Ligne 1353
Mairie
Haut Val d'Oise
Haut Val d'Oise 1353 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 1353 de bus (Mairie) a 12 arrêts au départ de Lycée - Collège Voie Des Sports et se termine à Mairie.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 1353 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Mairie (12 arrêts)
Lycée - Collège Voie Des Sports
Croix Rouge
Hôtel de Ville - Marché
Les Gaudins
Gare de Bessancourt
Brosses Et Malais
Gare de Frépillon
Sognolles
Frépillon
Honoré de Balzac
Mairie de Béthemont-La-Forêt
Mairie
FAQ de la ligne 1353
A quelle heure la ligne 1353 de bus démarre son service?
1353 bus est en service à partir de 12:15 les samedi.
A quelle heure la ligne 1353 de bus arrête son service?
1353 bus est en service jusqu’à 12:45 les mercredi, samedi.
A quelle heure la ligne 1353 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Mairie bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsMairie bus autour de vous.
Y a-t-il 1353 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 1353 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 1353 de bus
La ligne de bus 1353 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 16:15 - 17:15
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 16:15 - 17:15 | 60 |
mar. | 16:15 - 17:15 | 60 |
mer. | 12:45 | Départ unique |
jeu. | 16:15 - 17:15 | 60 |
ven. | 16:15 - 17:15 | 60 |
sam. | 12:15 - 12:45 | 30 |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Haut Val d'Oise bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 1353 (from Lycée - Collège Voie Des Sports), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 1353 (Mairie) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Haut Val d'Oise maintenant.
1353 ligne bus tarif
Les tarifs de Haut Val d'Oise 1353 (Mairie) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de Haut Val d'Oise vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de Haut Val d'Oise.
1353 (Haut Val d'Oise)
Le premier arrêt de la ligne 1353 de bus est Lycée - Collège Voie Des Sports et le dernier arrêt est {Mairie. La ligne 1353 (Mairie) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 1353 a 12 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 33 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Haut Val d'Oise, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Paris et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 1353 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 1353 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 1353
Suivez la line 1353 (Mairie)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 1353 suivi Haut Val d'Oise bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Haut Val d'Oiseou un planificateur d'itineraire métro, RER, bus, train, tram ou funiculaire pour planifier votre trajet à Paris. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Haut Val d'Oise et tout bus, incluant la 1353, à Paris
1353 - Directions alternatives
Lignes de Haut Val d'Oise à Paris
- SOIR - Parc Haut Val-D'oise 4 - Felix Millet/ Horaires
- 1302 - Parc Haut Val-D'oise 4 - Grands Champs/ Horaires
- 1314 - Gare De Viarmes - Baillon/ Horaires
- 1312 - Goussainville Gare - Rue Du Pont/ Horaires
- 1301 - Rue De Boran - Zae Chemin Vert/ Horaires
- 1316 - Gare De Montsoult-Maffliers - Chasseurs/ Horaires
- 9518 - Roissypole - Aéroport Cdg1 (g1) - Gare De Cergy Préfecture (e)/ Horaires
- 1356 - Centre Afpa - Persan Beaumont Gare/ Horaires
- 1304 - Persan Beaumont Gare - Gare De Montsoult-Maffliers/ Horaires
- 1317 - Gare De Cergy Préfecture - Mairie (feux)/ Horaires
- 1309 - Carrefour Bouffémont - Gare De Montsoult Maffliers/ Horaires
- 1347 - Collège A. De Noailles - Lycée G. De Nerval - Les Fontenelles/ Horaires
- 1351 - Lycée Edmond Rostand - Rue Du Bac/ Horaires
- 1352 - Collège A. De Noailles - Lycée G. De Nerval - Rue Du Pont/ Horaires
- 1348 - Lycée Charles Beaudelaire - Centre De Fontenay-En-Parisis/ Horaires
- 1303 - Persan Beaumont Gare - Mairie - Gare/ Horaires
- 1346 - Collège A. De Noailles - Lycée G. De Nerval - Blancs Manteaux/ Horaires
- 1349 - Collège A. De Noailles - Lycée G. De Nerval - Place Gambetta/ Horaires
- 1305 - Parc Haut Val-D'oise 4 - Mairie/ Horaires