Bus - 192

192

ירושלים ↔ נס הרים

קווים (Kavim)

Itinéraires et stations de la ligne 192 de bus

La ligne 192 de bus (Direction: ירושלים‎→נס הרים) a 31 arrêts au départ de בנייני האומה/הנשיא השישי et se termine à מבוא היערה/דרך חלמית.

Aperçu des horaires de la ligne de bus 192: Démarre normalement son service à 07:00 et fini à 22:45. Les jours de service sont normalement: jours de la semaine.

Choisissez l'un des arrêts de la ligne 192 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.

Direction: ירושלים‎→נס הרים

בנייני האומה/הנשיא השישי HaUma Tous les horaires Se rendre à la station
חניון הלאום/שד' הנשיא השישי HaNasi HaShishi Tous les horaires Se rendre à la station
אצטדיון טדי/א''ס ביתר Tous les horaires Se rendre à la station
דב יוסף/הסיגלית Tous les horaires Se rendre à la station
דב יוסף/שבתאי הנגבי Tous les horaires Se rendre à la station
רוזמרין/לבונה Tous les horaires Se rendre à la station
כביש 60/הרוזמרין Tous les horaires Se rendre à la station
שד.הרי יהודה/יסמין Tous les horaires Se rendre à la station
רכסים/האלה Rehasim Tous les horaires Se rendre à la station
שלמון/הרי יהודה Tous les horaires Se rendre à la station
דרך הרי יהודה א' Sderot Harei Yehuda Tous les horaires Se rendre à la station
הר כתרון/דרור Tous les horaires Se rendre à la station
הר כתרון/נרד Har Kitron Tous les horaires Se rendre à la station
הר כתרון/דרור Tous les horaires Se rendre à la station
שד.הרי יהודה/הר כתרון Har Kitron Tous les horaires Se rendre à la station
הגפן/הרימון HaKtalav Tous les horaires Se rendre à la station
לבונה/דרך חלמית Tous les horaires Se rendre à la station
דרך חלמית/לבנה Tous les horaires Se rendre à la station
לבנה/מעלה הקטלב Tous les horaires Se rendre à la station
רוזמרין/דרך המרווה Tous les horaires Se rendre à la station
מורד הרוזמרין/מעלה הקטלב Tous les horaires Se rendre à la station
מורד הרוזמרין/מבוא היערה Tous les horaires Se rendre à la station
מבוא היערה/דרך חלמית Tous les horaires Se rendre à la station

FAQ de la ligne 192

A quelle heure la ligne 192 de bus démarre son service?

La ligne de bus 192 démarre son service à 07:00 les Dimanche, Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi.

A quelle heure la ligne 192 de bus arrête son service?

La ligne de bus 192 termine son service à 11:15 les Vendredi.

A quelle heure la ligne 192 de bus arrive?

Quand est-ce que la ligne ירושלים ↔ נס הרים de Bus arrive? Cliquez-ici pour les heures des prochains départs et pour voir les horaires complets de la ligne ירושלים ↔ נס הרים de Bus qui est la plus proche de votre position.

Liste des arrêts de la ligne 192 de bus

בנייני האומה/הנשיא השישי • חניון הלאום/שד' הנשיא השישי • אצטדיון טדי/א''ס ביתר • דב יוסף/הסיגלית • דב יוסף/שבתאי הנגבי • רוזמרין/לבונה • כביש 60/הרוזמרין • צרכניה • מבוא ביתר א • שד.הרי יהודה/יסמין • רכסים/האלה • רכסים / דולב • שלמון/נטפים • שלמון/הרי יהודה • דרך הרי יהודה א' • הערבה/דפנה • הר כתרון/דרור • הר כתרון/נרד • הר כתרון/דרור • שד.הרי יהודה/הר כתרון • הגפן/התמר • התמר/הקטלב • הגפן/הרימון • צומת נס הרים • לבונה/דרך חלמית • דרך חלמית/לבנה • לבנה/מעלה הקטלב • רוזמרין/דרך המרווה • מורד הרוזמרין/מעלה הקטלב • מורד הרוזמרין/מבוא היערה • מבוא היערה/דרך חלמית

Liste des rues passant par la ligne 192 de bus

HaUma • HaNasi HaShishi • Rehasim • Sderot Harei Yehuda • Har Kitron • Har Kitron • HaKtalav

Horaires de service de la ligne 192 de bus

La ligne de bus 192 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 07:00 - 22:45

Lundi 07:00 - 22:45
Mardi 07:00 - 22:45
Mercredi 07:00 - 22:45
Jeudi 07:00 - 22:45
Vendredi 07:00 - 11:15
Samedi Pas opérationnel
Dimanche 07:00 - 22:45
Moovit est l'appli de transport n°1 au monde.
Disponible dans plus de 2600 villes à travers plus de 85 pays dans le monde
Google Play badge AppStore badge

Le premier arrêt de la ligne 192 de bus est בנייני האומה/הנשיא השישי et le dernier arrêt est מבוא היערה/דרך חלמית. La ligne 192 (Direction: ירושלים‎→נס הרים) est en service pendant les jours de la semaine.

Informations supplémentaires: La ligne 192 a 31 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 57 minutes.

Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 250 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de קווים (Kavim), le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Israel et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 192 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 192 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.

Ligne 192 à proximité

Directions alternatives

FAQ de la ligne 192

A quelle heure la ligne 192 de bus démarre son service?

La ligne de bus 192 démarre son service à 07:00 les Dimanche, Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi.

A quelle heure la ligne 192 de bus arrête son service?

La ligne de bus 192 termine son service à 11:15 les Vendredi.

A quelle heure la ligne 192 de bus arrive?

Quand est-ce que la ligne ירושלים ↔ נס הרים de Bus arrive? Cliquez-ici pour les heures des prochains départs et pour voir les horaires complets de la ligne ירושלים ↔ נס הרים de Bus qui est la plus proche de votre position.

Moovit - Votre appli de transport local pour Android et iOS
Moovit Arrivées en Temps Réel, Horaires, Plans, etc.
Moovit - Votre appli de transport local pour Android et iOS
Moovit Arrivées en Temps Réel, Horaires, Plans, etc.