Horarios de W651 MORUNGAVA / PORTO ALEGRE - Porto Alegre Via Anchieta
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Estrada Santa Cruz, 6990 - Igrejinha Santa Cruz | 07:03 |
Estrada Santa Cruz, 6661 | 07:04 |
Estrada Santa Cruz, 6000 | 07:06 |
Estrada Santa Cruz, 5595 | 07:07 |
Estrada Santa Cruz, 5500 | 07:08 |
Estrada Santa Cruz, 4651 | 07:10 |
Estrada Santa Cruz - Escola Santa Cruz | 07:10 |
Estrada Santa Cruz, 4651 | 07:11 |
Estrada Santa Cruz | 07:13 |
Estrada Santa Cruz, 3251 | 07:14 |
Estrada Santa Cruz, 2260 | 07:16 |
Estrada Santa Cruz, 1872 | 07:18 |
Estrada Santa Cruz, 1580 | 07:18 |
Estrada Santa Cruz, 1325 | 07:19 |
Estrada Santa Cruz, 1095 | 07:20 |
Estrada Santa Cruz | 07:21 |
David Canabarro | 07:22 |
David Canabarro | 07:24 |
David Canabarro | 07:25 |
David Canabarro | 07:26 |
David Canabarro | 07:28 |
David Canabarro | 07:29 |
Manuel Bueno Netto | 07:30 |
Rosário | 07:30 |
Rosário - Esc. São Paulo | 07:31 |
Dr. Artur José Soares, 097 | 07:31 |
Dr. Artur José Soares - Igr. Santa Luzia | 07:32 |
Papa João XXIII - Esc. Santa Luzia | 07:33 |
Papa João XXIII - Brigada Militar | 07:35 |
Rs-020 - Parada 96 | 07:35 |
Rs-020 - Parada 97 | 07:37 |
Roberto De Macedo - Mercado Cerro Azul | 07:40 |
Roberto De Macedo - Minimercado Lopes | 07:40 |
Roberto Macedo | 07:40 |
Triunfo | 07:41 |
Triunfo | 07:42 |
Rs-020 - Parada 97 | 07:43 |
Rs-020 - Parada 96 | 07:45 |
Rs-020 - Parada 95a | 07:46 |
Rs-020 - Parada 95 | 07:47 |
Rs-020 - Parada 94a | 07:48 |
Rs-020 - Parada 94 | 07:49 |
Rs-020 - Parada 93 | 07:50 |
Rs-020 - Parada 92a | 07:51 |
Rs-020 - Parada 92 (Esc. Emília Viega Da Rocha) | 07:53 |
Rs-020 - Parada 91 | 07:54 |
Rs-020 - Parada 90 | 07:56 |
Rs-020 - Parada 89 | 07:58 |
Rs-020 - Parada 88 | 07:59 |
Rs-020 - Parada 87 | 08:00 |
Rs-020 - Parada 86 | 08:01 |
Rs-020 - Parada 85 | 08:03 |
Rs-020 - Parada 84 | 08:05 |
Rs-020 - Parada 83a | 08:07 |
Rs-020 - Parada 83 | 08:07 |
Rs-020 - Parada 82a | 08:08 |
Rs-020 - Parada 82 | 08:10 |
Rs-020 - Parada 81 | 08:11 |
Rs-020 - Parada 80 | 08:12 |
Rs-020 - Parada 79a | 08:14 |
Rs-020 - Parada 79 | 08:15 |
Rs-020 - Parada 78 | 08:16 |
Rs-020 - Parada 77 | 08:17 |
Rs-020 - Parada 76 | 08:19 |
Rs-020 - Parada 75 | 08:20 |
Rs-020 - Parada 74 | 08:22 |
Rs-020 - Parada 73 | 08:23 |
Rs-020 - Parada 72 (Pampas Safari) | 08:25 |
Rs-020 - Parada 71 | 08:27 |
Rs-020 - Parada 70 | 08:27 |
Rs-020 - Parada 69a | 08:28 |
Rs-020 - Parada 69 | 08:29 |
Rs-020 - Parada 68 | 08:30 |
Rs-020 - Terminal Passo Do Hilário | 08:31 |
