Horarios de W199 MARINGÁ / FORMOSA VIA ASSIS BRASIL - Maringá Até Av. Pátria
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Term. Metropolitano Vd. Conceição | 19:02 |
Farrapos - Ernesto Alves [Bairro - B] | 19:04 |
Farrapos - Pça. Florida [Bairro - B] | 19:05 |
Farrapos - Siderúrgica [Bairro - B] | 19:07 |
Farrapos - São Pedro [Bairro - B] | 19:09 |
Farrapos - Pça. Pinheiro Machado [Bairro - B] | 19:10 |
Benjamin Constant - Viaduto Utzig [Bairro - Bc] | 19:13 |
Benjamin Constant - São João [Bairro - Bc] | 19:14 |
Assis Brasil - Cel. Feijó (Dom Bosco) [Bairro - Bc] | 19:15 |
Brasiliano Índio De Moraes - Iapi [Bairro - Bc] | 19:17 |
Assis Brasil - Obirici [Bairro - Bc] | 19:20 |
Assis Brasil - Centro Comercial [Bairro - Bc] | 19:21 |
Assis Brasil - Cristo Redentor [Bairro - Bc] | 19:23 |
Assis Brasil - Lindóia [Bairro - Bc] | 19:25 |
Terminal Triangulo [Lateral] | 19:27 |
Baltazar De O. Garcia - Cruz Jobim Cb | 19:28 |
Baltazar De O. Garcia - Adda Mascarenhas Cb | 19:30 |
Baltazar De O. Garcia - Sertório Cb | 19:31 |
Baltazar De O. Garcia - Centro Vida Cb | 19:33 |
Baltazar De O. Garcia - Leopoldina Cb | 19:35 |
Baltazar De O. Garcia - Nacional Cb | 19:37 |
Baltazar De O. Garcia - Martim F. Berta Cb | 19:39 |
Baltazar De O. Garcia - Antonio Severino Cb | 19:40 |
Baltazar De O. Garcia - Colégio São Francisco Cb | 19:42 |
Pres. Getúlio Vargas - Parada 41 (Big Alvorada) | 19:43 |
Artur García | 19:45 |
Artur García | 19:46 |
Artur García | 19:47 |
Artur García | 19:47 |
Artur García | 19:48 |
Maringá - Samu | 19:49 |
Maringá | 19:50 |
Duque De Caxias | 19:52 |
Duque De Caxias | 19:52 |
Duque De Caxias | 19:53 |
Duque De Caxias | 19:53 |
Washington Luiz | 19:54 |
Colômbia | 19:54 |
Pátria | 19:55 |
Pátria - Esc. Nossa Senhora Do Carmo | 19:56 |
Soul - Metroplan Bus horario - W199 MARINGÁ / FORMOSA VIA ASSIS BRASIL (Maringá Até Av. Pátria)
El horario de Soul - Metroplan Bus para la ruta W199 MARINGÁ / FORMOSA VIA ASSIS BRASIL, Maringá Até Av. Pátria, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Term. Metropolitano Vd. Conceição estación hasta Pátria - Esc. Nossa Senhora Do Carmo estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Soul - Metroplan confiable y actualizado