Ligne 121
Hasselt Station - Handelsschool - Kiewit KIDS
De Lijn
De Lijn 121 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 121 de bus (Kiewit Nieuwe-Heidestraat Kids) a 7 arrêts au départ de Hasselt Station Perron 3 et se termine à Kiewit Nieuwe-Heidestraat Kids.
Horaire(s) de la ligne 121 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 08:23. Jours de service cette semaine: jours de la semaine.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 121 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Kiewit Nieuwe-Heidestraat Kids (7 arrêts)
Hasselt Station Perron 3
Hasselt Dusartplein
Hasselt Zwembad Perron 5
Hasselt Handelsschool
Hasselt Canadastraat
Hasselt Heidestraat
Kiewit Nieuwe-Heidestraat Kids
FAQ de la ligne 121
A quelle heure la ligne 121 de bus démarre son service?
121 bus est en service à partir de 08:23 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 121 de bus arrête son service?
121 bus est en service jusqu’à 08:23 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 121 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Hasselt Station - Handelsschool - Kiewit KIDS bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsHasselt Station - Handelsschool - Kiewit KIDS bus autour de vous.
Y a-t-il 121 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 121 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 121 de bus
La ligne de bus 121 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 08:23
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 08:23 | Départ unique |
mar. | 08:23 | Départ unique |
mer. | 08:23 | Départ unique |
jeu. | 08:23 | Départ unique |
ven. | 08:23 | Départ unique |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
De Lijn bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 121 (from Hasselt Station Perron 3), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 121 (Kiewit Nieuwe-Heidestraat Kids) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour De Lijn maintenant.
121 ligne bus tarif
Les tarifs de De Lijn 121 (Kiewit Nieuwe-Heidestraat Kids) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de De Lijn vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de De Lijn.
121 (De Lijn)
Le premier arrêt de la ligne 121 de bus est Hasselt Station Perron 3 et le dernier arrêt est {Kiewit Nieuwe-Heidestraat Kids. La ligne 121 (Kiewit Nieuwe-Heidestraat Kids) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 121 a 7 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 11 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de De Lijn, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 121 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 121 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 121
Suivez la line 121 (Kiewit Nieuwe-Heidestraat Kids)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 121 suivi De Lijn bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de De Lijnou un planificateur d'itineraire métro, tram, bus, train ou ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour De Lijn et tout bus, incluant la 121, à Belgium
121 - Directions alternatives
Lignes de De Lijn à Belgium
- 46 - Londerzeel - Steenhuffel - Merchtem/ Horaires
- 532 - Mechelen - Aarschot via Werchter/ Horaires
- 611 - Snelbus/Direct Oudenaarde - Nukerke - Ronse/Renaix/ Horaires
- 504 - Terlanen - Hoeilaart - Etterbeek/ Horaires
- 713 - G'bergen-Moerbeke-Viane-Akrenbos-Bever/Biévène/ Horaires
- 460 - Turnhout - Baarle/ Horaires
- 634 - Nerm - Hoegaarden - Tienen/ Horaires
- 182 - Groenplaats - Aartselaar - Boom/ Horaires
- 280 - Mechelen - Grimbergen Verbrande Brug/ Horaires
- 30 - Geraardsbergen - Everbeek - Brakel - Oudenaarde/ Horaires
- 392 - Aarschot - Houwaart - Tielt - Binkom/ Horaires
- 318 - Brussel - Moorsel - Leuven/ Horaires
- 637 - Lanaken - Eisden - Maaseik/ Horaires
- 251 - Woubrechtegem - Herzele - Zottegem/ Horaires
- 553 - Groenendaal - Overijse - Vossem - Tervuren/ Horaires
- 35 - Diksmuide - Zarren - Kortemark - Torhout/ Horaires
- 511 - Schoolbus Rotselaar - Wijgmaal - Herent - Haacht/ Horaires
- 31 - Sint-Niklaas - Kieldrecht - Doel/ Horaires
- 802 - Biezenhof - Roeselare - Nieuw Kerkhof/ Horaires
- 85 - Avondlijn Oostende - Stene Dorp/ Horaires