Rs-020 - Parada 67a | 08:33 |
Rs-020 - Parada 67 | 08:34 |
Rs-020 - Parada 66 | 08:35 |
Rs-020 - Parada 65 | 08:36 |
Rs-020 - Parada 64 | 08:37 |
Rs-020 - Parada 63 (Weg) | 08:39 |
Rs-020 - Parada 62 | 08:40 |
Rs-020 - Parada 61 | 08:42 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 60a | 08:43 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 60 | 08:44 |
Dorival Cândido Luz De Oliveira - Parada 59 | 08:45 |
Gen. Flores Da Cunha - Parada 58a | 08:47 |
Gen. Flores Da Cunha - Parada 58 (Shopping Do Vale) | 08:47 |
Gen. Flores Da Cunha - Parada 57 | 08:49 |
Gen. Flores Da Cunha - Parada 56 | 08:50 |
Gen. Flores Da Cunha - Parada 55 | 08:52 |
Gen. Flores Da Cunha - Parada 54 (Prefeitura) | 08:53 |
Gen. Flores Da Cunha - Parada 52 | 08:54 |
Gen. Flores Da Cunha - Parada 51 | 08:55 |
Gen. Flores Da Cunha - Parada 50 | 08:56 |
Gen. Flores Da Cunha - Parada 49a | 08:57 |
Gen. Flores Da Cunha - Parada 49 | 08:58 |
Gen. Flores Da Cunha - Parada 47 | 08:59 |
Gen. Flores Da Cunha - Parada 46 | 09:00 |
Zaida Jarros - Estação Anchieta | 09:06 |
Zaida Jarros - Estação Aeroporto | 09:09 |
Farrapos - Ceará | 09:11 |
Estação Farrapos - Desembarque | 09:13 |
Farrapos - De Conto [Centro] | 09:15 |
Farrapos - Pça. Pinheiro Machado [Centro] | 09:17 |
Farrapos - São Pedro [Centro] | 09:19 |
Farrapos - Siderúgica [Centro] | 09:20 |
Farrapos - Pça. Florida [Centro] | 09:22 |
Farrapos - Ernesto Alves [Centro] | 09:24 |
Term. Metropolitano Mauá - Desembarque | 09:27 |
Transcal - Metroplan Bus horario - W651 MORUNGAVA / PORTO ALEGRE (Porto Alegre Via Anchieta)
El horario de Transcal - Metroplan Bus para la ruta W651 MORUNGAVA / PORTO ALEGRE, Porto Alegre Via Anchieta, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Estrada Santa Cruz, 6990 - Igrejinha Santa Cruz estación hasta Term. Metropolitano Mauá - Desembarque estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Transcal - Metroplan confiable y actualizado
Horarios de direcciones alternativas de la W651 MORUNGAVA / PORTO ALEGRE
- W651 MORUNGAVA / PORTO ALEGRE Horarios - Porto Alegre Via Sertório
- W651 MORUNGAVA / PORTO ALEGRE Horarios - Neópolis / Cerro Azul / F. Vargas / Santa Cruz Via A. Brasil
- W651 MORUNGAVA / PORTO ALEGRE Horarios - Cerro Azul / P. 100 / S. Paulo Via A. Brasil
- W651 MORUNGAVA / PORTO ALEGRE Horarios - Porto Alegre Via Assis Brasil
- W651 MORUNGAVA / PORTO ALEGRE Horarios - Porto Alegre Via F. Vargas / A. Brasil
- W651 MORUNGAVA / PORTO ALEGRE Horarios - Cerro Azul / Fazenda Vargas Via A. Brasil