XG665
Línea XG665 horario
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Vilaverde (Forcarei) | 7:49 |
Forno (Forcarei) | 7:50 |
O Cotiño (Forcarei) | 7:51 |
Noveliza (Forcarei) | 7:56 |
Rochela (Forcarei) | 7:57 |
Masgalán de Arriba (Forcarei) | 8:00 |
Masgalán de Abaixo (Forcarei) | 8:02 |
Taboadelo (Forcarei) | 8:03 |
Narcellas (Forcarei) | 8:05 |
Andón (Forcarei) | 8:07 |
Quintelas (Forcarei) | 8:19 |
Quintelas - Duasigrexas (Forcarei) | 8:26 |
Córneas (Forcarei) | 8:27 |
Rabadeiras (Forcarei) | 8:29 |
Chamosa (Forcarei) | 8:33 |
Estrada Salgueiros (Forcarei) | 8:34 |
Ies Chano Piñeiro (Forcarei) | 8:35 |
Empresa Montañesa Bus horario - XG665 (11: Villaverde → Ies Chano Piñeiro)
El horario de Empresa Montañesa Bus para la ruta XG665, 11: Villaverde → Ies Chano Piñeiro, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Vilaverde (Forcarei) estación hasta Ies Chano Piñeiro (Forcarei) estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Empresa Montañesa confiable y actualizado
Horarios de direcciones alternativas de la XG665
- XG665 Horarios - 14: Limeres → Ies Chano Piñeiro
- XG665 Horarios - 13: Tomonde → Ceip San Xoan Bautista
- XG665 Horarios - 08: Andón → Ceip Nosa Señora Das Dores
- XG665 Horarios - 06: Barrio → Ceip Nosa Señora Das Dores
- XG665 Horarios - 01: Ceip Nosa Señora Das Dores → Castro Alende
- XG665 Horarios - 16: Ies Chano Piñeiro → Cerdedo
- XG665 Horarios - 17: Soutelo de Montes → Forcarei
- XG665 Horarios - 08: Ceip Nosa Señora Das Dores → Andón
- XG665 Horarios - 15: A Cavadosa → Ceip San Xoán Bautista
- XG665 Horarios - 06: Ceip Nosa Señora Das Dores → Barrio
- XG665 Horarios - 01: Castro de Alende → Ceip Nosa Señora Das Dores
- XG665 Horarios - 07: Ies Chano Piñeiro → Reigosa
- XG665 Horarios - 03: Canivelas → Ceip Nosa Señora Das Dores
- XG665 Horarios - 10: Reigosa → Ceip Nosa Señora Das Dores
- XG665 Horarios - 02: Ies Chano Piñeiro → Cernadelo
- XG665 Horarios - 17: Forcarei → Soutelo de Montes
- XG665 Horarios - 10: Ceip Nosa Señora Das Dores → Reigosa
- XG665 Horarios - 11: Ies Chano Piñeiro → Villaverde
- XG665 Horarios - 02: Cernadelo → Ies Chano Piñeiro
- XG665 Horarios - 05: Ies Chano Piñeiro → Barrio
- XG665 Horarios - 05: Barrio → Ies Chano Piñeiro
- XG665 Horarios - 16: Cerdedo → Ies Chano Piñeiro
- XG665 Horarios - 03: Ceip Nosa Señora Das Dores → Canivelas
- XG665 Horarios - 14: Ies Chano Piñeiro → Limeres
- XG665 Horarios - 07: Reigosa → Ies Chano Piñeiro
- XG665 Horarios - 09: Soutelo → Ies Chano Piñeiro
- XG665 Horarios - 09: Ies Chano Piñeiro → Soutelo