Horarios de XG64021/22 - Cariño
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 |
---|---|---|---|---|---|
Estación de Autobuses (Cedeira) | 10:15 | 14:30 | 16:00 | 18:00 | 20:30 |
Avenida Area - Correos (Cedeira) | 10:16 | 14:31 | 16:01 | 18:01 | 20:31 |
Piñeiro (Cedeira) | 10:17 | 14:32 | 16:02 | 18:02 | 20:32 |
Birizo (Cedeira) | 10:18 | 14:33 | 16:03 | 18:03 | 20:33 |
A Trabe (Cedeira) | 10:19 | 14:34 | 16:04 | 18:04 | 20:34 |
A Veciñeira (Cedeira) | 10:21 | 14:36 | 16:06 | 18:06 | 20:36 |
O Lameiro (Cedeira) | 10:22 | 14:37 | 16:07 | 18:07 | 20:37 |
San Román da Moreira (Cedeira) | 10:23 | 14:38 | 16:08 | 18:08 | 20:38 |
O Baturro (Cedeira) | 10:24 | 14:39 | 16:09 | 18:09 | 20:39 |
Empalme de Arón (Cedeira) | 10:26 | 14:41 | 16:11 | 18:11 | 20:41 |
A Cheda (Cedeira) | 10:27 | 14:42 | 16:12 | 18:12 | 20:42 |
As Figueiras (Cedeira) | 10:28 | 14:43 | 16:13 | 18:13 | 20:43 |
Montoxo (Cedeira) | 10:29 | 14:44 | 16:15 | 18:15 | 20:45 |
A Carballa (Cedeira) | 10:30 | 14:45 | 16:15 | 18:15 | 20:45 |
A Penela (Cedeira) | - | - | 16:16 | 18:16 | 20:46 |
A Penela (Cedeira) | 10:31 | 14:46 | - | - | - |
Campo do Hospital (Cedeira) | 10:32 | 14:47 | 16:17 | 18:17 | 20:47 |
Pousadoiro de Abaixo (Ortigueira) | 10:34 | 14:49 | 16:19 | 18:19 | 20:49 |
Mera de Arriba (Ortigueira) | 10:36 | 14:51 | 16:22 | 18:22 | 20:52 |
Mera (Ortigueira) | 10:39 | 14:54 | 16:24 | 18:24 | 20:54 |
Viñán (Ortigueira) | 10:40 | 14:55 | 16:26 | 18:26 | 20:56 |
San Adrián (Ortigueira) | 10:41 | 14:56 | 16:27 | 18:27 | 20:57 |
Feás (Cariño) | 10:43 | 14:58 | 16:29 | 18:29 | 20:59 |
Barral (Cariño) | - | - | 16:29 | 18:29 | 20:59 |
Landoi (Cariño) | 10:45 | 15:00 | - | - | - |
Cabañán (Cariño) | 10:47 | 15:02 | - | - | - |
Curbera (Cariño) | 10:51 | 15:06 | 16:31 | 18:31 | 21:01 |
Sismundi (Cariño) | 10:52 | 15:07 | 16:33 | 18:33 | 21:03 |
Reboredo (Cariño) | 10:53 | 15:08 | 16:34 | 18:34 | 21:04 |
A Ortigueira (Cariño) | 10:54 | 15:09 | 16:35 | 18:35 | 21:05 |
A Pedra (Cariño) | 10:55 | 15:10 | 16:36 | 18:36 | 21:06 |
Avenida Constitución - A Solana (Cariño) | 10:56 | 15:11 | 16:37 | 18:37 | 21:07 |
Avenida Constitución - Casas Baratas (Cariño) | 10:57 | 15:12 | 16:38 | 18:38 | 21:08 |
Avenida Constitución - Correos (Cariño) | 10:58 | 15:13 | 16:39 | 18:39 | 21:09 |
Rúa Manuel Fraga Iribarne - Concello (Cariño) | 10:59 | 15:14 | 16:40 | 18:40 | 21:10 |
Horarios de domingo y sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 |
---|---|---|---|
Estación de Autobuses (Cedeira) | 9:35 | 16:00 | 20:30 |
Avenida Area - Correos (Cedeira) | 9:36 | 16:01 | 20:31 |
Piñeiro (Cedeira) | 9:37 | 16:02 | 20:32 |
Birizo (Cedeira) | 9:38 | 16:03 | 20:33 |
A Trabe (Cedeira) | 9:39 | 16:04 | 20:34 |
A Veciñeira (Cedeira) | 9:41 | 16:06 | 20:36 |
O Lameiro (Cedeira) | 9:42 | 16:07 | 20:37 |
San Román da Moreira (Cedeira) | 9:43 | 16:08 | 20:38 |
O Baturro (Cedeira) | 9:44 | 16:09 | 20:39 |
Empalme de Arón (Cedeira) | 9:46 | 16:11 | 20:41 |
A Cheda (Cedeira) | 9:47 | 16:12 | 20:42 |
As Figueiras (Cedeira) | 9:48 | 16:13 | 20:43 |
Montoxo (Cedeira) | 9:50 | 16:15 | 20:45 |
A Carballa (Cedeira) | 9:50 | 16:15 | 20:45 |
A Penela (Cedeira) | 9:51 | 16:16 | 20:46 |
Campo do Hospital (Cedeira) | 9:52 | 16:17 | 20:47 |
Pousadoiro de Abaixo (Ortigueira) | 9:54 | 16:19 | 20:49 |
Mera de Arriba (Ortigueira) | 9:57 | 16:22 | 20:52 |
Mera (Ortigueira) | 9:59 | 16:24 | 20:54 |
Viñán (Ortigueira) | 10:01 | 16:26 | 20:56 |
San Adrián (Ortigueira) | 10:02 | 16:27 | 20:57 |
Feás (Cariño) | 10:04 | 16:29 | 20:59 |
Barral (Cariño) | 10:04 | 16:29 | 20:59 |
Curbera (Cariño) | 10:06 | 16:31 | 21:01 |
Sismundi (Cariño) | 10:08 | 16:33 | 21:03 |
Reboredo (Cariño) | 10:09 | 16:34 | 21:04 |
A Ortigueira (Cariño) | 10:10 | 16:35 | 21:05 |
A Pedra (Cariño) | 10:11 | 16:36 | 21:06 |
Avenida Constitución - A Solana (Cariño) | 10:12 | 16:37 | 21:07 |
Avenida Constitución - Casas Baratas (Cariño) | 10:13 | 16:38 | 21:08 |
Avenida Constitución - Correos (Cariño) | 10:14 | 16:39 | 21:09 |
Rúa Manuel Fraga Iribarne - Concello (Cariño) | 10:15 | 16:40 | 21:10 |
Monbus Bus horario - XG64021/22 (Cariño)
El horario de Monbus Bus para la ruta XG64021/22, Cariño, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Estación de Autobuses (Cedeira) estación hasta Rúa Manuel Fraga Iribarne - Concello (Cariño) estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Monbus confiable y actualizado