Horarios de W171 TAIMBÉ - Porto Alegre Via Assis Brasil
Horarios de sábado
Estación | Salida #1 |
---|---|
Rua H | 07:10 |
Itararé | 07:10 |
Itararé | 07:11 |
Itararé | 07:12 |
Taimbé - Esc. Idalina De Freitas Lima | 07:13 |
Taimbé | 07:13 |
Taimbé | 07:14 |
Taimbé | 07:15 |
Pres. Getúlio Vargas - Parada 49 | 07:16 |
Pres. Getúlio Vargas - Parada 48 | 07:17 |
Pres. Getúlio Vargas - Parada 47 | 07:18 |
Pres. Getúlio Vargas - Parada 46 | 07:19 |
Pres. Getúlio Vargas - Parada 45 | 07:20 |
Pres. Getúlio Vargas - Parada 44 | 07:21 |
Pres. Getúlio Vargas - Parada 43 | 07:22 |
Pres. Getúlio Vargas - Parada 41 (Big Alvorada) | 07:23 |
Baltazar De O. Garcia - Colégio São Francisco Bc | 07:25 |
Baltazar De O. Garcia - Antonio Severino Bc | 07:27 |
Baltazar De O. Garcia - Martim F. Berta Bc | 07:28 |
Baltazar De O. Garcia - Nacional Bc | 07:30 |
Baltazar De O. Garcia - Leopoldina Bc | 07:32 |
Baltazar De O. Garcia - Centro Vida Bc | 07:34 |
Baltazar De O. Garcia - Sertório Bc | 07:36 |
Baltazar De O. Garcia - Adda Mascarenhas Bc | 07:37 |
Baltazar De O. Garcia - Cruz Jobim Bc | 07:39 |
Terminal Triângulo - Desembarque | 07:40 |
Assis Brasil - Lindóia [Centro] | 07:42 |
Assis Brasil - Cristo Redentor [Centro] | 07:44 |
Assis Brasil - Centro Comercial [Centro] | 07:46 |
Assis Brasil - Obirici [Centro] | 07:47 |
Brasiliano Índio De Morais - Iapi [Centro] | 07:50 |
Assis Brasil - Cel. Feijó (Dom Bosco) [Centro] | 07:52 |
Benjamin Constant - São João [Centro] | 07:53 |
Benjamin Constant - Viaduto Utzig [Centro] | 07:54 |
Cairu - Navegantes Porto Alegre - Rs 90230-061 Brasil | 07:56 |
Rua Cairu 838-856 - Navegantes Porto Alegre - Rs - Navegantes Porto Alegre - Rs 90230-061 Brasil | 07:57 |
Farrapos - Pça. Pinheiro Machado [Centro] | 07:58 |
Farrapos - São Pedro [Centro] | 08:00 |
Farrapos - Siderúgica [Centro] | 08:02 |
Farrapos - Pça. Florida [Centro] | 08:04 |
Farrapos - Ernesto Alves [Centro] | 08:05 |
Voluntários Da Pátria - Desembarque | 08:07 |
Voluntários Da Pátria - Desembarque | 08:09 |
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Carlos Gomes | - | 06:05 | - | - | - | - | - |
Carlos Gomes | - | 06:05 | - | - | - | - | - |
Carlos Gomes | - | 06:05 | - | - | - | - | - |
Carlos Gomes | - | 06:06 | - | - | - | - | - |
Carlos Gomes | - | 06:07 | - | - | - | - | - |
Rua H | 05:25 | 06:07 | 06:15 | 06:25 | 06:50 | 07:10 | 07:45 |
Itararé | 05:25 | 06:08 | 06:15 | 06:25 | 06:50 | 07:10 | 07:45 |
Itararé | 05:26 | 06:09 | 06:16 | 06:26 | 06:51 | 07:11 | 07:46 |
