Horarios de XG627 - Catoira - Pontecesures
Horarios de sábado
Estación | Salida #1 |
---|---|
Estación de Autobuses (Vilagarcía de Arousa) | 12:15 |
Avenida Rosalía de Castro, 30 (Vilagarcía de Arousa) | 12:16 |
Avenida Rosalía de Castro, 108 (Vilagarcía de Arousa) | 12:17 |
Avenida Rosalía de Castro, 122 (Vilagarcía) | 12:18 |
Avenida Rosalía de Castro, 152 (Vilagarcía de Arousa) | 12:19 |
Avenida Rosalía de Castro, 184 (Vilagarcía de Arousa) | 12:20 |
Rúa Valentín Viqueira, 3 (Vilagarcía de Arousa) | 12:21 |
Rua Cervantes, 86 (Vilagarcía de Arousa) | 12:22 |
Rúa Campanario (Vilagarcía de Arousa) | 12:25 |
Paseo Mirador da Ría - Costas (Catoira) | 12:28 |
Paseo Mirador da Ría - Baltasar (Catoira) | 12:30 |
Trasdaveiga (Catoira) | 12:33 |
Rúa Concello (Catoira) | 12:35 |
Avenida Ponte - Frente 35 (Catoira) | 12:36 |
Baiuca - Gasolinera (Catoira) | 12:37 |
Baiuca - López (Catoira) | 12:38 |
Baiuca - Gondar (Valga) | 12:39 |
Curva de Cordeiro (Valga) | 12:42 |
Ferreiros - Loncras (Valga) | 12:43 |
Ferreirós de Abaixo (Valga) | 12:44 |
O Forno - Cruce Senín (Valga) | 12:45 |
O Forno (Valga) | 12:46 |
Cordeiro (Valga) | 12:47 |
A Torre (Valga) | 12:48 |
A Devesa (Valga) | 12:49 |
Avenida Vigo - Frente 32 (Pontecesures) | 12:51 |
Rúa José Novo, 3 (Pontecesures) | 12:52 |
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 |
---|---|---|
Estación de Autobuses (Vilagarcía de Arousa) | 14:30 | 19:00 |
Avenida Rosalía de Castro, 30 (Vilagarcía de Arousa) | 14:31 | 19:01 |
Avenida Rosalía de Castro, 108 (Vilagarcía de Arousa) | 14:32 | 19:02 |
Avenida Rosalía de Castro, 122 (Vilagarcía) | 14:33 | 19:03 |
Avenida Rosalía de Castro, 152 (Vilagarcía de Arousa) | 14:34 | 19:04 |
Avenida Rosalía de Castro, 184 (Vilagarcía de Arousa) | 14:35 | 19:05 |
Rúa Valentín Viqueira, 3 (Vilagarcía de Arousa) | 14:36 | 19:06 |
Rua Cervantes, 86 (Vilagarcía de Arousa) | 14:37 | 19:07 |
Rúa Salgueiral, 24 (Vilagarcía de Arousa) | 14:38 | 19:08 |
Rúa Outeiro de Bamio (Vilagarcía de Arousa) | 14:39 | 19:09 |
Rúa Nogueirido (Vilagarcía de Arousa) | 14:40 | 19:10 |
Rúa Pedroso - Frente 14 (Vilagarcía de Arousa) | 14:41 | 19:11 |
Rúa Pedroso - Polígono Industrial de Bamio (Vilagarcía de Arousa) | 14:42 | 19:12 |
Paseo Mirador da Ría - Costas (Catoira) | 14:45 | 19:15 |
Paseo Mirador da Ría - Baltasar (Catoira) | 14:46 | 19:16 |
Trasdaveiga (Catoira) | 14:49 | 19:19 |
Rúa Concello (Catoira) | 14:50 | 19:20 |
Avenida Ponte - Frente 35 (Catoira) | 14:51 | 19:21 |
Baiuca - Gasolinera (Catoira) | 14:52 | 19:22 |
Baiuca - López (Catoira) | 14:53 | 19:23 |
Baiuca - Gondar (Valga) | 14:54 | 19:24 |
Curva de Cordeiro (Valga) | 14:57 | 19:27 |
Ferreiros - Loncras (Valga) | 14:58 | 19:28 |
Ferreirós de Abaixo (Valga) | 14:59 | 19:29 |
O Forno - Cruce Senín (Valga) | 15:00 | 19:30 |
O Forno (Valga) | 15:01 | 19:31 |
Cordeiro (Valga) | 15:02 | 19:32 |
A Torre (Valga) | 15:03 | 19:33 |
A Devesa (Valga) | 15:04 | 19:34 |
Avenida Vigo - Frente 32 (Pontecesures) | 15:07 | 19:37 |
Rúa José Novo, 3 (Pontecesures) | 15:08 | 19:38 |
Benito Abalo Bus horario - XG627 (Catoira - Pontecesures)
El horario de Benito Abalo Bus para la ruta XG627, Catoira - Pontecesures, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Estación de Autobuses (Vilagarcía de Arousa) estación hasta Rúa José Novo, 3 (Pontecesures) estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Benito Abalo confiable y actualizado