Ligne 156
Aspen Woods
Calgary Transit
Calgary Transit 156 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 156 de bus (69 St Station) a 10 arrêts au départ de Eb Aspen Hills Dr N. Of Aspen Stone Bv SW et se termine à 69 Street West Lrt Station.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 156 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: 69 St Station (10 arrêts)
Eb Aspen Hills Dr N. Of Aspen Stone Bv SW
Sb Aspen Stone Bv @ 17 Av SW
Sb Cortina Dr @ Tremblant Wy SW
Sb Cortina Dr @ Cortina Wy SW
Eb St Moritz Dr @ Val Gardena Pl SW
Eb Val Gardena Bv @ St Moritz Dr SW
Eb 17 Av SW @ 85 St SW
Eb 17 Av SW @ Aspen Summit Dr
Eb 17 Av SW @ 73 St SW
69 Street West Lrt Station
FAQ de la ligne 156
A quelle heure la ligne 156 de bus démarre son service?
156 bus est en service à partir de 05:16 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 156 de bus arrête son service?
156 bus est en service jusqu’à 22:07 les dimanche.
A quelle heure la ligne 156 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Aspen Woods bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsAspen Woods bus autour de vous.
Quel est le prix d'un ticket de la ligne 156 (69 St Station) bus ?
Le tarif de la Aspen Woods (69 St Station) bus est de $3.70.
Y a-t-il 156 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 156 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 156 de bus
156 bus ligneest est service tous les jours. Les heures de service régulières sont:05:16 - 23:25
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 05:16 - 23:25 | 33 |
mar. | 05:16 - 23:25 | 33 |
mer. | 05:16 - 23:25 | 33 |
jeu. | 05:16 - 23:25 | 33 |
ven. | 05:16 - 23:25 | 33 |
sam. | 06:18 - 22:15 | 33 |
dim. | 07:49 - 22:07 | 33 |
Calgary Transit bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 156 (from Eb Aspen Hills Dr N. Of Aspen Stone Bv SW), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 156 (69 St Station) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Calgary Transit maintenant.
156 ligne bus tarif
Pour Calgary Transit 156 (69 St Station) le tarif est de $3.70. Les prix peuvent varier selon différents facteurs. Pour plus d'info au sujet du prix du ticket sur Calgary Transit veuillez consulter Moovit ou le site officiel de Calgary Transit
156 (Calgary Transit)
Le premier arrêt de la ligne 156 de bus est Eb Aspen Hills Dr N. Of Aspen Stone Bv SW et le dernier arrêt est {69 Street West Lrt Station. La ligne 156 (69 St Station) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne 156 a 10 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 14 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Calgary Transit, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Calgary et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 156 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 156 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 156
Suivez la line 156 (69 St Station)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 156 suivi Calgary Transit bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Calgary Transitou un planificateur d'itineraire tram ou bus pour planifier votre trajet à Calgary. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Calgary Transit et tout bus, incluant la 156, à Calgary
156 - Directions alternatives
Lignes de Calgary Transit à Calgary
- 37 - Heritage Station/Canyon Meadows/ Horaires
- 793 - Queen E/ Sunnyside/ Horaires
- 705 - Churchill/Edgebrook Rise/ Horaires
- 307 - MAX Purple City Centre/East Hills/ Horaires
- 58 - Erin Woods/44 St SE/ Horaires
- 404 - North Hill/ Horaires
- 129 - Dalhousie Station/Sage Hill/ Horaires
- 756 - Fowler/Cornerstone/Redstone/ Horaires
- 832 - Madeleine d'Houet/North Pointe/ Horaires
- 895 - St. Gregory/ West Springs/ CougarRidge/ Horaires
- 414 - 14 St W/ Horaires
- 867 - All Saints High/ Chaparral/ Horaires
- 75 - Somerset - Mahogany/ Horaires
- 28 - Deer Run/ Horaires
- 147 - Starfield Industrial/ Horaires
- 862 - All Saints High / Cranston North/ Horaires
- 115 - Symons Valley Parkway/ Horaires
- 77 - Edgemont/ Horaires
- 123 - Sage Hill/North Pointe Terminal/ Horaires