Horarios de W101 ALVORADA VIA ASSIS BRASIL - Alvorada / São Borja
Horarios de sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 |
---|---|---|
Term. Metropolitano Vd. Conceição | 10:22 | 17:39 |
Farrapos - Ernesto Alves [Bairro - B] | 10:23 | 17:41 |
Farrapos - Pça. Florida [Bairro - B] | 10:25 | 17:42 |
Farrapos - Siderúrgica [Bairro - B] | 10:26 | 17:44 |
Farrapos - São Pedro [Bairro - B] | 10:27 | 17:46 |
Farrapos - Pça. Pinheiro Machado [Bairro - B] | 10:29 | 17:47 |
Benjamin Constant - Viaduto Utzig [Bairro - Bc] | 10:31 | 17:50 |
Benjamin Constant - São João [Bairro - Bc] | 10:32 | 17:51 |
Assis Brasil - Cel. Feijó (Dom Bosco) [Bairro - Bc] | 10:33 | 17:52 |
Brasiliano Índio De Moraes - Iapi [Bairro - Bc] | 10:34 | 17:54 |
Assis Brasil - Obirici [Bairro - Bc] | 10:37 | 17:57 |
Assis Brasil - Centro Comercial [Bairro - Bc] | 10:38 | 17:58 |
Assis Brasil - Cristo Redentor [Bairro - Bc] | 10:39 | 18:00 |
Assis Brasil - Lindóia [Bairro - Bc] | 10:41 | 18:02 |
Terminal Triangulo [Lateral] | 10:43 | 18:04 |
Baltazar De O. Garcia - Cruz Jobim Cb | 10:43 | 18:05 |
Baltazar De O. Garcia - Adda Mascarenhas Cb | 10:45 | 18:07 |
Baltazar De O. Garcia - Sertório Cb | 10:46 | 18:08 |
Baltazar De O. Garcia - Centro Vida Cb | 10:48 | 18:10 |
Baltazar De O. Garcia - Leopoldina Cb | 10:50 | 18:12 |
Baltazar De O. Garcia - Nacional Cb | 10:51 | 18:14 |
Baltazar De O. Garcia - Martim F. Berta Cb | 10:52 | 18:16 |
Baltazar De O. Garcia - Antonio Severino Cb | 10:54 | 18:17 |
Baltazar De O. Garcia - Colégio São Francisco Cb | 10:55 | 18:19 |
Pres. Getúlio Vargas - Parada 41 (Big Alvorada) | 10:56 | 18:20 |
Pres. Getúlio Vargas - Parada 43 | 10:58 | 18:22 |
Pres. Getúlio Vargas - Parada 44 | 10:59 | 18:23 |
Pres. Getúlio Vargas - Parada 45 | 10:59 | 18:24 |
Pres. Getúlio Vargas - Parada 46 | 11:00 | 18:25 |
Pres. Getúlio Vargas - Parada 47 | 11:01 | 18:26 |
Pres. Getúlio Vargas - Parada 48 | 11:02 | 18:27 |
Pres. Getúlio Vargas - Parada 49 | 11:02 | 18:28 |
Pres. Getúlio Vargas - Parada 50 | 11:03 | 18:28 |
Pres. Getúlio Vargas - Parada 51 | 11:04 | 18:29 |
Pres. Getúlio Vargas - Parada 52 (Soul) | 11:04 | 18:30 |
Pátria | 11:05 | 18:31 |
São Borja | 11:07 | 18:33 |
São Borja | 11:07 | 18:34 |
Wenceslau Fontoura | 11:09 | 18:36 |
Soul - Metroplan Bus horario - W101 ALVORADA VIA ASSIS BRASIL (Alvorada / São Borja)
El horario de Soul - Metroplan Bus para la ruta W101 ALVORADA VIA ASSIS BRASIL, Alvorada / São Borja, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Term. Metropolitano Vd. Conceição estación hasta Wenceslau Fontoura estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Soul - Metroplan confiable y actualizado