Horarios de XG66006 - Ies de Melide
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Belmil (Santiso) | 8:00 |
Penaposta (Taberna) (Santiso) | 8:02 |
Santiso, Cruce Monteagudo (Santiso) | 8:03 |
Vilar (Santiso) | 8:04 |
Choren (Santiso) | 8:11 |
Portocelo (Santiso) | 8:14 |
O Padrón (Santiso) | 8:15 |
Mosteiro (Santiso) | 8:17 |
Moldes (Santiso) | 8:19 |
Treillor (Santiso) | 8:20 |
Campo de Fútbol (Melide) | 8:24 |
Palomar (Melide) | 8:25 |
Centro de Saúde de Melide | 8:26 |
Ies de Melide (Melide) | 8:30 |
Autocares Meijide - Gomserbús Bus horario - XG66006 (Ies de Melide)
El horario de Autocares Meijide - Gomserbús Bus para la ruta XG66006, Ies de Melide, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Belmil (Santiso) estación hasta Ies de Melide (Melide) estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Autocares Meijide - Gomserbús confiable y actualizado