Horarios de X47 - Tamaraceite
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 | Salida #9 | Salida #10 | Salida #11 | Salida #12 | Salida #13 | Salida #14 | Salida #15 | Salida #16 | Salida #17 | Salida #18 | Salida #19 | Salida #20 | Salida #21 | Salida #22 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Manuel Becerra (Puerto) | 7:15 | 8:00 | 8:45 | 9:15 | 10:03 | 10:32 | 11:01 | 11:38 | 12:15 | 12:46 | 13:23 | 14:00 | 14:36 | 15:13 | 15:55 | 16:41 | 17:19 | 17:57 | 18:31 | 19:03 | 19:37 | 20:10 |
Juan Rejón, 25 | 7:18 | 8:03 | 8:48 | 9:18 | 10:06 | 10:35 | 11:04 | 11:41 | 12:18 | 12:49 | 13:26 | 14:03 | 14:39 | 15:16 | 15:58 | 16:44 | 17:22 | 18:00 | 18:34 | 19:06 | 19:40 | 20:13 |
Albareda, 43 | 7:22 | 8:07 | 8:52 | 9:22 | 10:10 | 10:39 | 11:08 | 11:45 | 12:22 | 12:53 | 13:30 | 14:07 | 14:43 | 15:20 | 16:02 | 16:48 | 17:26 | 18:04 | 18:38 | 19:10 | 19:44 | 20:17 |
Parque Santa Catalina | 7:26 | 8:11 | 8:56 | 9:26 | 10:14 | 10:43 | 11:12 | 11:49 | 12:26 | 12:57 | 13:34 | 14:11 | 14:47 | 15:24 | 16:06 | 16:52 | 17:30 | 18:08 | 18:42 | 19:14 | 19:48 | 20:21 |
Juan Manuel Durán González (Galicia) | 7:30 | 8:15 | 9:00 | 9:30 | 10:18 | 10:47 | 11:16 | 11:53 | 12:30 | 13:01 | 13:38 | 14:15 | 14:51 | 15:28 | 16:10 | 16:56 | 17:34 | 18:12 | 18:46 | 19:18 | 19:52 | 20:25 |
Mesa Y López (C.S. Alcaravaneras) | 7:33 | 8:18 | 9:03 | 9:33 | 10:21 | 10:50 | 11:19 | 11:56 | 12:33 | 13:04 | 13:41 | 14:18 | 14:54 | 15:31 | 16:13 | 16:59 | 17:37 | 18:15 | 18:49 | 19:21 | 19:55 | 20:28 |
Mesa Y López, 86 | 7:37 | 8:22 | 9:07 | 9:37 | 10:25 | 10:54 | 11:23 | 12:00 | 12:37 | 13:08 | 13:45 | 14:22 | 14:58 | 15:35 | 16:17 | 17:03 | 17:41 | 18:19 | 18:53 | 19:25 | 19:59 | 20:32 |
Hospital Dr. Negrín (Acceso Principal) | 7:41 | 8:26 | 9:11 | 9:41 | 10:29 | 10:58 | 11:27 | 12:04 | 12:41 | 13:12 | 13:49 | 14:26 | 15:02 | 15:39 | 16:21 | 17:07 | 17:45 | 18:23 | 18:57 | 19:29 | 20:03 | 20:36 |
César Manrique, 12 | 7:45 | 8:30 | 9:15 | 9:45 | 10:33 | 11:02 | 11:31 | 12:08 | 12:45 | 13:16 | 13:53 | 14:30 | 15:06 | 15:43 | 16:25 | 17:11 | 17:49 | 18:27 | 19:01 | 19:33 | 20:07 | 20:40 |
César Manrique, 88 | 7:48 | 8:33 | 9:18 | 9:48 | 10:36 | 11:05 | 11:34 | 12:11 | 12:48 | 13:19 | 13:56 | 14:33 | 15:09 | 15:46 | 16:28 | 17:14 | 17:52 | 18:30 | 19:04 | 19:36 | 20:10 | 20:43 |
Pepe Dámaso, 12 | 7:52 | 8:37 | 9:22 | 9:52 | 10:40 | 11:09 | 11:38 | 12:15 | 12:52 | 13:23 | 14:00 | 14:37 | 15:13 | 15:50 | 16:32 | 17:18 | 17:56 | 18:34 | 19:08 | 19:40 | 20:14 | 20:47 |
Pepe Dámaso, 32 | 7:56 | 8:41 | 9:26 | 9:56 | 10:44 | 11:13 | 11:42 | 12:19 | 12:56 | 13:27 | 14:04 | 14:41 | 15:17 | 15:54 | 16:36 | 17:22 | 18:00 | 18:38 | 19:12 | 19:44 | 20:18 | 20:51 |
Intercambiador De Tamaraceite | 8:00 | 8:45 | 9:30 | 10:00 | 10:48 | 11:17 | 11:46 | 12:23 | 13:00 | 13:31 | 14:08 | 14:45 | 15:21 | 15:58 | 16:40 | 17:26 | 18:04 | 18:42 | 19:16 | 19:48 | 20:22 | 20:55 |
Guaguas Municipales Bus horario - X47 (Tamaraceite)
El horario de Guaguas Municipales Bus para la ruta X47, Tamaraceite, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Manuel Becerra (Puerto) estación hasta Intercambiador De Tamaraceite estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Guaguas Municipales confiable y actualizado