Ligne 154
GAVRES Mairie - RIANTEC Collège Kerdurand - PORT-LOUIS Collège Saint-Pierre
IZILO
IZILO 154 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 154 de bus (Collège Kerdurand→Parc Des Sports) a 22 arrêts au départ de Collège Kerdurand et se termine à Parc Des Sports.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 154 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Collège Kerdurand→Parc Des Sports (22 arrêts)
Collège Kerdurand
Riantec Hopital
Le Guennic
Laubrière
Pierre Corvest
La Fontaine
Mésanges
Kerberenne
Sébastopol
Kerner
Kerpuns
Le Dreff
Ty Rhu
Saint Léon
Groac'H Carnec
Cité De L'Océan
Croix Audran
Le Prieuré
Gâvres Mairie
Er Leur
Grande Plage
Parc Des Sports
FAQ de la ligne 154
A quelle heure la ligne 154 de bus démarre son service?
154 bus est en service à partir de 13:30 les mercredi.
A quelle heure la ligne 154 de bus arrête son service?
154 bus est en service jusqu’à 13:30 les mercredi.
A quelle heure la ligne 154 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne GAVRES Mairie - RIANTEC Collège Kerdurand - PORT-LOUIS Collège Saint-Pierre bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsGAVRES Mairie - RIANTEC Collège Kerdurand - PORT-LOUIS Collège Saint-Pierre bus autour de vous.
Y a-t-il 154 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 154 bus arrêt à proximité.
IZILO bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 154 (from Collège Kerdurand), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 154 (Collège Kerdurand→Parc Des Sports) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour IZILO maintenant.
154 ligne bus tarif
Les tarifs de IZILO 154 (Collège Kerdurand→Parc Des Sports) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de IZILO vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de IZILO.
154 (IZILO)
Le premier arrêt de la ligne 154 de bus est Collège Kerdurand et le dernier arrêt est {Parc Des Sports. La ligne 154 (Collège Kerdurand→Parc Des Sports) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 154 a 22 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 30 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de IZILO, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Lorient et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 154 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 154 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 154
Suivez la line 154 (Collège Kerdurand→Parc Des Sports)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 154 suivi IZILO bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de IZILOou un planificateur d'itineraire bus ou ferry pour planifier votre trajet à Lorient. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour IZILO et tout bus, incluant la 154, à Lorient
154 - Directions alternatives
Lignes de IZILO à Lorient
- FIL 3 - FIL'BUS LORIENT Station Bus Fil - PLOEMEUR Centre - PLOEMEUR Fort Bloqué - GUIDEL PLAGES/ Horaires
- 359 - PLOUAY Bois de Kerlucas - PLOUAY Collèges/ Horaires
- GRANDE PARADE - Ligne Verte LORIENT FIL - LORIENT Pôle Commercial K2/ Horaires
- 160 - PORT-LOUIS Perception - LORIENT Université - LORIENT Saint-jo / La Paix/ Horaires
- FIL 11 - FIL'BUS LORIENT Station Bus Fil - LANESTER - CAUDAN - CLEGUER La Croix Rouge/ Horaires
- 364 - LANVAUDAN Le Glievec - CALAN - PLOUAY Collèges/ Horaires
- 168 - LORIENT Joliot CURIE - Collège Anita Conti/ Horaires
- 209 - PONT SCORFF bas Pont Scorff - CLEGUER Écoles primaires/ Horaires
- NCV - Ma navette - Mon centre-ville/ Horaires
- 216 - PONT-SCORFF Boterff - GESTEL Mairie - QUEVEN - LORIENT Lycées et université/ Horaires
- GRANDE PARADE - Ligne Rouge RIANTEC Lann Er Velin - LOCMIQUELIC Pen Mané/ Horaires
- 157 - HENNEBONT Victor Hugo - PORT-LOUIS Lycée Professionnel/ Horaires
- 301 - INZINZAC-LOCHRIST Kéralvé - HENNEBONT Lycées et collèges/ Horaires
- 260 - GUIDEL Keryhuel - GUIDEL Place Jaffré/ Horaires
- 164 - CAUDAN Parc Nenez - Ecoles primaires et collège Saint-Joseph de Caudan/ Horaires
- 162 - LORIENT Quai des Indes - LORIENT Université/ Horaires
- 158 - PORT-LOUIS Perception - HENNEBONT Lycées/ Horaires
- 204 - GUIDEL Place Jaffré - GUIDEL Plages - PLŒMEUR Collèges et Ecoles/ Horaires
- 36 - PONT SCORFF Ninijo – QUEVEN Ville de Toulouse/ Horaires