Bus - 115

Mairie De Montreuil - Rouget De Lisle - Porte Des Lilas-metro

RATP

Itinéraires et stations de la ligne 115 de bus

La ligne 115 de bus (Direction: Chateau De Vincennes) a 22 arrêts au départ de Porte Des Lilas-Metro et se termine à Chateau De Vincennes.

Aperçu des horaires de la ligne de bus 115: Démarre normalement son service à 00:10 et fini à 23:50. Les jours de service sont normalement: Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi, Samedi, Dimanche.

Choisissez l'un des arrêts de la ligne 115 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.

Direction: Chateau De Vincennes

Porte Des Lilas-Metro 7 Rue Charles Cros, Paris Tous les horaires Se rendre à la station
Rue De Noisy-Le-Sec Rue de Noisy le Sec, Les Lilas Tous les horaires Se rendre à la station
Girardot 174 Rue Sadi Carnot, Bagnolet Tous les horaires Se rendre à la station
Les Malassis 7 Rue Raymond Lefebvre, Bagnolet Tous les horaires Se rendre à la station
General De Gaulle Avenue Pasteur, Montreuil Tous les horaires Se rendre à la station
Hoche 62 Avenue Pasteur, Montreuil Tous les horaires Se rendre à la station
Mairie De Montreuil - Pasteur 2 Rue du 18 Août, Montreuil Tous les horaires Se rendre à la station
Mairie De Montreuil - Rouget De Lisle 15 Rue des Lumières, Montreuil Tous les horaires Se rendre à la station
Victor Hugo 34 Boulevard Rouget de Lisle, Montreuil Tous les horaires Se rendre à la station
Croix De Chavaux - Rouget De Lisle 62 Boulevard Rouget de Lisle, Montreuil Tous les horaires Se rendre à la station
Solidarite Rue de Strasbourg, Montreuil Tous les horaires Se rendre à la station
Vincennes Rer Avenue du Château, Vincennes Tous les horaires Se rendre à la station
Chateau De Vincennes Avenue de Nogent, Vincennes Tous les horaires Se rendre à la station

FAQ de la ligne 115

A quelle heure la ligne 115 de bus démarre son service?

La ligne de bus 115 démarre son service à 00:10 les Dimanche, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi, Samedi.

A quelle heure la ligne 115 de bus arrête son service?

La ligne de bus 115 termine son service à 23:50 les Dimanche, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi, Samedi.

A quelle heure la ligne 115 de bus arrive?

Quand est-ce que la ligne Mairie De Montreuil - Rouget De Lisle - Porte Des Lilas-metro de Bus arrive? Cliquez-ici pour les heures des prochains départs et pour voir les horaires complets de la ligne Mairie De Montreuil - Rouget De Lisle - Porte Des Lilas-metro de Bus qui est la plus proche de votre position.

Liste des arrêts de la ligne 115 de bus

Porte Des Lilas-Metro • Chassagnole • Rue De Noisy-Le-Sec • Rue De Pantin • Girardot • Les Malassis • Stalingrad • Les Rigondes • General De Gaulle • Hoche • Mairie De Montreuil - Pasteur • Mairie De Montreuil - Rouget De Lisle • Victor Hugo • Croix De Chavaux - Rouget De Lisle • Wilson - Gabriel Peri • Colmet - Lepinay • Solidarite • Rue De Montreuil • Fraternite • Vincennes Rer • Avenue Du Chateau • Chateau De Vincennes

Liste des rues passant par la ligne 115 de bus

7 Rue Charles Cros • Rue de Noisy le Sec • 174 Rue Sadi Carnot • 7 Rue Raymond Lefebvre • Avenue Pasteur • 62 Avenue Pasteur • 2 Rue du 18 Août • 15 Rue des Lumières • 34 Boulevard Rouget de Lisle • 62 Boulevard Rouget de Lisle • Rue de Strasbourg • Avenue du Château • Avenue de Nogent

Horaires de service de la ligne 115 de bus

La ligne de bus 115 trajet est en service les Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi, Samedi, Dimanche. Les heures de service régulières sont: 00:10 - 23:50

Lundi Pas opérationnel
Mardi 00:10 - 23:50
Mercredi 00:10 - 23:50
Jeudi 00:10 - 23:50
Vendredi 00:10 - 23:50
Samedi 00:10 - 23:50
Dimanche 00:10 - 23:50
Moovit est l'appli de transport n°1 au monde.
Disponible dans plus de 2200 villes à travers plus de 80 pays dans le monde
Google Play badge AppStore badge

Le premier arrêt de la ligne 115 de bus est Porte Des Lilas-Metro et le dernier arrêt est Chateau De Vincennes. La ligne 115 (Direction: Chateau De Vincennes) est en service pendant les Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi, Samedi, Dimanche.

Informations supplémentaires: La ligne 115 a 22 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 36 minutes.

Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 170 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de RATP, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Paris et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 115 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 115 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.

Ligne 115 à proximité

Transports Publics de Paris

FAQ de la ligne 115

A quelle heure la ligne 115 de bus démarre son service?

La ligne de bus 115 démarre son service à 00:10 les Dimanche, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi, Samedi.

A quelle heure la ligne 115 de bus arrête son service?

La ligne de bus 115 termine son service à 23:50 les Dimanche, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi, Samedi.

A quelle heure la ligne 115 de bus arrive?

Quand est-ce que la ligne Mairie De Montreuil - Rouget De Lisle - Porte Des Lilas-metro de Bus arrive? Cliquez-ici pour les heures des prochains départs et pour voir les horaires complets de la ligne Mairie De Montreuil - Rouget De Lisle - Porte Des Lilas-metro de Bus qui est la plus proche de votre position.

Moovit - Votre appli de transport local pour Android et iOS
Moovit Arrivées en Temps Réel, Horaires, Plans, etc.
Moovit - Votre appli de transport local pour Android et iOS
Moovit Arrivées en Temps Réel, Horaires, Plans, etc.