Ligne 12EX
Caen Tour Leroy
TWISTO
TWISTO 12EX bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 12EX de bus (Caen Tour Leroy) a 16 arrêts au départ de Haut Lion et se termine à Tour Leroy.
Horaire(s) de la ligne 12EX de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 07:07. Jours de service cette semaine: jours de la semaine.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 12EX de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Caen Tour Leroy (16 arrêts)
Haut Lion
Bas Lion
Hermanville Plage
Isaville
Colleville Plage
Riva Charmettes
Colonel Dawson
Avenue Du Bois
Riva Centre
Général Leclerc
Ouistreham Port
Ouistreham Eglise
Petit Bonheur
Pèlerins
Chr
Tour Leroy
FAQ de la ligne 12EX
A quelle heure la ligne 12EX de bus démarre son service?
12EX bus est en service à partir de 07:07 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne 12EX de bus arrête son service?
12EX bus est en service jusqu’à 07:07 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne 12EX de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Caen Tour Leroy bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsCaen Tour Leroy bus autour de vous.
La ligne de bus 12EX de l la TWISTO est elle opérée pendant La Fête nationale du 14 juillet?
Les horaires de service de la ligne de bus 12EX peuvent changer durant La Fête nationale du 14 juillet. Consultez l'appli Moovit pour connaître les dernières modifications et les mises à jour en direct.
Y a-t-il 12EX bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 12EX bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 12EX de bus
La ligne de bus 12EX ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 07:07
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 07:07 | Départ unique |
mar. | 07:07 | Départ unique |
mer. | 07:07 | Départ unique |
jeu. | 07:07 | Départ unique |
ven. | 07:07 | Départ unique |
sam. | 07:07 | Départ unique |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
TWISTO bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 12EX (from Haut Lion), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 12EX (Caen Tour Leroy) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour TWISTO maintenant.
12EX ligne bus tarif
Les tarifs de TWISTO 12EX (Caen Tour Leroy) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de TWISTO vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de TWISTO.
12EX (TWISTO)
Le premier arrêt de la ligne 12EX de bus est Haut Lion et le dernier arrêt est {Tour Leroy. La ligne 12EX (Caen Tour Leroy) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 12EX a 16 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 42 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TWISTO, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Normandie et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 12EX de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 12EX de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 12EX
Suivez la line 12EX (Caen Tour Leroy)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 12EX suivi TWISTO bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de TWISTOou un planificateur d'itineraire bus ou tram pour planifier votre trajet à Normandie. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour TWISTO et tout bus, incluant la 12EX, à Normandie
12EX - Directions alternatives
Lignes de TWISTO à Normandie
- 30 - Gare SNCF - Mondeville Centre Commercial/ Horaires
- 136 - Allende - 2ème Arrêt/ Horaires
- 8 - Poincaré - CHU/ Horaires
- NVCV - Palais des Sports - Palais des Sports/ Horaires
- 20 - Rots Bonny - Calvaire Saint-Pierre/ Horaires
- 22 - Calvaire Saint-Pierre - Lion Plage/ Horaires
- 9 - Place Des Canadiens - Colombelles Mairie/ Horaires
- B1 - Jean Vilar - Saint-Clair
- 124 - Croix Guérin - Saint-Aubin Eglise/ Horaires
- 42 - Saint-Clair - Poste A/ Horaires
- 101 - Collège Monnet - Lion Plage/ Horaires
- 34 - Lycée Fresnel - Luxembourg/ Horaires
- 7 - Théâtre Quai 5 - ZA au Village/ Horaires
- 12 - Gare SNCF - Haut Lion/ Horaires
- 21 - Ardenne - Village Oxylane/ Horaires
- 125 - Saint-Contest Eglise - Cité U Lebisey/ Horaires
- 3 - Aéroport - Jean Vilar/ Horaires
- 103 - Hôtel Fortuné - Calvaire Saint-Pierre/ Horaires
- 126 - Collège Monod - Vellerie/ Horaires
- 134 - Aviation - Tageret/ Horaires