Horarios de W210 UMBU VIA ANCHIETA - Umbu Via Americana
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Term. Metropolitano Vd. Conceição | 17:15 |
Farrapos - Ernesto Alves [Bairro - B] | 17:17 |
Farrapos - Pça. Florida [Bairro - B] | 17:18 |
Farrapos - Siderúrgica [Bairro - B] | 17:20 |
Farrapos - São Pedro [Bairro - B] | 17:22 |
Farrapos - Pça. Pinheiro Machado [Bairro - B] | 17:23 |
Farrapos - De Conto [Bairro] | 17:25 |
Avenida Farrapos 4263 - Floresta - Navegantes Porto Alegre - Rs 90240-001 Brasil | 17:27 |
Farrapos - Ceará | 17:29 |
Zaida Jarros - Sítio Do Laçador | 17:32 |
Zaida Jarros - Estação Aeroporto | 17:33 |
Zaida Jarros - Av. Torquato Severo | 17:36 |
Avenida Zaida Jarros Anchieta Porto Alegre - Rio Grande Do Sul 90200 Brasil | 17:37 |
Pa0181-2 Porto Alegre - Rs 91010-004 Brasil | 17:43 |
Acesso Assis Brasil 315 - Sarandi Porto Alegre - Rs 91140 Brasil | 17:44 |
Bernardino Silveira De Amorim - Fiergs | 17:45 |
Bernardino Silveira De Amorim | 17:46 |
Bernardino Silveira De Amorim | 17:46 |
Bernardino Silveira De Amorim | 17:48 |
Bernardino Silveira De Amorim | 17:49 |
Zona Indefinida Bernardino Silveira Pastoriza - Rubem Berta Porto Alegre - Rs 91160-070 Brasil | 17:49 |
Rubem Berta Bernardino Silveira Pastoriza - Rubem Berta Porto Alegre - Rs 91160-080 Brasil | 17:50 |
Rubem Berta Bernardino Silveira Pastoriza - Rubem Berta Porto Alegre - Rs 91160-310 Brasil | 17:51 |
Bernardino Silveira Pastoriza | 17:51 |
Rubem Berta Bernardino Silveira Pastoriza - Rubem Berta Porto Alegre - Rs 91160-310 Brasil | 17:52 |
Bernardino Silveira Pastoriza | 17:52 |
Rubem Berta Bernardino Silveira Pastoriza - Rubem Berta Porto Alegre - Rs 91160-310 Brasil | 17:53 |
Beco Do Paulino | 17:54 |
Beco Do Paulino | 17:55 |
Beira Rio | 17:56 |
André Puente - Esc. Monteiro Lobato | 17:56 |
André Puente | 17:57 |
Tibúrcio De Azevedo | 17:58 |
Tibúrcio De Azevedo | 17:59 |
Caetano Dihl | 18:00 |
Caetano Dihl - Ceee | 18:00 |
Pres. Getúlio Vargas - Parada 48 | 18:01 |
Pres. Getúlio Vargas - Parada 49 | 18:02 |
Pres. Getúlio Vargas - Parada 50 | 18:03 |
Pres. Getúlio Vargas - Parada 51 | 18:03 |
Pres. Getúlio Vargas - Parada 52 (Soul) | 18:04 |
Pres. Getúlio Vargas - Parada 53 | 18:05 |
Pres. Getúlio Vargas - Parada 54 | 18:06 |
Pres. Getúlio Vargas - Parada 55 | 18:07 |
Pres. Getúlio Vargas - Parada 56 | 18:08 |
Pres. Getúlio Vargas - Parada 57 | 18:08 |
23 De Dezembro | 18:10 |
23 De Dezembro | 18:10 |
23 De Dezembro | 18:11 |
Tupã | 18:12 |
Tupã | 18:13 |
Tupã | 18:14 |
Salomé | 18:15 |
Fátima | 18:15 |
Campo Verde | 18:16 |
Campo Verde | 18:16 |
Vista Alegre | 18:18 |
Vista Alegre | 18:19 |
Vista Alegre | 18:20 |
Vista Alegre | 18:20 |
Vista Alegre | 18:21 |
Vista Alegre | 18:22 |
18 De Julho | 18:22 |
18 De Julho | 18:23 |
Senzala - Terminal Umbu | 18:23 |
Soul - Metroplan Bus horario - W210 UMBU VIA ANCHIETA (Umbu Via Americana)
El horario de Soul - Metroplan Bus para la ruta W210 UMBU VIA ANCHIETA, Umbu Via Americana, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Term. Metropolitano Vd. Conceição estación hasta Senzala - Terminal Umbu estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Soul - Metroplan confiable y actualizado