Ligne 1458
Lens-College Ste-Ide Et Lycee St-Paul
Tadao
Tadao 1458 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 1458 de bus (College Franck) a 32 arrêts au départ de College Sainte-Ide - Quai A et se termine à College Franck.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 1458 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: College Franck (32 arrêts)
College Sainte-Ide - Quai A
Charcot
Henri Barbusse
Laon
Hôtel De Ville
Cimetière
Touquet
College Wallon
Jeannette Prin
Simon
Pierrard
Langevin
Fosse 1a
Leclerc
Mairie
Gare De Billy Montigny
Cimetiere
Epinette
Leterme
Collège Macé
Saint-Henri
Michelet
La Perche
Mairie
Gruyelle
Domagalla
Bourcheuil
Brassens
Mairie
Commissariat
Gare De Dourges
College Franck
FAQ de la ligne 1458
A quelle heure la ligne 1458 de bus démarre son service?
1458 bus est en service à partir de 12:20 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne 1458 de bus arrête son service?
1458 bus est en service jusqu’à 12:20 les mercredi, samedi.
A quelle heure la ligne 1458 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Lens-College Ste-Ide Et Lycee St-Paul bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsLens-College Ste-Ide Et Lycee St-Paul bus autour de vous.
La ligne de bus 1458 de l la Tadao est elle opérée pendant La Fête nationale du 14 juillet?
Les horaires de service de la ligne de bus 1458 peuvent changer durant La Fête nationale du 14 juillet. Consultez l'appli Moovit pour connaître les dernières modifications et les mises à jour en direct.
Y a-t-il 1458 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 1458 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 1458 de bus
La ligne de bus 1458 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 12:20 - 17:00
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 12:20 - 17:00 | 280 |
mar. | 12:20 - 17:00 | 280 |
mer. | 12:20 | Départ unique |
jeu. | 12:20 - 17:00 | 280 |
ven. | 12:20 - 17:00 | 280 |
sam. | 12:20 | Départ unique |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
Tadao bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 1458 (from College Sainte-Ide - Quai A), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 1458 (College Franck) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Tadao maintenant.
1458 ligne bus tarif
Les tarifs de Tadao 1458 (College Franck) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de Tadao vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de Tadao.
1458 (Tadao)
Le premier arrêt de la ligne 1458 de bus est College Sainte-Ide - Quai A et le dernier arrêt est {College Franck. La ligne 1458 (College Franck) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 1458 a 32 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 65 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Tadao, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Lens et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 1458 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 1458 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 1458
Suivez la line 1458 (College Franck)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 1458 suivi Tadao bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Tadaoou un planificateur d'itineraire bus ou train pour planifier votre trajet à Lens. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Tadao et tout bus, incluant la 1458, à Lens
1458 - Directions alternatives
Lignes de Tadao à Lens
- 1451 - Lens-College Ste-Ide Et Lycee St-Paul/ Horaires
- 11 - Gares - Quai 6 (Lens) <> Centre Cial (Noyelles-Les-V) / Guadeloupe (Grenay)/ Horaires
- 2550 - Beuvry-College Debeyre/ Horaires
- 1751 - Rouvroy-College Langevin/ Horaires
- 2512 - Bethune/beuvry Etablissements Scolaires/ Horaires
- 20 - Bethune Gare Sncf/lozinghem Abreuvoir/ Horaires
- 1601 - Wingles-Lycee Voltaire/ Horaires
- 1436 - Lens-Lycee Robespierre/ Horaires
- 2554 - Beuvry-College Debeyre/ Horaires
- 1462 - Lens-College Ste-Ide Et Lycee St-Paul/ Horaires
- 40 - Auchel Lamendin/lens Gare Bus/ Horaires
- 1802 - Bully Les Mines-Lycee Lagrange/ Horaires
- 1121 - Avion-College Rousseau Et Lycee Picasso/ Horaires
- 68 - Labeuvriere Mairie/bruay Provinces/ Horaires
- 1561 - Angres-College Vilar/ Horaires
- 62 - Estree-Cauchy Haut D'estree/bruay Provinces/ Horaires
- 1431 - Lens- Lycee Condorcet Et Ecole La Fontaine/ Horaires
- 2519 - Bethune/beuvry Lycees/ Horaires
- 1820 - Grenay-College Langevin Wallon/ Horaires
- 1507 - Lievin-Etablissements Scolaires/ Horaires