Horarios de XG63201 - Cerceda
Horarios de domingo, miércoles, jueves y viernes
Estación | Salida #1 |
---|---|
Centro de Saúde de Carballo | 17:00 |
Carballo - Estación de Autobuses | 17:04 |
Av. da Milagrosa, Igrexa (Carballo) | 17:06 |
Rúa Verdillo, - Labradas (Carballo) | 17:07 |
Feira de Berdillo (Carballo) | 17:09 |
Forno (Carballo) | 17:10 |
Sofán (Carballo) | 17:11 |
Campos de Bolón (Carballo) | 17:12 |
Outeiro (Carballo) | 17:13 |
Campos de Bolón (Carballo) | 17:14 |
Guntián (Carballo) | 17:15 |
Paradela (Carballo) | 17:16 |
Tarambollo (Carballo) | 17:17 |
Freixal (Carballo) | 17:18 |
Covas (Carballo) | 17:19 |
Agras (Carballo) | 17:20 |
Río (Carballo) | 17:21 |
Aldemunde de Arriba (Carballo) | 17:22 |
Avenida Paz - A Silva (Cerceda) | 17:25 |
Consultorio da Silva (Cerceda) | 17:26 |
Gosende (Cerceda) | 17:27 |
Vilamarta (Cerceda) | 17:30 |
Piñeiro (Cerceda) | 17:31 |
A Tablilla (Cerceda) | 17:33 |
Xesteda (Cerceda) | 17:36 |
Queixas (Cerceda) | 17:40 |
Avenida de Galicia (Cerceda) | 17:45 |
UTE Galicia Bus horario - XG63201 (Cerceda)
El horario de UTE Galicia Bus para la ruta XG63201, Cerceda, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Centro de Saúde Carballo estación hasta Avenida de Galicia (Cerceda) estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma UTE Galicia confiable y actualizado