Horarios de XG80712 - Luou → Vilar de Calo → Milladoiro → Santiago (R/ Rosa) → Cacheiras → Luou
Horarios de domingo, jueves, viernes y sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 |
---|---|---|---|---|
Espasande (Teo) | 10:01 | 13:01 | 17:01 | 22:01 |
San Domingo (Teo) | 10:04 | 13:04 | 17:04 | 22:04 |
Solláns (Teo) | 10:05 | 13:05 | 17:05 | 22:05 |
Solláns (Teo) | 10:06 | 13:06 | 17:06 | 22:06 |
Solláns (Teo) | 10:07 | 13:07 | 17:07 | 22:07 |
Vilar de Calo (Teo) | 10:08 | 13:08 | 17:08 | 22:08 |
Vilar de Calo (Teo) | 10:09 | 13:09 | 17:09 | 22:09 |
Rúa Castelao - Milladoiro (Ames) | 10:10 | 13:10 | 17:10 | 22:10 |
Avenida Rosalía de Castro, 53 - Milladoiro (Ames) | 10:11 | 13:11 | 17:11 | 22:11 |
Avenida Rosalía de Castro, 27 - Milladoiro (Ames) | 10:12 | 13:12 | 17:12 | 22:12 |
Avenida Rosalía de Castro, 11 - Milladoiro (Ames) | 10:13 | 13:13 | 17:13 | 22:13 |
Estrada Sc-20 - A Rocha (Santiago) | 10:17 | 13:17 | 17:17 | 22:17 |
Choupana, 11 | 10:20 | 13:20 | 17:20 | 22:20 |
Avenida Rosalía de Castro, 131 - Hotel | 10:22 | 13:22 | 17:22 | 22:22 |
Rúa da Rosa, 8 | 10:30 | 13:30 | 17:30 | 22:30 |
Amor Ruibal, 10 (Santiago) | 10:34 | 13:34 | 17:34 | 22:34 |
Restollal - Centro Comercial | 10:36 | 13:36 | 17:36 | 22:36 |
Castiñeiriño - Viaduto Ap-9 | 10:39 | 13:39 | 17:39 | 22:39 |
Estrada Ac-841 - Os Tilos (Teo) | 10:42 | 13:42 | 17:42 | 22:42 |
Montouto - Eroski (Teo) | 10:44 | 13:44 | 17:44 | 22:44 |
Cacheiras - Cafetería Che 2 (Teo) | 10:45 | 13:45 | 17:45 | 22:45 |
Cacheiras - Gadis (Teo) | 10:46 | 13:46 | 17:46 | 22:46 |
Cacheiras - Biblioteca Municipal (Teo) | 10:47 | 13:47 | 17:47 | 22:47 |
Cacheiras (Bbva) | 10:48 | 13:48 | 17:48 | 22:48 |
Cacheiras (Centro de Saúde) | 10:49 | 13:49 | 17:49 | 22:49 |
Cacheiras (Itv) | 10:50 | 13:50 | 17:50 | 22:50 |
A Ramallosa (Concello) | 10:52 | 13:52 | 17:52 | 22:52 |
Cruce de Sestelo (Teo) | 10:52 | 13:52 | 17:52 | 22:52 |
Luou - Fronte Ao Cemiterio (Teo) | 10:54 | 13:54 | 17:54 | 22:54 |
Aido (Teo) | 10:55 | 13:55 | 17:55 | 22:55 |
Estr. Casalonga - Ramallosa (Teo) | 10:56 | 13:56 | 17:56 | 22:56 |
Luou - Igrexa (Teo) | 10:00 | 13:00 | 17:00 | 22:00 |
Monbus Bus horario - XG80712 (Luou → Vilar de Calo → Milladoiro → Santiago (R/ Rosa) → Cacheiras → Luou)
El horario de Monbus Bus para la ruta XG80712, Luou → Vilar de Calo → Milladoiro → Santiago (R/ Rosa) → Cacheiras → Luou, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Luou - Igrexa (Teo) estación hasta Luou - Igrexa (Teo) estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Monbus confiable y actualizado