Horarios de XG632TB - 24: Rial → Carballo E.A.
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Rial (Coristanco) | 7:30 |
A Gandriña (Coristanco) | 7:32 |
Albres (Coristanco) | 7:33 |
A Brañeira (Coristanco) | 7:38 |
Agra (Coristanco) | 7:40 |
Cruce de Agualada (Coristanco) | 7:41 |
A Ponte (Coristanco) | 7:42 |
Castro (Coristanco) | 7:46 |
Gatiande (Coristanco) | 7:47 |
Valenzá (Coristanco) | 7:50 |
Castrobo (Coristanco) | 7:51 |
Ferrador (Coristanco) | 7:51 |
Cruce de Cereo (Coristanco) | 7:52 |
Cuca (Coristanco) | 7:56 |
San Paio (Coristanco) | 7:59 |
Pinariño (Coristanco) | 8:01 |
Coristanco, Estanco | 8:03 |
Xaviña (Coristanco) | 8:07 |
Piñeiro (Coristanco) | 8:08 |
Oca (Coristanco) | 8:10 |
A Balsa (Coristanco) | 8:11 |
Capelán, Carrefour (Coristanco) | 8:12 |
Montecelo (Coristanco) | 8:13 |
A Revolta (Carballo) | 8:14 |
A Barreira (Carballo) | 8:15 |
Ies Alfredo Brañas (Carballo) | 8:18 |
Centro de Saúde de Carballo | 8:20 |
Ies Isidro Parga Pondal (Carballo) | 8:22 |
Carballo - Estación de Autobuses | 8:25 |
UTE Galicia Bus horario - XG632TB (24: Rial → Carballo E.A.)
El horario de UTE Galicia Bus para la ruta XG632TB, 24: Rial → Carballo E.A., proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Rial (Coristanco) estación hasta Carballo - Estación de Autobuses estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma UTE Galicia confiable y actualizado