Horarios de W534 BONSUCESSO GRAVATAÍ VIA ASSIS BRASIL - Porto Alegre
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 |
---|---|---|
Pref. José Linck - Garagem Sogil | 05:58 | 06:33 |
Cel. Sarmento - Inss | 05:58 | 06:33 |
Cel. Sarmento - Parada 02 | 05:58 | 06:33 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 80 | 05:59 | 06:34 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 79b | 06:00 | 06:35 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 79a | 06:00 | 06:35 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 79 | 06:01 | 06:36 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 78a | 06:02 | 06:37 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 77 | 06:02 | 06:37 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 76 | 06:03 | 06:38 |
Otávio Schemes | 06:04 | 06:39 |
Otávio Schemes | 06:05 | 06:40 |
Otávio Schemes | 06:06 | 06:41 |
Otávio Schemes | 06:06 | 06:41 |
Otávio Schemes | 06:07 | 06:42 |
Otávio Schemes | 06:07 | 06:42 |
Itacolomi | 06:08 | 06:43 |
Itacolomi | 06:09 | 06:44 |
Itacolomi | 06:10 | 06:45 |
Fernando De Noronha | 06:11 | 06:46 |
Fernando De Noronha | 06:11 | 06:46 |
Fernando De Noronha | 06:11 | 06:46 |
Fernando De Noronha | 06:12 | 06:47 |
Fernando De Noronha | 06:13 | 06:48 |
Fernando De Noronha | 06:14 | 06:49 |
Coronel Sampaio | 06:14 | 06:49 |
Coronel Sampaio | 06:15 | 06:50 |
Arroio Barnabé | 06:16 | 06:51 |
Arroio Barnabé | 06:16 | 06:51 |
Mal. Floriano | 06:17 | 06:52 |
Mal. Floriano | 06:17 | 06:52 |
Mal. Floriano | 06:17 | 06:52 |
Mário Quintana | 06:18 | 06:53 |
Mário Quintana | 06:19 | 06:54 |
Mário Quintana | 06:20 | 06:55 |
Sen. Nei Brito | 06:20 | 06:55 |
Sen. Nei Brito | 06:20 | 06:55 |
Sen. Nei Brito | 06:20 | 06:55 |
Sen. Nei Brito | 06:21 | 06:56 |
Sen. Nei Brito - Sesi | 06:22 | 06:57 |
Sen. Nei Brito | 06:22 | 06:57 |
Dirlei Silvio Gomes | 06:22 | 06:57 |
Dirlei Silvio Gomes | 06:23 | 06:58 |
Men De Sá | 06:24 | 06:59 |
Men De Sá | 06:25 | 07:00 |
Mem De Sá | 06:25 | 07:00 |
Barnabé | 06:26 | 07:01 |
Barnabé | 06:26 | 07:02 |
Planaltina | 06:27 | 07:03 |
Belcindo | 06:28 | 07:03 |
Belcindo | 06:28 | 07:04 |
Monterrey | 06:28 | 07:04 |
Elvis Presley | 06:29 | 07:05 |
Elvis Presley | 06:29 | 07:05 |
São Jerônimo | 06:29 | 07:06 |
Bagé | 06:30 | 07:06 |
Bagé | 06:31 | 07:07 |
Bagé | 06:31 | 07:08 |
Soledade | 06:31 | 07:08 |
Soledade | 06:32 | 07:09 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 64 | 06:32 | 07:10 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 63 | 06:34 | 07:11 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 62 | 06:35 | 07:13 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 61 | 06:35 | 07:14 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 60 | 06:37 | 07:15 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 59 | 06:38 | 07:16 |
Gen. Flores Da Cunha - Parada 58a | 06:39 | 07:18 |
Gen. Flores Da Cunha - Parada 58 (Shopping Do Vale) | 06:39 | 07:19 |
Gen. Flores Da Cunha - Parada 57 | 06:40 | 07:20 |
