Ligne 101
Blainville Parc
TWISTO
TWISTO 101 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 101 de bus (Blainville Parc) a 15 arrêts au départ de Collège Monnet et se termine à Blainville Parc.
Horaire(s) de la ligne 101 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 16:15. Jours de service cette semaine: jours de la semaine.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 101 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Blainville Parc (15 arrêts)
Collège Monnet
Riva Centre
Riva Charmettes
Collevillette
Capucines
Becquet
Piéplu
Colleville Stade
Sieurcas
Saint-Aubin Mairie
Bénouville Eglise
Pégasus Bridge
Bénouville Château
Lynton Lynmouth
Blainville Parc
FAQ de la ligne 101
A quelle heure la ligne 101 de bus démarre son service?
101 bus est en service à partir de 12:40 les mercredi.
A quelle heure la ligne 101 de bus arrête son service?
101 bus est en service jusqu’à 12:40 les mercredi.
A quelle heure la ligne 101 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Blainville Parc bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsBlainville Parc bus autour de vous.
Y a-t-il 101 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 101 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 101 de bus
La ligne de bus 101 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 16:15
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 16:15 | Départ unique |
mar. | 16:15 | Départ unique |
mer. | 12:40 | Départ unique |
jeu. | 16:15 | Départ unique |
ven. | 16:15 | Départ unique |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
TWISTO bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 101 (from Collège Monnet), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 101 (Blainville Parc) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour TWISTO maintenant.
101 ligne bus tarif
Les tarifs de TWISTO 101 (Blainville Parc) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de TWISTO vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de TWISTO.
101 (TWISTO)
Le premier arrêt de la ligne 101 de bus est Collège Monnet et le dernier arrêt est {Blainville Parc. La ligne 101 (Blainville Parc) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 101 a 15 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 25 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TWISTO, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Normandie et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 101 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 101 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 101
Suivez la line 101 (Blainville Parc)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 101 suivi TWISTO bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de TWISTOou un planificateur d'itineraire bus ou tram pour planifier votre trajet à Normandie. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour TWISTO et tout bus, incluant la 101, à Normandie
101 - Directions alternatives
Lignes de TWISTO à Normandie
- 110 - Rostand Fresnel - Colombelles Mairie/ Horaires
- 113 - Collège Prévert - Le Rocreuil/ Horaires
- 106 - Gare SNCF - Paul Langevin/ Horaires
- 136 - Allende - 2ème Arrêt/ Horaires
- 40 - Poincaré - Poincaré/ Horaires
- 8 - Poincaré - CHU/ Horaires
- 4 - Hérouville C. Commercial - Jean Vilar/ Horaires
- 11EX - Théâtre Quai 1 - Champ Picot/ Horaires
- 32 - Val d'Odon - Tour Leroy/ Horaires
- 127 - Cité U Lebisey - Coopérative/ Horaires
- 111 - Mandela - Collège Guillemot/ Horaires
- 23 - Norvège - Michelet/ Horaires
- 121 - Lazzaro - Collège Guillemot/ Horaires
- 34 - Lycée Fresnel - Luxembourg/ Horaires
- 6A - Saint-Clair - Saint-Clair/ Horaires
- 10EX - Blainville Parc - Bellivet/ Horaires
- 100 - Place du Canada - Jacques Cartier/ Horaires
- 115 - Rostand Fresnel - Callouins/ Horaires
- 21 - Ardenne - Village Oxylane/ Horaires
- 105 - Institut Lemonnier - Gare SNCF/ Horaires