Ligne 11
Montpellier - La Martelle
TAM
TAM 11 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 11 de bus (Montpellier - La Martelle) a 31 arrêts au départ de Tournezy et se termine à La Martelle.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 11 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Montpellier - La Martelle (31 arrêts)
Tournezy
Mas Saint-Pierre
Saporta
Mas Argelliers
Garcia Lorca
Cité De L'Arme
Lucullus
Frédéric Fabrège
Iris
Cité Mion
Place Carnot
Henri René
Gare Saint-Roch (Pont De Sète)
Rondelet
Ernest Michel
Claret
Croix Du Capitaine
Gouara
Mas De Merle
Étoile
Figairasse
François Dezeuze
Lycée Jules Ferry
Martellière
Sophie Germain
Alexandre Yersin
Mourèze
Gustave Eiffel
Croix Des Rosiers
Grèzes
La Martelle
FAQ de la ligne 11
A quelle heure la ligne 11 de bus démarre son service?
11 bus est en service à partir de 06:17 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 11 de bus arrête son service?
11 bus est en service jusqu’à 21:46 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 11 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Montpellier - La Martelle bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsMontpellier - La Martelle bus autour de vous.
Y a-t-il 11 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 11 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 11 de bus
11 bus ligneest est service tous les jours. Les heures de service régulières sont:06:17 - 21:46
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 06:17 - 21:46 | 10 - 13 |
mar. | 06:17 - 21:46 | 10 - 13 |
mer. | 06:17 - 21:46 | 10 - 13 |
jeu. | 06:17 - 21:46 | 10 - 13 |
ven. | 06:17 - 21:46 | 10 - 13 |
sam. | 06:19 - 21:48 | 14 - 15 |
dim. | 06:49 - 21:48 | 30 - 35 |
TAM bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 11 (from Tournezy), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 11 (Montpellier - La Martelle) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour TAM maintenant.
11 ligne bus tarif
Les tarifs de TAM 11 (Montpellier - La Martelle) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de TAM vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de TAM.
11 (TAM)
Le premier arrêt de la ligne 11 de bus est Tournezy et le dernier arrêt est {La Martelle. La ligne 11 (Montpellier - La Martelle) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne 11 a 31 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 45 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TAM, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Montpellier et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 11 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 11 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 11
Suivez la line 11 (Montpellier - La Martelle)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 11 suivi TAM bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de TAMou un planificateur d'itineraire tram, bus ou train pour planifier votre trajet à Montpellier. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour TAM et tout bus, incluant la 11, à Montpellier
11 - Directions alternatives
Lignes de TAM à Montpellier
- 10 - Aiguelongue (Jussieu) - Celleneuve/ Horaires
- 22 - Universités des Sciences et Lettres - Clapiers - Jacou Collège Mendès France/ Horaires
- 34 - Montpellier Mosson - Pignan - Cournonterral - Cournonsec Les Clavoux/ Horaires
- 31 - Sablassou-Sussargues-Beaulieu-Restinclières-St-Geniès-Castries-Baillargues/ Horaires
- LA NAVETTE (13) - A / B Universités des Sciences et Lettres/ Horaires
- 21 - Notre-Dame de Sablassou - Vendargues - Gare de Baillargues - Saint-Brès Versant/ Horaires
- 16 - Charles de Gaulle - Port Marianne/ Horaires
- 27 - Jacou - Teyran - Saint-Drézéry - Montaud - Sussargues - Castries - Baillargues/ Horaires
- NAVETTE OVALIE/ Horaires
- 17 - Les Bouisses - Gare Saint-Roch (Pont de Sète)/ Horaires
- 53 - Sabines - Saint-Cléophas/ Horaires
- 41 - Castelnau-le-Lez : Charles de Gaulle - Clinique du Parc/ Horaires
- 28 - Boirargues - Cabanes de Pérols/ Horaires
- 26 - Montpellier Occitanie - Montferrier-sur-Lez Cirad de Baillarguet / Olympe/ Horaires
- 51 - Place de l'Europe - Notre-Dame de Sablassou/ Horaires
- 14 - La Pompignane (Les Lacs) - Léon Blum/ Horaires
- 43 - Saint-Jean de Védas Centre - Saussan - Pignan La Bornière/ Horaires
- 40 - Montpellier Mosson - Saint-Georges d'Orques Zone Artisanale/ Horaires
- 15 - Place de France-Odysseum - Sabines/ Horaires