Ligne 162
Willancourt Eglise→Virton Pierrard
TEC Namur - Luxembourg
TEC Namur - Luxembourg 162 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 162 de bus (Willancourt Eglise→Virton Pierrard) a 29 arrêts au départ de Willancourt Eglise et se termine à Virton Pierrard.
Horaire(s) de la ligne 162 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 07:05. Jours de service cette semaine: jours de la semaine.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 162 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Willancourt Eglise→Virton Pierrard (29 arrêts)
Willancourt Eglise
Willancourt Faubourg St-Michel
Gennevaux Route De Willancourt
Gennevaux Centre (Musson)
Baranzy Route De Gennevaux
Baranzy Route De Mussy
Mussy-La-Ville Grand Route
Signeulx Rue De Lorraine
Signeulx Centre
Signeulx Rue Des Frères Sindic
Signeulx Route De Bleid
Le Chachy
Gomery 4 Chemins
Latour Rue Baillet Latour
Latour Eglise
Chenois Rue De La Vire 131
Chenois Rue De La Vire 93
Chenois Eglise
Saint-Mard Passage À Niveau
Saint-Mard Avenue Wauters
Saint-Mard Eglise
Saint-Mard Rue De La Station
Virton Carrefour Avenue Bouvier
Virton Avenue Bouvier
Virton Cndb
Virton Arcades
Virton Carmel
Virton Delhaize
Virton Pierrard
FAQ de la ligne 162
A quelle heure la ligne 162 de bus démarre son service?
162 bus est en service à partir de 07:05 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 162 de bus arrête son service?
162 bus est en service jusqu’à 07:05 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 162 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Willancourt Eglise→Virton Pierrard bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsWillancourt Eglise→Virton Pierrard bus autour de vous.
Y a-t-il 162 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 162 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 162 de bus
La ligne de bus 162 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 07:05
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 07:05 | Départ unique |
mar. | 07:05 | Départ unique |
mer. | 07:05 | Départ unique |
jeu. | 07:05 | Départ unique |
ven. | 07:05 | Départ unique |
sam. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
TEC Namur - Luxembourg bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 162 (from Willancourt Eglise), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 162 (Willancourt Eglise→Virton Pierrard) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour TEC Namur - Luxembourg maintenant.
162 ligne bus tarif
Les tarifs de TEC Namur - Luxembourg 162 (Willancourt Eglise→Virton Pierrard) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de TEC Namur - Luxembourg vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de TEC Namur - Luxembourg.
162 (TEC Namur - Luxembourg)
Le premier arrêt de la ligne 162 de bus est Willancourt Eglise et le dernier arrêt est {Virton Pierrard. La ligne 162 (Willancourt Eglise→Virton Pierrard) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 162 a 29 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 30 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TEC Namur - Luxembourg, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 162 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 162 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 162
Suivez la line 162 (Willancourt Eglise→Virton Pierrard)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 162 suivi TEC Namur - Luxembourg bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de TEC Namur - Luxembourgou un planificateur d'itineraire métro, tram, bus, train ou ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour TEC Namur - Luxembourg et tout bus, incluant la 162, à Belgium
162 - Directions alternatives
Lignes de TEC Namur - Luxembourg à Belgium
- 32 - Ochamps - Jéhonville - Paliseul/ Horaires
- 30 - Bellefontaine - Paliseul/ Horaires
- 381 - Torgny - Virton/ Horaires
- 24 - Namur (Gare) - Daussoulx/ Horaires
- 163A - Bertrix - Muno - Lambermont/ Horaires
- 721 - Namur- Rhisnes - Les Isnes/ Horaires
- 55 - La Roche - Manhay - Malempré/ Horaires
- 84 - Marbehan - Habay - Arlon - Luxembourg/ Horaires
- 292 - Arlon - Schockville - Attert/ Horaires
- B - Arlon - Callemeyn (ligne urbaine)/ Horaires
- 154A - Dinant - Givet/ Horaires
- 21 - Namur - Maredsous/ Horaires
- 822 - Namur - Aische - Eghezée/ Horaires
- 816 - Namur - Meeffe/ Horaires
- 63 - Waharday - Chéoux - Rendeux/ Horaires
- 45/4 - Bus local de Vresse (Sugny)/ Horaires
- 413 - Bastogne - Neufchâteau/ Horaires
- E67 - Bastogne - Luxembourg/ Horaires
- 54/2 - Virton - Buzenol - Etalle - Habay/ Horaires
- 7 - Sugny - Bouillon/ Horaires