Ligne 41
Castelnau-le-Lez : Charles de Gaulle - Clinique du Parc
TAM
TAM 41 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 41 de bus (Castelnau Le Lez - Charles De Gaulle) a 3 arrêts au départ de Clinique Du Parc et se termine à Charles De Gaulle.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 41 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Castelnau Le Lez - Charles De Gaulle (3 arrêts)
Clinique Du Parc
Place De La Liberté
Charles De Gaulle
FAQ de la ligne 41
A quelle heure la ligne 41 de bus démarre son service?
41 bus est en service à partir de 09:25 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 41 de bus arrête son service?
41 bus est en service jusqu’à 17:55 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 41 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Castelnau-le-Lez : Charles de Gaulle - Clinique du Parc Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsCastelnau-le-Lez : Charles de Gaulle - Clinique du Parc Bus autour de vous.
La ligne de bus 41 de l la TAM est elle opérée pendant Lundi de Pentecôte?
Les horaires de service de la ligne de bus 41 peuvent changer durant Lundi de Pentecôte. Consultez l'appli Moovit pour connaître les dernières modifications et les mises à jour en direct.
Y a-t-il 41 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 41 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 41 de bus
41 bus ligne est en circulation lundi à vendredi Horaires réguliers: 09:25 - 17:55
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 09:25 - 17:55 | 30 |
mar. | 09:25 - 17:55 | 30 |
mer. | 09:25 - 17:55 | 30 |
jeu. | 09:25 - 17:55 | 30 |
ven. | 09:25 - 17:55 | 30 |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
TAM bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 41 (from Clinique Du Parc), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 41 (Castelnau Le Lez - Charles De Gaulle) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour TAM maintenant.
41 ligne bus tarif
Les tarifs de TAM 41 (Castelnau Le Lez - Charles De Gaulle) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de TAM vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de TAM.
41 (TAM)
Le premier arrêt de la ligne 41 de bus est Clinique Du Parc et le dernier arrêt est Charles De Gaulle. La ligne 41 (Castelnau Le Lez - Charles De Gaulle) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 41 a 3 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 5 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TAM, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Montpellier et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 41 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 41 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 41
Suivez la line 41 (Castelnau Le Lez - Charles De Gaulle)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 41 suivi TAM bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de TAMou un planificateur d'itineraire Tram, Bus ou Train pour planifier votre trajet à Montpellier. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour TAM et tout bus, incluant la 41, à Montpellier
41 - Directions alternatives
Lignes de TAM à Montpellier
- LA NAVETTE - Saint-Éloi <> Universités des Sciences et Lettres/ Horaires
- 40 - Montpellier Mosson - Saint-Georges d'Orques Zone Artisanale/ Horaires
- 30 - Le Crès : Maumarin - Via Domitia - Jean Jaurès/ Horaires
- 14 - La Pompignane (Les Lacs) - Léon Blum/ Horaires
- 10 - Aiguelongue (Jussieu) - Celleneuve/ Horaires
- 46 - ND de Sablassou - Castries Collège/ Horaires
- 35 - Castelnau-le-Lez : Charles de Gaulle - Aube Rouge / Les Aires/ Horaires
- 52 - Place de France-Odysseum - Grammont/ Horaires
- 18 - Montpellier Sabines - Maurin - Lattes Centre/ Horaires
- 27 - Jacou - Teyran - Saint-Drézéry - Montaud - Sussargues - Castries - Baillargues/ Horaires
- 38 - Cournonsec Les Clavoux - Montpellier Rondelet/ Horaires
- 21 - Notre-Dame de Sablassou - Vendargues - Gare de Baillargues - Saint-Brès Versant/ Horaires
- 22 - Universités des Sciences et Lettres - Clapiers - Jacou Collège Mendès France/ Horaires
- 33 - Saint-Jean de Védas Centre - Fabrègues Lou Paillas/ Horaires
- 20 - Saint-Jean de Védas : La Fermaude - Saint-Jean le Sec/ Horaires
- 31 - Sablassou-Sussargues-Beaulieu-Restinclières-St-Geniès-Castries-Baillargues/ Horaires
- LA RONDE - Place de France <> Saint-Cléophas/ Horaires
- NAVETTE OVALIE
- 34 - Montpellier Mosson - Pignan - Cournonterral - Cournonsec Les Clavoux/ Horaires
- L'AMIGO/ Horaires