Horarios de XG63511 - Guitiriz Campo da Feira
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Estación de Autobuses - Saídas (Lugo) | 14:15 |
Avda. Américas 36 (Amadeus) | 14:16 |
N-Vi (Os Caraveis) | 14:21 |
Buxán (Outeiro de Rei) | 14:26 |
Pontenova (Outeiro de Rei) | 14:27 |
O Castro (Outeiro de Rei) | 14:29 |
Robra (Outeiro de Rei) | 14:31 |
Avenida da Terra Chá (Outeiro de Rei) | 14:34 |
Avenida da Coruña (Rábade) | 14:37 |
Xesus Babio (Begonte) | 14:41 |
Carral (Begonte) | 14:43 |
Valdomar (Begonte) | 14:44 |
Avenida de Galicia (Begonte) | 14:47 |
Ríocaldo (Begonte) | 14:49 |
Pacios (Begonte) | 14:53 |
Pacios - Igrexa (Begonte) | 14:54 |
Rúa Teniente Coronel Teijeiro (Begonte) | 14:57 |
Santo Alberte (Guitiriz) | 15:01 |
A Ponte da Roca (Guitiriz) | 15:03 |
O Mesón da Cabra (Guitiriz) | 15:06 |
Moscosa (Guitiriz) | 15:09 |
Campo da Feira (Guitiriz) | 15:15 |
Arriva Bus horario - XG63511 (Guitiriz Campo da Feira)
El horario de Arriva Bus para la ruta XG63511, Guitiriz Campo da Feira, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Estación de Autobuses - Saídas (Lugo) estación hasta Campo da Feira (Guitiriz) estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Arriva confiable y actualizado