XG60017
Horarios de XG60017 - Vilariñofrío
Horarios de sábado
Estación | Salida #1 |
---|---|
Estrada de Maside, 1 (San Cristovo de Cea) | 13:05 |
Fondo de Cea (San Cristovo de Cea) | 13:07 |
As Lagoas (Piñor) | 13:12 |
Loeda (Piñor) | 13:14 |
Fontelo (Piñor) | 13:16 |
Canices (Piñor) | 13:23 |
Casmoniño (Piñor) | 13:24 |
Cales (Piñor) | 13:25 |
Cruce de Fontao (Piñor) | 13:26 |
Carballediña (Piñor) | 13:27 |
Sestos (Piñor) | 13:29 |
Portela (Piñor) | 13:30 |
A Pallota (Piñor) | 13:31 |
Vilariñofrío (San Cristovo de Cea) | 13:33 |
Empresa Montañesa Bus horario - XG60017 (Vilariñofrío)
El horario de Empresa Montañesa Bus para la ruta XG60017, Vilariñofrío, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Estrada de Maside, 1 (San Cristovo de Cea) estación hasta Vilariñofrío (San Cristovo de Cea) estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Empresa Montañesa confiable y actualizado