Ligne 147S
Les Chabrands - Manosque
TRANSAGGLO
TRANSAGGLO 147S bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 147S de bus (Les Chabrands - Manosque) a 7 arrêts au départ de Chabrands Hauts et se termine à Ets J. Giono.
Horaire(s) de la ligne 147S de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 07:05. Jours de service cette semaine: jours de la semaine.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 147S de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Les Chabrands - Manosque (7 arrêts)
Chabrands Hauts
Chabrands Bas
Fuste Ferme
Lyc. Des Iscles
Halte Routiere
Tannerie
Ets J. Giono
FAQ de la ligne 147S
A quelle heure la ligne 147S de bus démarre son service?
147S bus est en service à partir de 07:05 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 147S de bus arrête son service?
147S bus est en service jusqu’à 07:05 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 147S de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Les Chabrands - Manosque bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsLes Chabrands - Manosque bus autour de vous.
Y a-t-il 147S bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 147S bus arrêt à proximité.
TRANSAGGLO bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 147S (from Chabrands Hauts), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 147S (Les Chabrands - Manosque) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour TRANSAGGLO maintenant.
147S ligne bus tarif
Les tarifs de TRANSAGGLO 147S (Les Chabrands - Manosque) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de TRANSAGGLO vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de TRANSAGGLO.
147S (TRANSAGGLO)
Le premier arrêt de la ligne 147S de bus est Chabrands Hauts et le dernier arrêt est {Ets J. Giono. La ligne 147S (Les Chabrands - Manosque) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 147S a 7 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 30 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TRANSAGGLO, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Marseille et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 147S de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 147S de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 147S
Suivez la line 147S (Les Chabrands - Manosque)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 147S suivi TRANSAGGLO bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de TRANSAGGLOou un planificateur d'itineraire métro, tram, bus, ferry, train ou gondole pour planifier votre trajet à Marseille. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour TRANSAGGLO et tout bus, incluant la 147S, à Marseille
147S - Directions alternatives
Lignes de TRANSAGGLO à Marseille
- 166S - ENTREVENNES - ORAISON/ Horaires
- 165S - MONTFURON-MANOSQUE/ Horaires
- 168S - VALLEE DE L'ASSE - ORAISON/ Horaires
- 141S - VALENSOLE - BRUNET - PUIMOISSON - RIEZ/ Horaires
- 127 - MONTFURON-MANOSQUE/ Horaires
- 125 - BRUNET-ENTREV-PUIMICH-LE CASTELL-ORAISON/ Horaires
- 146S - VINON - VINON/ Horaires
- 143S - MONTPEZAT - MONTAGNAC - RIEZ/ Horaires
- 114 DLVA - MANOSQUE ROCHETTE - TECHNOPARC/ Horaires
- 134 - ESPARRON-QUINSON-ST LAURENT-MONTAGN-RIEZ/ Horaires
- 124 TAD - TAD PIERREVERT - MANOSQUE/ Horaires
- 112 DLVA - MANOSQUE THOMASSINE - QUINTRANDS/ Horaires
- 135 - PUIMOISSON - ROUMOULES - RIEZ/ Horaires
- 133 DLVA - VALENSOLE - MANOSQUE/ Horaires
- 162S - ORAISON-LA BRILLANNE-MANOSQUE/ Horaires
- 123 DLVA - CORBIERES - SAINTE TULLE - MANOSQUE/ Horaires
- 161S - VILLENEUVE-VOLX-MANOSQUE/ Horaires
- 167S - LA BRILLANNE - ORAISON/ Horaires
- 144S - QUINSON - ST LAURENT - QUINSON - RIEZ/ Horaires
- 124 DLVA - PIERREVERT - MANOSQUE/ Horaires