Itararé | 05:27 | 06:09 | 06:17 | 06:27 | 06:52 | 07:12 | 07:47 |
Taimbé - Esc. Idalina De Freitas Lima | 05:27 | 06:10 | 06:17 | 06:27 | 06:52 | 07:13 | 07:48 |
Taimbé | 05:28 | 06:10 | 06:18 | 06:28 | 06:53 | 07:13 | 07:48 |
Taimbé | 05:28 | 06:11 | 06:18 | 06:28 | 06:53 | 07:14 | 07:49 |
Natal | 05:29 | - | - | - | - | - | - |
Taimbé | - | 06:12 | 06:19 | 06:29 | 06:54 | 07:15 | 07:50 |
Pres. Getúlio Vargas - Parada 49 | - | 06:12 | 06:20 | 06:30 | 06:55 | 07:16 | 07:51 |
Pres. Getúlio Vargas - Parada 48 | - | 06:13 | 06:20 | 06:30 | 06:55 | 07:17 | 07:52 |
Pres. Getúlio Vargas - Parada 52 (Soul) | 05:30 | - | - | - | - | - | - |
Pátria | 05:30 | - | - | - | - | - | - |
Pátria - Esc. Nossa Senhora Do Carmo | 05:31 | - | - | - | - | - | - |
Pátria | 05:31 | - | - | - | - | - | - |
Colômbia | 05:32 | - | - | - | - | - | - |
Washington Luiz | 05:33 | - | - | - | - | - | - |
Duque De Caxias | 05:33 | - | - | - | - | - | - |
Duque De Caxias | 05:33 | - | - | - | - | - | - |
Duque De Caxias | 05:34 | - | - | - | - | - | - |
Duque De Caxias | 05:34 | - | - | - | - | - | - |
Pres. Getúlio Vargas - Parada 47 | - | 06:14 | 06:21 | 06:31 | 06:56 | 07:18 | 07:53 |
Pres. Getúlio Vargas - Parada 46 | - | 06:14 | 06:22 | 06:32 | 06:57 | 07:19 | 07:54 |
Pres. Getúlio Vargas - Parada 45 | - | 06:15 | 06:23 | 06:33 | 06:58 | 07:20 | 07:55 |
Pres. Getúlio Vargas - Parada 44 | - | 06:16 | 06:23 | 06:33 | 06:58 | 07:21 | 07:56 |
Pres. Getúlio Vargas - Parada 43 | - | 06:17 | 06:24 | 06:34 | 06:59 | 07:22 | 07:57 |
Maringá | 05:35 | - | - | - | - | - | - |
Maringá - Samu | 05:36 | - | - | - | - | - | - |
Artur García | 05:37 | - | - | - | - | - | - |
Artur García | 05:37 | - | - | - | - | - | - |
Artur García | 05:38 | - | - | - | - | - | - |
Artur García | 05:38 | - | - | - | - | - | - |
Artur García | 05:39 | - | - | - | - | - | - |
Frederico Dihl | 05:39 | - | - | - | - | - | - |
Pres. Getúlio Vargas - Parada 41 (Big Alvorada) | 05:41 | 06:18 | 06:25 | 06:35 | 07:00 | 07:23 | 07:58 |
Baltazar De O. Garcia - Colégio São Francisco Bc | 05:42 | 06:19 | 06:27 | 06:37 | 07:02 | 07:25 | 08:00 |
Baltazar De O. Garcia - Antonio Severino Bc | 05:43 | 06:20 | 06:28 | 06:38 | 07:04 | 07:27 | 08:02 |
Baltazar De O. Garcia - Martim F. Berta Bc | 05:44 | 06:22 | 06:29 | 06:39 | 07:05 | 07:28 | 08:03 |
Baltazar De O. Garcia - Nacional Bc | 05:46 | 06:23 | 06:30 | 06:40 | 07:07 | 07:30 | 08:05 |
Baltazar De O. Garcia - Leopoldina Bc | 05:47 | 06:24 | 06:32 | 06:42 | 07:09 | 07:32 | 08:07 |
