2501 - Lycee Yourcenar Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Eglise | 06:41 |
Mairie | 06:44 |
Rue De Floringhem | 06:45 |
Gare Sncf | 06:47 |
Chemin Du Fay | 06:52 |
Rue Pasteur | 06:54 |
Le Calvaire | 06:55 |
La Verrerie | 06:56 |
College Joliot Curie | 06:59 |
Mairie | 07:00 |
Louis Pasteur | 07:07 |
Vis A Marles | 07:08 |
La Motte | 07:11 |
Scierie Peter | 07:12 |
Blum | 07:15 |
Ecole | 07:16 |
Salengro | 07:17 |
Fontenelles | 07:23 |
Champ Mathieu | 07:25 |
Mairie | 07:27 |
Stade | 07:28 |
Bas Champs | 07:29 |
Rue Des Rosiers | 07:30 |
La Herse | 07:31 |
Anne D'Artois | 07:33 |
Pont Des Dames | 07:34 |
Gendarmerie | 07:35 |
College Saint-Vaast | 07:38 |
Lycee Blaringhem | 07:43 |
Parc Du Perroy | 07:48 |
Lycee Malraux - Quai C | 07:52 |
Université | 07:54 |
Lycee Yourcenar | 07:58 |
Horaires de Tadao bus - 2501 (Lycee Yourcenar)
L'horaire Tadao bus pour la ligne 2501, Lycee Yourcenar, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Eglise à station à Lycee Yourcenar station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus. Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire fiable et actualisé de Tadao. Nous mettons à jour l'horaire de 2501, de Cauchy-À-La-Tour à Beuvry, tous les jours à minuit.