Bus - 162

162

U Rudow ◄ ► Otto-Franke-Str.

BVG

Itinéraires et stations de la ligne 162 de bus

La ligne 162 de bus (Direction: U Rudow) a 23 arrêts au départ de Schloßplatz Köpenick et se termine à U Rudow.

Aperçu des horaires de la ligne de bus 162: Démarre normalement son service à 00:19 et fini à 23:59. Les jours de service sont normalement: jours de la semaine.

Choisissez l'un des arrêts de la ligne 162 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.

Direction: U Rudow

Schloßplatz Köpenick Müggelheimer Straße, Berlin Tous les horaires Se rendre à la station
Freiheit Laurenzstraße 2, Berlin Tous les horaires Se rendre à la station
Rathaus Köpenick Alt-Köpenick 21, Berlin Tous les horaires Se rendre à la station
Köllnischer Platz Köllnischer Platz, Berlin Tous les horaires Se rendre à la station
Glienicker Str. Glienicker Straße, Berlin Tous les horaires Se rendre à la station
Rudower Str. Rudower Straße, Berlin Tous les horaires Se rendre à la station
Zinsgutstr. Zinsgutstraße, Berlin Tous les horaires Se rendre à la station
Glienicker Weg/Nipkowstr. Glienicker Weg/Nipkowstraße, Berlin Tous les horaires Se rendre à la station
Büchnerweg Büchnerweg, Berlin Tous les horaires Se rendre à la station
Radickestr./Nipkowstr. Süßer Grund, Berlin Tous les horaires Se rendre à la station
Radickestr./Anna-Seghers-Str. Radickestraße 72, Berlin Tous les horaires Se rendre à la station
S Adlershof S Bahnhof Adlershof, Berlin Tous les horaires Se rendre à la station
Walther-Nernst-Str. Walther-Nernst-Straße, Berlin Tous les horaires Se rendre à la station
Magnusstr. Magnusstraße, Berlin Tous les horaires Se rendre à la station
Rudower Chaussee/Wegedornstr. Rudower Chaussee/Wegedornstraße, Berlin Tous les horaires Se rendre à la station
Wegedornstr./Semmelweisstr. Wegedornstraße/Semmelweisstraße, Berlin Tous les horaires Se rendre à la station
Werderlake Werderlake, Berlin Tous les horaires Se rendre à la station
Rudower Höhe Rudower Höhe, Berlin Tous les horaires Se rendre à la station
Pfarrer-Heß-Weg Pfarrer-Heß-Weg, Berlin Tous les horaires Se rendre à la station
Selgenauer Weg Selgenauer Weg, Berlin Tous les horaires Se rendre à la station
Landhaussiedlung Landhaussiedlung, Berlin Tous les horaires Se rendre à la station
U Rudow Neuköllner Straße, Berlin Tous les horaires Se rendre à la station
U Rudow U Rudow, Berlin Tous les horaires Se rendre à la station

FAQ de la ligne 162

A quelle heure la ligne 162 de bus démarre son service?

La ligne de bus 162 démarre son service à 00:19 les Dimanche, Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi, Samedi.

A quelle heure la ligne 162 de bus arrête son service?

La ligne de bus 162 termine son service à 23:59 les Dimanche, Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi, Samedi.

A quelle heure la ligne 162 de bus arrive?

Quand est-ce que la ligne U Rudow ◄ ► Otto-Franke-Str. de Bus arrive? Cliquez-ici pour les heures des prochains départs et pour voir les horaires complets de la ligne U Rudow ◄ ► Otto-Franke-Str. de Bus qui est la plus proche de votre position.

Liste des arrêts de la ligne 162 de bus

Schloßplatz Köpenick • Freiheit • Rathaus Köpenick • Köllnischer Platz • Glienicker Str. • Rudower Str. • Zinsgutstr. • Glienicker Weg/Nipkowstr. • Büchnerweg • Radickestr./Nipkowstr. • Radickestr./Anna-Seghers-Str. • S Adlershof • Walther-Nernst-Str. • Magnusstr. • Rudower Chaussee/Wegedornstr. • Wegedornstr./Semmelweisstr. • Werderlake • Rudower Höhe • Pfarrer-Heß-Weg • Selgenauer Weg • Landhaussiedlung • U Rudow • U Rudow

Liste des rues passant par la ligne 162 de bus

Müggelheimer Straße • Laurenzstraße 2 • Alt-Köpenick 21 • Köllnischer Platz • Glienicker Straße • Rudower Straße • Zinsgutstraße • Glienicker Weg/Nipkowstraße • Büchnerweg • Süßer Grund • Radickestraße 72 • S Bahnhof Adlershof • Walther-Nernst-Straße • Magnusstraße • Rudower Chaussee/Wegedornstraße • Wegedornstraße/Semmelweisstraße • Werderlake • Rudower Höhe • Pfarrer-Heß-Weg • Selgenauer Weg • Landhaussiedlung • Neuköllner Straße • U Rudow

Horaires de service de la ligne 162 de bus

La ligne de bus 162 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 00:19 - 23:59

Lundi 00:19 - 23:59
Mardi 00:19 - 23:59
Mercredi 00:19 - 23:59
Jeudi 00:19 - 23:59
Vendredi 00:19 - 23:59
Samedi 00:19 - 23:59
Dimanche 00:19 - 23:59
Moovit est l'appli de transport n°1 au monde.
Disponible dans plus de 2600 villes à travers plus de 85 pays dans le monde
Google Play badge AppStore badge

Le premier arrêt de la ligne 162 de bus est Schloßplatz Köpenick et le dernier arrêt est U Rudow. La ligne 162 (Direction: U Rudow) est en service pendant les jours de la semaine.

Informations supplémentaires: La ligne 162 a 23 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 14 minutes.

Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 250 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de BVG, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Berlin - Brandenburg et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 162 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 162 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.

Ligne 162 à proximité

Transports Publics de Berlin - Brandenburg

FAQ de la ligne 162

A quelle heure la ligne 162 de bus démarre son service?

La ligne de bus 162 démarre son service à 00:19 les Dimanche, Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi, Samedi.

A quelle heure la ligne 162 de bus arrête son service?

La ligne de bus 162 termine son service à 23:59 les Dimanche, Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi, Samedi.

A quelle heure la ligne 162 de bus arrive?

Quand est-ce que la ligne U Rudow ◄ ► Otto-Franke-Str. de Bus arrive? Cliquez-ici pour les heures des prochains départs et pour voir les horaires complets de la ligne U Rudow ◄ ► Otto-Franke-Str. de Bus qui est la plus proche de votre position.

Moovit - Votre appli de transport local pour Android et iOS
Moovit Arrivées en Temps Réel, Horaires, Plans, etc.
Moovit - Votre appli de transport local pour Android et iOS
Moovit Arrivées en Temps Réel, Horaires, Plans, etc.