Línea 162
Moncloa - el Barrial
EMT
EMT 162 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 162 de autobús (El Barrial) tiene 30 paradas desde Moncloa hasta El Barrial.
A continuación, elige las paradas de la línea 162 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: El Barrial (30 paradas)
Moncloa
Cardenal Cisneros
Escuela Agronómica
Palacio De La Moncloa
Estadística - Geografía E Historia
Veterinaria
Puente De San Fernando
Padre Huidobro - Carretera De Castilla
Blanca De Castilla - Camino De La Zarzuela
Cementerio De Aravaca
Camino De La Zarzuela - Valdemarín
Camino De La Zarzuela - Cabellera Berenice
Cabellera Berenice - Valle Toranzo
Príncipe De Viana - Arenas Navarro
Príncipe De Viana - Miravalles
Príncipe De Viana - Proción
Zumaya - Amorebieta
Deusto
Motrico
Lasarte - Zumárraga
Guecho - Gobelas
Avenida De Casaquemada
Paradores - Avenida De Casaquemada
Paradores - Venta Vieja
Paradores - Guecho
Provincias Vascongadas
Guecho - Ibaiondo
Guecho - Gobelas
Avenida Victoria - Centro Comercial
El Barrial
Preguntas frecuentes de la línea 162
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 162 de autobús?
La línea 162 de autobús comienza a operar a las en 05:55 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 162 de autobús?
La línea 162 de autobús deja de operar a las 23:28 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 162 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Moncloa - el Barrial de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Moncloa - el Barrial de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 162 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 162.
Horarios de 162 de autobús
La ruta de autobús 162 opera todos los días. El horario regular es: 05:55 - 23:28
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:55 - 23:28 | 8 - 15 |
mar. | 05:55 - 23:28 | 8 - 15 |
mié. | 05:55 - 23:28 | 8 - 15 |
jue. | 05:55 - 23:28 | 8 - 15 |
vie. | 05:55 - 23:28 | 8 - 15 |
sáb. | 05:55 - 23:28 | 23 - 25 |
dom. | 07:00 - 23:28 | 23 - 24 |
Alertas de autobús de EMT
Ve todas las actualizaciones en la línea 162 de Moncloa), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 162 (El Barrial) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de EMT ahora.
Tarifa de la línea 162 de autobús
Los precios de EMT línea 162 (El Barrial) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de EMT, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de EMT.
162 (EMT)
La primera parada de la línea 162 de autobús es Moncloa y la última parada es El Barrial. La línea 162 (El Barrial) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 162 tiene 30 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 39 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de EMT, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Madrid, y te ayuda a encontrar la línea 162 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 162 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 162 en tiempo real Autobús
Siga la línea 162 en dirección (El Barrial) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 162 autobús o como un rastreador de EMT en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para EMT o un planificador de viajes de Metro, Tren ligero, Autobús o Tren para planificar tu ruta alrededor de Madrid. El planificador de viajes muestra datos actualizados para EMT y cualquier autobús, incluida la línea 162, en Madrid
162 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de EMT en Madrid
- N5 - Plaza de Cibeles - Colonia Fin de Semana/ Horarios
- 72 - Diego de Leon - Hortaleza/ Horarios
- H1 - Sierra de Guadalupe - Hospital Infanta Leonor/ Horarios
- 104 - Plaza de Ciudad Lineal - Mar de Cristal/ Horarios
- C03 - Puerta de Toledo - Argüelles/ Horarios
- 81 - Oporto - Hospital 12 de Octubre/ Horarios
- G - Moncloa - Ciudad Universitaria/ Horarios
- 14 - Plaza de Conde de Casal - Avenida de Pio XII/ Horarios
- 153 - las Rosas - Mar de Cristal/ Horarios
- 113 - Mendez Alvaro - Plaza de Ciudad Lineal/ Horarios
- A - Moncloa - Campus Somosaguas/ Horarios
- 112 - Mar de Cristal - Barrio del Aeropuerto/ Horarios
- 67 - Plaza de Castilla - Barrio de Peñagrande/ Horarios
- 106 - Plaza de Manuel Becerra - Vicalvaro/ Horarios
- 57 - Estacion de Atocha - Alto del Arenal/ Horarios
- 87 - Plaza de la Republica Dominicana - las Carcavas/ Horarios
- 58 - Puente Vallecas - Barrio de Santa Eugenia/ Horarios
- N20 - Plaza de Cibeles - Pitis/ Horarios
- 139 - Dehesa del Principe - Carabanchel Alto/ Horarios
- 41 - Atocha - Colonia Manzanares/ Horarios