Baltazar De O. Garcia - Centro Vida Bc | 05:48 | 06:26 | 06:33 | 06:43 | 07:10 | 07:34 | 08:09 |
Baltazar De O. Garcia - Sertório Bc | 05:50 | 06:27 | 06:35 | 06:45 | 07:12 | 07:36 | 08:11 |
Baltazar De O. Garcia - Adda Mascarenhas Bc | 05:51 | 06:28 | 06:36 | 06:46 | 07:14 | 07:37 | 08:12 |
Baltazar De O. Garcia - Cruz Jobim Bc | 05:53 | 06:30 | 06:37 | 06:47 | 07:16 | 07:39 | 08:14 |
Terminal Triângulo - Desembarque | 05:53 | 06:30 | 06:38 | 06:48 | 07:17 | 07:40 | 08:15 |
Assis Brasil - Lindóia [Centro] | 05:55 | 06:32 | 06:40 | 06:50 | 07:19 | 07:42 | 08:17 |
Assis Brasil - Cristo Redentor [Centro] | 05:57 | 06:34 | 06:41 | 06:51 | 07:21 | 07:44 | 08:19 |
Assis Brasil - Centro Comercial [Centro] | 05:58 | 06:35 | 06:43 | 06:53 | 07:23 | 07:46 | 08:21 |
Assis Brasil - Obirici [Centro] | 05:59 | 06:36 | 06:44 | 06:54 | 07:24 | 07:47 | 08:22 |
Brasiliano Índio De Morais - Iapi [Centro] | 06:01 | 06:38 | 06:46 | 06:56 | 07:27 | 07:50 | 08:25 |
Assis Brasil - Cel. Feijó (Dom Bosco) [Centro] | 06:02 | 06:39 | 06:47 | 06:57 | 07:28 | 07:52 | 08:27 |
Benjamin Constant - São João [Centro] | 06:03 | 06:41 | 06:48 | 06:58 | 07:30 | 07:53 | 08:28 |
Benjamin Constant - Viaduto Utzig [Centro] | 06:04 | 06:41 | 06:49 | 06:59 | 07:31 | 07:54 | 08:29 |
Cairu - Navegantes Porto Alegre - Rs 90230-061 Brasil | 06:05 | 06:43 | 06:50 | 07:00 | 07:33 | 07:56 | 08:31 |
Rua Cairu 838-856 - Navegantes Porto Alegre - Rs - Navegantes Porto Alegre - Rs 90230-061 Brasil | 06:06 | 06:43 | 06:51 | 07:01 | 07:34 | 07:57 | 08:32 |
Farrapos - Pça. Pinheiro Machado [Centro] | 06:07 | 06:45 | 06:52 | 07:03 | 07:35 | 07:58 | 08:33 |
Farrapos - São Pedro [Centro] | 06:09 | 06:46 | 06:53 | 07:04 | 07:37 | 08:00 | 08:35 |
Farrapos - Siderúgica [Centro] | 06:10 | 06:47 | 06:55 | 07:06 | 07:39 | 08:02 | 08:37 |
Farrapos - Pça. Florida [Centro] | 06:11 | 06:49 | 06:56 | 07:08 | 07:40 | 08:04 | 08:39 |
Farrapos - Ernesto Alves [Centro] | 06:13 | 06:50 | 06:57 | 07:10 | 07:42 | 08:05 | 08:40 |
Voluntários Da Pátria - Desembarque | 06:14 | 06:51 | 06:59 | 07:11 | 07:44 | 08:07 | 08:42 |
Voluntários Da Pátria - Desembarque | 06:15 | 06:53 | 07:00 | 07:13 | 07:45 | 08:09 | 08:44 |
Soul - Metroplan Bus horario - W171 TAIMBÉ (Porto Alegre Via Assis Brasil)
El horario de Soul - Metroplan Bus para la ruta W171 TAIMBÉ, Porto Alegre Via Assis Brasil, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Carlos Gomes estación hasta Voluntários Da Pátria - Desembarque estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Soul - Metroplan confiable y actualizado