Ligne 1328
Tilloy
Tadao
Tadao 1328 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 1328 de bus (Tilloy) a 22 arrêts au départ de Lycée Pasteur et se termine à Tilloy.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 1328 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Tilloy (22 arrêts)
Lycée Pasteur
Hôpital
Dahomey
Clef Des Champs
Cachin
La Plaine
Fosse 7
Sevigne
Liberation
Route D'Harnes
Chinon
Centre Culturel
Curie
Rue Jean Jaurès
Collège Debussy
École Jean Moulin
Goélands
Rotois
Strasbourg
Mairie
Lepoivre
Tilloy
FAQ de la ligne 1328
A quelle heure la ligne 1328 de bus démarre son service?
1328 bus est en service à partir de 12:05 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne 1328 de bus arrête son service?
1328 bus est en service jusqu’à 12:05 les mercredi, samedi.
A quelle heure la ligne 1328 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Tilloy bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsTilloy bus autour de vous.
Y a-t-il 1328 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 1328 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 1328 de bus
La ligne de bus 1328 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 12:05 - 17:10
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 12:05 - 17:10 | 305 |
mar. | 12:05 - 17:10 | 305 |
mer. | 12:05 | Départ unique |
jeu. | 12:05 - 17:10 | 305 |
ven. | 12:05 - 17:10 | 305 |
sam. | 12:05 | Départ unique |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Tadao bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 1328 (from Lycée Pasteur), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 1328 (Tilloy) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Tadao maintenant.
1328 ligne bus tarif
Les tarifs de Tadao 1328 (Tilloy) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de Tadao vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de Tadao.
1328 (Tadao)
Le premier arrêt de la ligne 1328 de bus est Lycée Pasteur et le dernier arrêt est {Tilloy. La ligne 1328 (Tilloy) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 1328 a 22 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 27 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Tadao, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Lens et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 1328 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 1328 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 1328
Suivez la line 1328 (Tilloy)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 1328 suivi Tadao bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Tadaoou un planificateur d'itineraire bus ou train pour planifier votre trajet à Lens. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Tadao et tout bus, incluant la 1328, à Lens
1328 - Directions alternatives
Lignes de Tadao à Lens
- 1451 - Lens-College Ste-Ide Et Lycee St-Paul/ Horaires
- 24 - Bethune Gare Sncf/labourse Zi Noeux-Labourse/ Horaires
- 32 - Divion Polyclinique De La Clarence/bruay Centre Commercial/ Horaires
- 1323 - Henin Beaumont-Etablissements Scolaires/ Horaires
- 1200 - Carvin-Etablissements Scolaires/ Horaires
- 1131 - Sallaumines-Lycee Peupleraie/ Horaires
- 1603 - Wingles-Lycee Voltaire/ Horaires
- 2501 - Bethune/beuvry Etablissements Scolaires/ Horaires
- 1904 - Courrieres/oignies-Etablissments Scolaires/ Horaires
- 1850 - Mazingarbe-College Pascal/ Horaires
- 28 - Bruay Provinces/noeux-Les-Mines Cite Scolaire/ Horaires
- 34 - Houdain Poste/bruay Provinces/ Horaires
- 1437 - Lens-Lycees Robespierre Et Condorcet/ Horaires
- 31 - Lievin Site Du 11/19/lievin La Sabliere/ Horaires
- 70 - Barlin Mairie/bruay Provinces/ Horaires
- 2411 - Auchel-Etablissements Scolaires/ Horaires
- ALLOBUSA - Allobus A/ Horaires
- 1507 - Lievin-Etablissements Scolaires/ Horaires
- 1840 - Bouvigny Boyeffles-College Saint François/ Horaires