Horarios de XG636TB - 02: A Estrada → Outeiro de Rei
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
A Caivanca (Vilalba) | 7:21 |
A Estrada - Escolar (Vilalba) | 7:26 |
A Torre (Vilalba) | 7:27 |
O Pazo (Vilalba) | 7:32 |
Insua (Vilalba) | 7:34 |
As Penas (Guitiriz) | 7:36 |
A Revolta (Guitiriz) | 7:40 |
Cruz Dos Campos (Guitiriz) | 7:47 |
As Pallotas (Guitiriz) | 7:49 |
Alto da Cruz (Begonte) | 7:59 |
Avenida Terra Cha - Escolar (Begonte) | 8:01 |
Avenida da Terra Chá - Baamonde (Vilalba) | 8:01 |
Rúa Daniel Chaver Gómez, 16 - Escolar (Begonte) | 8:02 |
Pacios - Igrexa (Begonte) | 8:05 |
Avenida de Galicia (Begonte) | 8:11 |
Ies Río Miño (Rábade) | 8:17 |
Avenida da Coruña (Rábade) | 8:18 |
Avenida da Terra Chá (Outeiro de Rei) | 8:19 |
Arriva Bus horario - XG636TB (02: A Estrada → Outeiro de Rei)
El horario de Arriva Bus para la ruta XG636TB, 02: A Estrada → Outeiro de Rei, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde A Caivanca (Vilalba) estación hasta Avenida da Terra Chá (Outeiro de Rei) estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Arriva confiable y actualizado
Horarios de direcciones alternativas de la XG636TB
- XG636TB Horarios - 16: Pista de Regueiriño → Cruce de Xesta
- XG636TB Horarios - 12: Cruce de Carradelas → Feira do Monte
- XG636TB Horarios - 07: Fontela → Castro Residencia
- XG636TB Horarios - 18: Ceip Terra Chá → Fontevella
- XG636TB Horarios - 03: Candamil → Cruce da Pía
- XG636TB Horarios - 19: O Santo → Ies Santiago Basanta Silva
- XG636TB Horarios - 10: Goberno → Castro de Rei
- XG636TB Horarios - 09: A Bouza → Castro Residencia
- XG636TB Horarios - 11: Cpi Virxe do Monte → Virxe do Sesto
- XG636TB Horarios - 10: Castro de Rei → Goberno
- XG636TB Horarios - 16: Cruce de Xesto → Pista de Regueiriño
- XG636TB Horarios - 17: Feira do Monte → Castro Residencia
- XG636TB Horarios - 11: Cruce de Sesto → Feira do Monte
- XG636TB Horarios - 08: A Veiga da Acea → Feira do Monte
- XG636TB Horarios - 18: Fontevella → Ceip Terra Chá
- XG636TB Horarios - 03: Cruce da Pía → Candamil
- XG636TB Horarios - 12: Feira do Monte → Cruce de Carradelas
- XG636TB Horarios - 08: Feira do Monte → A Veiga da Acea
- XG636TB Horarios - 13: Feira do Monte → Vilaester
- XG636TB Horarios - 13: Vilaester → Feira do Monte