XG664
Línea XG664 horario
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Avenida Buenos Aires - Frente Ies Pintor Laxeiro (Lalín) | 14:45 |
Rúa Banda de Música de Lalín - Ies Ramón María Aller (Lalín) | 14:46 |
Covas (Lalín) | 14:49 |
Gate (Lalín) | 14:50 |
Quintela (Lalín) | 14:51 |
Catasós (Lalín) | 14:52 |
Cabreira (Lalín) | 14:53 |
Moi (Dozón) | 15:03 |
Saa (Dozón) | 15:04 |
Lagoa (Dozón) | 15:06 |
Vilarello (Dozón) | 15:07 |
Piñeiro (Dozón) | 15:12 |
Diz (Dozón) | 15:13 |
O Castro (Dozón) | 15:15 |
Mizoite (Dozón) | 15:16 |
Autocares Meijide - Autocares Pérez Bus horario - XG664 (01: Ies Laxeiro → Mizoite)
El horario de Autocares Meijide - Autocares Pérez Bus para la ruta XG664, 01: Ies Laxeiro → Mizoite, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Avenida Buenos Aires - Frente Ies Pintor Laxeiro (Lalín) estación hasta Mizoite (Dozón) estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Autocares Meijide - Autocares Pérez confiable y actualizado
Horarios de direcciones alternativas de la XG664
- XG664 Horarios - 12: Castro → Vidueiros
- XG664 Horarios - 03: Ceip Xesús Golmar → Amear
- XG664 Horarios - 06: Pazos → Cpi de Rodeiro
- XG664 Horarios - 02: Tecedeiras → Ceip Xesús Golmar
- XG664 Horarios - 04: Ies Laxeiro → Seixas
- XG664 Horarios - 05: Camba → Cpi de Rodeiro
- XG664 Horarios - 03: Amear → Ceip Xesús Golmar
- XG664 Horarios - 12: Vidueiros → Castro
- XG664 Horarios - 09: Pista Igrexa → Ceip Xesús Golmar
- XG664 Horarios - 07: Ies Ramón María Aller → Nogueira
- XG664 Horarios - 07: Nogueira → Ies Ramón María Aller
- XG664 Horarios - 04: Seixas → Ies Laxeiro
- XG664 Horarios - 08: Campo → Cpi de Rodeiro
- XG664 Horarios - 01: Mizoite → Ies Laxeiro
- XG664 Horarios - 09: Ceip Xesús Golmar → Pista Igrexa
- XG664 Horarios - 10: Vilela → Cpi de Rodeiro
- XG664 Horarios - 02: Ceip Xesús Golmar → Tecedeiras