Horarios de XG696 - 04: Lamparte de Arriba → Ies Laxeiro
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Lamparte de Arriba (Lalín) | 7:55 |
Lamparte de Abaixo (Lalín) | 7:56 |
Souto (Lalín) | 7:57 |
Sixto-Anzo (Lalín) | 8:01 |
A Costa (Lalín) | 8:02 |
Cruceiro (Lalín) | 8:03 |
Noceda de Abaixo (Lalín) | 8:05 |
Sunxil (Lalín) | 8:07 |
Boralla (Lalín) | 8:14 |
Cristimil (Lalín) | 8:17 |
Mato (Lalín) | 8:18 |
Alto da Pena (Lalín) | 8:20 |
Xubín (Lalín) | 8:21 |
Bendoiro (Lalín) | 8:22 |
Vilasoa (Lalín) | 8:23 |
A Pena (Lalín) | 8:28 |
Estivelle (Lalín) | 8:29 |
A Eirexe (Lalín) | 8:30 |
Ceip Xesús Golmar (Lalín) | 8:34 |
Avenida Buenos Aires - Ies Pintor Laxeiro (Lalín) | 8:35 |
UTE Deza 696 Bus horario - XG696 (04: Lamparte de Arriba → Ies Laxeiro)
El horario de UTE Deza 696 Bus para la ruta XG696, 04: Lamparte de Arriba → Ies Laxeiro, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Lamparte de Arriba (Lalín) estación hasta Avenida Buenos Aires - Ies Pintor Laxeiro (Lalín) estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma UTE Deza 696 confiable y actualizado
Horarios de direcciones alternativas de la XG696
- XG696 Horarios - 10: Bergazos → Ceip Xesús Golmar
- XG696 Horarios - 01: Laxe → Ceip Xoaquín Loriga
- XG696 Horarios - 03: Nogueiras → Barreiro
- XG696 Horarios - 01: Ceip Xoaquín Loriga → Laxe
- XG696 Horarios - 09: Lalín E.A. → Ceip Xoaquín Loriga
- XG696 Horarios - 11: Lalín E.A. → Losón
- XG696 Horarios - 05: Devesa → Ceip Xoaquín Loriga
- XG696 Horarios - 08: Ceip Xoaquín Loriga → Alemparte
- XG696 Horarios - 09: Ceip Xoaquín Loriga → Lalín E.A.
- XG696 Horarios - 08: Alemparte → Ceip Xoaquín Loriga
- XG696 Horarios - 07: Ies Laxeiro → Bendoiro
- XG696 Horarios - 07: Bendoiro → Ies Laxeiro
- XG696 Horarios - 05: Ceip Xoaquín Loriga → Devesa
- XG696 Horarios - 10: Ceip Xesús Golmar → Bergazos
- XG696 Horarios - 06: Ceip Xesús Golmar → Dopazo
- XG696 Horarios - 02: Lalín E.A. → Puxallos
- XG696 Horarios - 06: Dopazo → Ceip Xesús Golmar
- XG696 Horarios - 04: Ies Laxeiro → Lamparte de Arriba
- XG696 Horarios - 02: Puxallos → Lalín E.A.
- XG696 Horarios - 03: Barreiro → Nogueiras