Gen. Flores Da Cunha - Parada 56 | 06:41 | 07:22 |
Gen. Flores Da Cunha - Parada 55 | 06:43 | 07:23 |
Gen. Flores Da Cunha - Parada 54 (Prefeitura) | 06:44 | 07:24 |
Gen. Flores Da Cunha - Parada 52 | 06:44 | 07:25 |
Gen. Flores Da Cunha - Parada 51 | 06:45 | 07:26 |
Gen. Flores Da Cunha - Parada 50 | 06:46 | 07:27 |
Gen. Flores Da Cunha - Parada 49a | 06:47 | 07:28 |
Gen. Flores Da Cunha - Parada 49 | 06:47 | 07:29 |
Gen. Flores Da Cunha - Parada 47 | 06:48 | 07:30 |
Gen. Flores Da Cunha - Parada 46 | 06:49 | 07:31 |
Pa0181-2 Porto Alegre - Rs 91010-004 Brasil | 06:50 | 07:33 |
Acesso Assis Brasil 315 - Sarandi Porto Alegre - Rs 91140 Brasil | 06:51 | 07:34 |
Assis Brasil | 06:53 | 07:36 |
Av. Assis Brasil 1146 - Sarandi Porto Alegre - Rs 91140-000 Brasil | 06:53 | 07:37 |
Assis Brasil - Ftec | 06:54 | 07:37 |
Assis Brasil - Foro Sarandi | 06:54 | 07:38 |
Assis Brasil | 06:55 | 07:39 |
Assis Brasil | 06:56 | 07:40 |
Av. Assis Brasil 6830 - Sarandi Porto Alegre - Rs 91140-001 Brasil | 06:57 | 07:41 |
Assis Brasil - Sarandi | 06:57 | 07:41 |
Av. Assis Brasil 428 - São Sebastião Porto Alegre - Rs 91110-000 Brasil | 06:58 | 07:43 |
Assis Brasil | 06:58 | 07:43 |
Assis Brasil - Centerlar | 06:59 | 07:44 |
Assis Brasil - Tumelero | 07:00 | 07:45 |
Assis Brasil | 07:00 | 07:46 |
Assis Brasil - Dona Alzira | 07:02 | 07:47 |
Terminal Triângulo - Desembarque | 07:04 | 07:49 |
Assis Brasil - Lindóia [Centro] | 07:06 | 07:52 |
Assis Brasil - Cristo Redentor [Centro] | 07:08 | 07:54 |
Assis Brasil - Centro Comercial [Centro] | 07:10 | 07:55 |
Assis Brasil - Obirici [Centro] | 07:11 | 07:57 |
Brasiliano Índio De Morais - Iapi [Centro] | 07:14 | 07:59 |
Assis Brasil - Cel. Feijó (Dom Bosco) [Centro] | 07:16 | 08:01 |
Benjamin Constant - São João [Centro] | 07:17 | 08:02 |
Benjamin Constant - Viaduto Utzig [Centro] | 07:18 | 08:03 |
Cairu - Navegantes Porto Alegre - Rs 90230-061 Brasil | 07:20 | 08:05 |
Rua Cairu 838-856 - Navegantes Porto Alegre - Rs - Navegantes Porto Alegre - Rs 90230-061 Brasil | 07:21 | 08:06 |
Farrapos - Pça. Pinheiro Machado [Centro] | 07:22 | 08:08 |
Farrapos - São Pedro [Centro] | 07:24 | 08:09 |
Farrapos - Siderúgica [Centro] | 07:26 | 08:11 |
Farrapos - Pça. Florida [Centro] | 07:28 | 08:13 |
Farrapos - Ernesto Alves [Centro] | 07:29 | 08:14 |
Term. Metropolitano Mauá - Desembarque | 07:32 | 08:17 |
Sogil - Metroplan Bus horario - W534 BONSUCESSO GRAVATAÍ VIA ASSIS BRASIL (Porto Alegre)
El horario de Sogil - Metroplan Bus para la ruta W534 BONSUCESSO GRAVATAÍ VIA ASSIS BRASIL, Porto Alegre, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Pref. José Linck - Garagem Sogil estación hasta Term. Metropolitano Mauá - Desembarque estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Sogil - Metroplan. Actualizamos el horario de W534 BONSUCESSO GRAVATAÍ VIA ASSIS BRASIL, de Pref. José Linck - Garagem Sogil a Term. Metropolitano Mauá - Desembarque, diariamente a medianoche.