Ligne 14
Dundrum Luas - Maryfield Drive
Bus Átha Cliath – Dublin Bus
Bus Átha Cliath – Dublin Bus 14 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 14 de bus (Beaumont) a 72 arrêts au départ de Dundrum Luas et se termine à Maryfield Drive.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 14 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Beaumont (72 arrêts)
Dundrum Luas
Taney Park
Sydenham Road
Ballinteer Road
Ballinteer Road
Lynwood
Ashlawn
Wesley College
Ballinteer Park
Ballinteer Court
The Rise
Broadford Rise
Broadford Close
Broadford Drive
Broadford Walk
Ballinteer Comm Sch
Llewellyn Park
Llewellyn Close
Marley Court
Barton Road East
Meadow Grove
Beaumont Avenue
Weston Park
Braemor Road
Landscape Park
Redwood Court
Landscape Road
Mount Carmel Hospital
Orwell Road
Rostrevor Terrace
Orwell Mews
Washerwomans Lane
Winton Avenue
Garville Avenue
Spire View Lane
Rathmines Park
Rathmines Garda Station
Swan Centre
Rathmines
St Mary's College
Grove Park
South Richmond Street
Grantham Street
Pleasants Street
Aungier Street
Exchequer Street
Dame Street
Eden Quay
Busáras
Outside Connolly Station
Portland Row
North Strand Road
North Strand Fire Station
Fairview
Marino College
Malahide Road
Mount Temple School
Nazareth House
Donnycarney Road
Donnycarney Church
Oak Road
Belton Park Road
Celtic Park Road
Grace Park Heights
Beaumont Road
Grace Park Court
Coolgreena Road
Lady Of Mercy
Skelly's Lane
Whitethorn Crescent
Artane Castle
Maryfield Drive
FAQ de la ligne 14
A quelle heure la ligne 14 de bus démarre son service?
14 bus est en service à partir de 06:00 les mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne 14 de bus arrête son service?
14 bus est en service jusqu’à 22:40 les samedi.
A quelle heure la ligne 14 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Dundrum Luas - Maryfield Drive Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsDundrum Luas - Maryfield Drive Bus autour de vous.
Quel est le prix d'un ticket de la ligne 14 (Beaumont) bus ?
Le tarif de la Dundrum Luas - Maryfield Drive (Beaumont) bus est de €1.30 - €2.00.
Y a-t-il 14 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 14 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 14 de bus
14 bus ligneest est service tous les jours. Les heures de service régulières sont:06:00 - 23:30
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 08:30 - 23:30 | 20 - 30 |
mar. | 06:00 - 23:30 | 5 - 15 |
mer. | 06:00 - 23:30 | 5 - 15 |
jeu. | 06:00 - 23:30 | 5 - 15 |
ven. | 06:00 - 23:30 | 5 - 15 |
sam. | 06:00 - 22:40 | 15 - 20 |
dim. | 08:30 - 23:30 | 20 - 30 |
Bus Átha Cliath – Dublin Bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 14 (from Dundrum Luas), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 14 (Beaumont) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Bus Átha Cliath – Dublin Bus maintenant.
14 ligne bus tarif
Le prix du trajet pour Bus Átha Cliath – Dublin Bus 14 (Beaumont) varie entre €1.30 et €2.00. Les tarifs peuvent varier. Pour plus d'information sur les tarifs de Bus Átha Cliath – Dublin Bus veuillez consulter Moovit ou le site officiel de Bus Átha Cliath – Dublin Bus.
14 (Bus Átha Cliath – Dublin Bus)
Le premier arrêt de la ligne 14 de bus est Dundrum Luas et le dernier arrêt est Maryfield Drive. La ligne 14 (Beaumont) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne 14 a 72 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 83 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Bus Átha Cliath – Dublin Bus, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Ireland et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 14 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 14 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 14
Suivez la line 14 (Beaumont)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 14 suivi Bus Átha Cliath – Dublin Bus bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Bus Átha Cliath – Dublin Busou un planificateur d'itineraire Tram, Bus ou Train pour planifier votre trajet à Ireland. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Bus Átha Cliath – Dublin Bus et tout bus, incluant la 14, à Ireland
14 - Directions alternatives
Lignes de Bus Átha Cliath – Dublin Bus à Ireland
- H1 - Baldoyle Church - Abbey Street Lower/ Horaires
- 7D - Dalkey Village - Mountjoy Square/ Horaires
- X25 - UCD - Kingsbury/ Horaires
- 39A - UCD - Hansfield Road/ Horaires
- 69X - School Road - Poolbeg Street/ Horaires
- 49 - Fortunestown Road - College Street/ Horaires
- C6 - Ringsend Road - Maynooth Station/ Horaires
- 122 - Crumlin Hospital - Ashington Park/ Horaires
- 83 - Stannaway Avenue - Harristown/ Horaires
- 46E - Blackrock Station - Mountjoy Square/ Horaires
- 33X - Custom House - Peter & Paul Church/ Horaires
- 77A - Ringsend Road - Logic Drive/ Horaires
- 44 - Enniskerry Village - DCU Helix/ Horaires
- 65 - The School House - Poolbeg Street/ Horaires
- 53 - Mabbot Street - Ferry Terminal/ Horaires
- 47 - Belarmine - Poolbeg Street/ Horaires
- 41B - Irish Life - Killossery/ Horaires
- 32X - Malahide Castle - UCD/ Horaires
- 52 - Intel Campus - Ringsend Road/ Horaires
- 13 - Grange - Harristown/ Horaires