 |
Rua Professor Aparício Alvarenga, 430 | 07:11 |
Avenida Luiz Cariacica Dos Santos, 1284 | 07:12 |
Avenida Dos Eucaliptos, 186 | 07:12 |
Avenida Luiz Cariacica Dos Santos | Evonik | 07:13 |
Portocel | 07:13 |
Trevo Chemtrade | 07:16 |
Trevo Fibria / Terminal Aquaviário | 07:17 |
Trevo Es-010 | 07:20 |
Es-010 | 07:22 |
Es-010 | 07:25 |
Rua Serra, 83 | 07:27 |
Rua Brasiliano Pereira, 45 | 07:28 |
Rua Brasiliano Pereira, 88 | 07:28 |
Rua Doutor Moacyr Cruz, 45 | 07:28 |
Avenida Doutor Orlindo Borges, 320 | 07:29 |
Avenida Doutor Orlindo Borges, 476 | 07:29 |
Avenida Doutor Orlindo Borges, 558 | 07:30 |
Avenida Doutor Orlindo Borges, 956 | 07:31 |
Avenida Sahy, 275 | 07:32 |
Avenida Doutor Orlindo Borges, 355 | 07:33 |
Avenida Doutor Orlindo Borges, 78 | 07:33 |
Avenida Doutor Orlindo Borges, 78 | 07:33 |
Es-010 | 07:34 |
Es-010 | 07:36 |
Es-010, 35 | 07:39 |
Es-010 | Putiri | 07:39 |
Rua Algas Vermelhas, 182 | 07:40 |
Rua Sergipe, 12 | 07:42 |
Rua Acre, 151 | 07:43 |
Avenida Minas Gerais, 852 | 07:44 |
Rua São Mateu, 21 | 07:45 |
Rua Alexandre Rossoni, 38 | 07:47 |
Rua Alexandre Rossoni, 38 | 07:48 |
Sauê | 07:49 |
Praia Dos Padres | 07:51 |
Es-010 | 07:54 |
Rua Alba, 192 | 07:55 |
Rua Magnata, 67 | 07:56 |
Avenida Dos Vinháticos, 102 | 07:56 |
Rua Flamboyant, 80 | 07:57 |
Rua Dos Ipês, 42 | 07:58 |
Avenida Dos Coqueiros, 134 | 07:59 |
Rua Samambáias, 186 | 08:00 |
Avenida Beira Rio, 245 | 08:02 |
Es-010 | 08:05 |
Rua Cosmorama, 05 | 08:07 |
Rua Sabia Da Mata, 4 | 08:08 |
Rua Chafariz, 343 | 08:09 |
Rua Joaquim Caetano Filho, 25 | 08:10 |
Rua Tenente Coronel Paixão, 471 | 08:10 |
Santa Cruz - Igreja Nossa Senhora Da Penha | 08:11 |
Rua Tenente Coronel Carvalho, 25 | 08:12 |
Rua Piraqueaçu, 285 | 08:12 |
Rua Prefeito Jose Ferreira Lamego, 10 | 08:14 |
Es-010 | 08:16 |
Rua Primo Bitti, 71 | 08:17 |
Rua Brasil, 10 | 08:18 |
João Mota Avenue, 21 | 08:19 |
Rua Ana Deudorina De Souza, 15 | 08:21 |
Rua Albertino Loureiro, 12 | 08:23 |
Es-010, 950 | 08:24 |
Es-010, 950 | 08:26 |
Es-010 | 08:27 |
Es-010, 5000 | 08:28 |
Es-010 | 08:29 |
Es-010 | 08:30 |
Es-010 | 08:31 |
Es-010 | 08:32 |
Es-010 | 08:35 |
Pórtico De Aracruz | 08:36 |
Expresso Aracruz Bus horario - VILA DO RIACHO - SANTA CRUZ (Vila Do Riacho → Rio Preto (Via Santa Cruz/Itaparica))
El horario de Expresso Aracruz Bus para la ruta VILA DO RIACHO - SANTA CRUZ, Vila Do Riacho → Rio Preto (Via Santa Cruz/Itaparica), proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Avenida Ceu Azul, 325 estación hasta Pórtico De Aracruz estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Expresso Aracruz confiable y actualizado
Horarios de direcciones alternativas de la VILA DO RIACHO - SANTA CRUZ
- VILA DO RIACHO - SANTA CRUZ Horarios - Itaparica (Via Santa Cruz)
- VILA DO RIACHO - SANTA CRUZ Horarios - Vila Do Riacho → Coqueiral (Direto)
- VILA DO RIACHO - SANTA CRUZ Horarios - Santa Cruz → Fábrica
- VILA DO RIACHO - SANTA CRUZ Horarios - Vila Do Riacho
- VILA DO RIACHO - SANTA CRUZ Horarios - Itaparica (Via Primo Bitti / Santa Cruz)
- VILA DO RIACHO - SANTA CRUZ Horarios - Santa Cruz (Via Sauê)
- VILA DO RIACHO - SANTA CRUZ Horarios - Itaparica → Vila Do Riacho (Via Santa Cruz)
- VILA DO RIACHO - SANTA CRUZ Horarios - Coqueiral → Vila Do Riacho
- VILA DO RIACHO - SANTA CRUZ Horarios - Santa Cruz (Via Mar Azul / Primo Bitti)
- VILA DO RIACHO - SANTA CRUZ Horarios - Fábrica → Santa Cruz