Horarios de XG81107 - Buxán
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Roma - Ceip Das Fontiñas | 14:30 |
Londres - Fronte Ao Instituto Antonio Fraguas | 14:32 |
Bernardo Barreiro - Instituto de Sar | 14:37 |
Santiago - Estación de Autobuses Intermodal | 14:40 |
Castiñeiriño, 12 | 14:44 |
Amor Ruibal, 17 | 14:48 |
Avenida Rosalía de Castro, 87 | 14:52 |
San Clemente - Instituto Rosalía de Castro | 14:54 |
Queiroal, Fronte Ao 1 | 15:01 |
Pardaces (Santiago) | 15:02 |
Aradas (Santiago) | 15:03 |
Cruce de Brins (Santiago) | 15:05 |
Roán (Santiago) | 15:06 |
Ameixenda - O Mercuto (Ames) | 15:07 |
O Roxido (Santiago) | 15:09 |
Pormar (Santiago) | 15:10 |
Belén (Santiago) | 15:11 |
Sobrepontes - Portomouro (Val do Dubra) | 15:14 |
Portomouro (Val do Dubra) | 15:15 |
Portomouro (Val do Dubra) | 15:15 |
A Lesta (Val do Dubra) | 15:17 |
Pista A Insua (Val do Dubra) | 15:18 |
Estr. Dp-1914 - Parrillada A Cabaña (Val do Dubra) | 15:20 |
Pista A Cornes (Val do Dubra) | 15:21 |
Pista A Reboredo (Val do Dubra) | 15:22 |
Rúa Arcai - Bembibre (Val do Dubra) | 15:23 |
Nariño (Val do Dubra) | 15:25 |
Niveiro do Medio (Val do Dubra) | 15:27 |
O Barral (Val do Dubra) | 15:28 |
A Pedregosa (Val do Dubra) | 15:28 |
Costa do Marco (Val do Dubra) | 15:30 |
Vilar (Val do Dubra) | 15:32 |
Buxán (Val do Dubra) | 15:33 |
UTE Galicia Bus horario - XG81107 (Buxán)
El horario de UTE Galicia Bus para la ruta XG81107, Buxán, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Roma - Ceip Das Fontiñas estación hasta Buxán (Val do Dubra) estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma UTE Galicia confiable y actualizado