Ligne 120 DLVA
Mqe-Volx-Villeneuve-La Brillanne-Oraison
TRANSAGGLO
TRANSAGGLO 120 DLVA bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 120 DLVA de bus (Mqe-Volx-Villeneuve-La Brillanne-Oraison) a 16 arrêts au départ de Hôpital L. Raffalli et se termine à Grande Bastide Lotissement.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 120 DLVA de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Mqe-Volx-Villeneuve-La Brillanne-Oraison (16 arrêts)
Hôpital L. Raffalli
Gare Sncf
Halte Routiere
Mal Juin
Pimarlet
Quintrands
Carretière
Quatre Chemins _ Volx
Plein Sud
Village
Cade
Rd 4096
Village
Gare Sncf
Kiosque
Grande Bastide Lotissement
FAQ de la ligne 120 DLVA
A quelle heure la ligne 120 DLVA de bus démarre son service?
120 DLVA bus est en service à partir de 06:55 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne 120 DLVA de bus arrête son service?
120 DLVA bus est en service jusqu’à 18:25 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne 120 DLVA de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Mqe-Volx-Villeneuve-La Brillanne-Oraison bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsMqe-Volx-Villeneuve-La Brillanne-Oraison bus autour de vous.
Y a-t-il 120 DLVA bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 120 DLVA bus arrêt à proximité.
TRANSAGGLO bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 120 DLVA (from Hôpital L. Raffalli), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 120 DLVA (Mqe-Volx-Villeneuve-La Brillanne-Oraison) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour TRANSAGGLO maintenant.
120 DLVA ligne bus tarif
Les tarifs de TRANSAGGLO 120 DLVA (Mqe-Volx-Villeneuve-La Brillanne-Oraison) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de TRANSAGGLO vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de TRANSAGGLO.
120 DLVA (TRANSAGGLO)
Le premier arrêt de la ligne 120 DLVA de bus est Hôpital L. Raffalli et le dernier arrêt est {Grande Bastide Lotissement. La ligne 120 DLVA (Mqe-Volx-Villeneuve-La Brillanne-Oraison) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 120 DLVA a 16 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 58 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TRANSAGGLO, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Marseille et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 120 DLVA de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 120 DLVA de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 120 DLVA
Suivez la line 120 DLVA (Mqe-Volx-Villeneuve-La Brillanne-Oraison)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 120 DLVA suivi TRANSAGGLO bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de TRANSAGGLOou un planificateur d'itineraire métro, tram, bus, ferry, train ou gondole pour planifier votre trajet à Marseille. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour TRANSAGGLO et tout bus, incluant la 120 DLVA, à Marseille
120 DLVA - Directions alternatives
Lignes de TRANSAGGLO à Marseille
- 113E DLVA - ETE MANOSQUE CAMPING - VANNADES/ Horaires
- 168S - VALLEE DE L'ASSE - ORAISON/ Horaires
- 141S - VALENSOLE - BRUNET - PUIMOISSON - RIEZ/ Horaires
- 164S - PIERREVERT - STE TULLE/ Horaires
- 136 DLVA - 136/ Horaires
- 127 - MONTFURON-MANOSQUE/ Horaires
- 142S - ESPARRON - RIEZ/ Horaires
- 125 - BRUNET-ENTREV-PUIMICH-LE CASTELL-ORAISON/ Horaires
- 181RPI - ALLEMAGNE - MONTAGNAC - ALLEMAGNE/ Horaires
- 183 - ST LAURENT - QUINSON/ Horaires
- 137 - ALBIOSC - ESPARRON/ Horaires
- PMR/ Horaires
- 113 DLVA - MANOSQUE REPASSE - VANNADES/ Horaires
- 123 DLVA - CORBIERES - SAINTE TULLE - MANOSQUE/ Horaires
- 124 DLVA - PIERREVERT - MANOSQUE/ Horaires
- 132 DLVA - RIEZ - GREOUX - MANOSQUE/ Horaires
- 111 DLVA - MANOSQUE PRES COMBAUX-CENTRE VILLE/ Horaires
- 147S - LES CHABRANDS - MANOSQUE/ Horaires
- 169S - CORBIERES - STE TULLE/ Horaires