Ligne 133
Kontich Kerk
De Lijn
De Lijn 133 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 133 de bus (Kontich Kerk) a 33 arrêts au départ de Schelle Tolhuisstraat et se termine à Kontich Kerk.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 133 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Kontich Kerk (33 arrêts)
Schelle Tolhuisstraat
Schelle Kapelstraat
Schelle Peperstraat
Schelle Kerk
Hemiksem Bosstraat
Hemiksem Delvauxstraat
Hemiksem Steenbakkerijstraat
Hemiksem Scheldestraat
Hemiksem Callebeekstraat
Hemiksem Terlochtweg
Hemiksem Notelaar
Hemiksem Gemeenteplaats
Hemiksem Beukenlaan
Hemiksem Sanderslaan
Aartselaar Helststraat
Aartselaar Antwerpsesteenweg
Aartselaar J. Stobbaertslaan
Aartselaar Dijkstraat
Aartselaar Wouwersveld
Aartselaar Barones De Borrekenslaan
Aartselaar Gemeentehuis
Aartselaar Dokter Cuypersstraat
Aartselaar S. Streuvelslaan
Aartselaar J. Davidlaan
Aartselaar Oever
Kontich Keizershoek
Kontich Pannebossen
Kontich Mandoersebeek
Kontich Sint-Ritakerk
Kontich Sint-Rita Campus Technologie
Kontich De Villermontstraat
Kontich Edegemsesteenweg
Kontich Kerk
FAQ de la ligne 133
A quelle heure la ligne 133 de bus démarre son service?
133 bus est en service à partir de 07:10 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 133 de bus arrête son service?
133 bus est en service jusqu’à 07:20 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 133 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Kontich Kerk bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsKontich Kerk bus autour de vous.
Y a-t-il 133 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 133 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 133 de bus
La ligne de bus 133 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 07:10 - 07:20
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 07:10 - 07:20 | 2 - 7 |
mar. | 07:10 - 07:20 | 2 - 7 |
mer. | 07:10 - 07:20 | 2 - 7 |
jeu. | 07:10 - 07:20 | 2 - 7 |
ven. | 07:10 - 07:20 | 2 - 7 |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
De Lijn bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 133 (from Schelle Tolhuisstraat), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 133 (Kontich Kerk) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour De Lijn maintenant.
133 ligne bus tarif
Les tarifs de De Lijn 133 (Kontich Kerk) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de De Lijn vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de De Lijn.
133 (De Lijn)
Le premier arrêt de la ligne 133 de bus est Schelle Tolhuisstraat et le dernier arrêt est {Kontich Kerk. La ligne 133 (Kontich Kerk) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 133 a 33 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 43 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de De Lijn, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 133 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 133 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 133
Suivez la line 133 (Kontich Kerk)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 133 suivi De Lijn bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de De Lijnou un planificateur d'itineraire métro, tram, bus, train ou ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour De Lijn et tout bus, incluant la 133, à Belgium
133 - Directions alternatives
Lignes de De Lijn à Belgium
- 395 - Brakel - Lierde - Ophasselt - Voorde - Ninove/ Horaires
- 429 - Sneldienst Antwerpen-Herentals via Zoersel/ Horaires
- 713 - Loker - De Klijte - Kemmel/ Horaires
- 80 - Brugge - Sint-Kruis - Moerkerke/ Horaires
- 620 - Meerle - Hoogstraten-Antwerpen via Schoten Centrum/ Horaires
- 576 - Kortenberg - Leuven/ Horaires
- 3 - Station - Baanhof/ Horaires
- 642 - Maria ter Heide - Antwerpen via Miksebaan/ Horaires
- 403 - Oostende - Bredene - Vosseslag - Klemskerke/ Horaires
- R50 - Brussel Noord - Meise - Londerzeel/ Horaires
- PM - Pendel Malinas/ Horaires
- 6 - Hasselt Station - Heilig Hart - Gevangenis/ Horaires
- 415 - Sneldienst Antwerpen-Turnhout via Beerse/ Horaires
- 636 - Neervelp - Boutersem - Tienen/ Horaires
- 358 - Eernegem - Ichtegem - Kortemark/ Horaires
- 86 - Boom - Willebroek - Mechelen/ Horaires
- 500 - Antwerpen - Boom - Rumst - Mechelen/ Horaires
- 539 - Waver Scholen - Baal/ Horaires
- 335 - Gruitrode - Meeuwen - Peer - Hechtel/ Horaires
- 87 - Aalst - Haaltert - Aspelare - Geraardsbergen/ Horaires