Horarios de XG637TB - 04: Ceip San Miguel → Grallás
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Ceip San Miguel (Paradela) | 15:40 |
Fixón (Paradela) | 15:42 |
O Castro (Paradela) | 15:43 |
Igón (Paradela) | 15:45 |
Pol (Paradela) | 15:46 |
A Reguenga (Paradela) | 15:47 |
Ponte de Loio (Paradela) | 15:50 |
As Cortes (Paradela) | 15:55 |
As Cortes - Estrada (Paradela) | 15:55 |
A Parrocha (Paradela) | 15:56 |
Moutras (Paradela) | 15:59 |
Moimentos (Paradela) | 16:00 |
Castrelo (Paradela) | 16:02 |
Grallás (O Páramo) | 16:05 |
Epsa Bus horario - XG637TB (04: Ceip San Miguel → Grallás)
El horario de Epsa Bus para la ruta XG637TB, 04: Ceip San Miguel → Grallás, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Ceip San Miguel (Paradela) estación hasta Grallás (O Páramo) estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Epsa confiable y actualizado
Horarios de direcciones alternativas de la XG637TB
- XG637TB Horarios - 06: Pacios → Outeiro
- XG637TB Horarios - 10: Ceip San Miguel → O Vilar
- XG637TB Horarios - 10: O Vilar → Ceip San Miguel
- XG637TB Horarios - 13: Pacios → Vilachá
- XG637TB Horarios - 04: Grallás → Ceip San Miguel
- XG637TB Horarios - 16: Ceip San Miguel → Nai
- XG637TB Horarios - 03: Tosende → Lousada
- XG637TB Horarios - 07: Ies Gregorio Fernández → Reguenga
- XG637TB Horarios - 14: Paradela → Vilachá
- XG637TB Horarios - 14: Vilachá → Paradela
- XG637TB Horarios - 17: Nai → Ceip San Miguel
- XG637TB Horarios - 06: Outeiro → Pacios
- XG637TB Horarios - 11: A Matanza → Ceip San Miguel
- XG637TB Horarios - 15: Paradela → Lombao
- XG637TB Horarios - 05: Guntín de Pallarés → Francos
- XG637TB Horarios - 11: Ceip San Miguel → A Matanza
- XG637TB Horarios - 07: A Reguenga → Ies Gregorio Fernández
- XG637TB Horarios - 05: Francos → Guntín de Pallares
- XG637TB Horarios - 13: Vilachá → Pacios
- XG637TB Horarios - 03: Lousada → Tosende