Ligne Asnières - 18 Juin 1940
RATP
RATP 165 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 165 de bus (Asnières - 18 Juin 1940) a 20 arrêts au départ de Porte de Champerret et se termine à Asnières - 18 Juin 1940.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 165 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Asnières - 18 Juin 1940 (20 arrêts)
Porte de Champerret
Square Sainte-Odile
Wilson - Courcelles
Mairie de Levallois
Vaillant-Couturier
Jules Guesde
Collange
Rue Des Chasses
Quai de Clichy
Rue de la Station
Gallieni
Comète
Rue Des Champs
Bourguignons
Jaurès
Gramme
Quatre Routes
Robert Lavergne
Henri Robert
Asnières - 18 Juin 1940
FAQ de la ligne 165
A quelle heure la ligne 165 de bus démarre son service?
165 bus est en service à partir de 00:00 les dimanche, lundi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne 165 de bus arrête son service?
165 bus est en service jusqu’à 23:30 les dimanche, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne 165 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Asnières - 18 Juin 1940 Bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsAsnières - 18 Juin 1940 Bus autour de vous.
Quel est le prix d'un ticket de la ligne 165 (Asnières - 18 Juin 1940) bus ?
Le tarif de la Asnières - 18 Juin 1940 (Asnières - 18 Juin 1940) bus est de €2.15.
La ligne de bus 165 de l la RATP est elle opérée pendant Ascension and Lundi de Pentecôte?
Les horaires de service de la ligne de bus 165 peuvent changer durant Ascension and Lundi de Pentecôte. Consultez l'appli Moovit pour connaître les dernières modifications et les mises à jour en direct.
Y a-t-il 165 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 165 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 165 de bus
165 bus ligneest est service tous les jours. Les heures de service régulières sont:00:00 - 23:30
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 00:00 - 23:36 | 9 - 20 |
mar. | 00:06 - 23:36 | 9 - 20 |
mer. | 00:06 - 23:36 | 9 - 20 |
jeu. | 00:00 - 23:30 | 16 - 25 |
ven. | 00:00 - 23:30 | 15 - 23 |
sam. | 00:00 - 23:30 | 15 - 30 |
dim. | 00:00 - 23:30 | 16 - 25 |
RATP bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 165 (from Porte de Champerret), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 165 (Asnières - 18 Juin 1940) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour RATP maintenant.
165 ligne bus tarif
Pour RATP 165 (Asnières - 18 Juin 1940) le tarif est de €2.15. Les prix peuvent varier selon différents facteurs. Pour plus d'info au sujet du prix du ticket sur RATP veuillez consulter Moovit ou le site officiel de RATP
165 (RATP)
Le premier arrêt de la ligne 165 de bus est Porte de Champerret et le dernier arrêt est Asnières - 18 Juin 1940. La ligne 165 (Asnières - 18 Juin 1940) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne 165 a 20 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 34 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de RATP, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Paris et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 165 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 165 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel Bus 165
Suivez la line 165 (Asnières - 18 Juin 1940)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 165 suivi RATP bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de RATPou un planificateur d'itineraire Métro, RER, Bus, Train, Tram ou Funiculaire pour planifier votre trajet à Paris. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour RATP et tout bus, incluant la 165, à Paris
165 - Directions alternatives
Lignes de RATP à Paris
- 545 - Noisy-Le-Sec Rer - Louise Michel/ Horaires
- 48 - Porte Des Lilas - Gare Du Nord/ Horaires
- 385 - Juvisy Rer - Epinay-Sur-Orge/ Horaires
- 278 - Les Bruyères - La Défense (voie Perronet Sud)/ Horaires
- 102 - Bois Perrier Rer - Rosny 2 - Gambetta - Mairie Du 20e/ Horaires
- 192 - Marché International De Rungis - Robinson Rer/ Horaires
- 114 - Le Raincy-Villemomble-Montfermeil Rer - Château De Vincennes/ Horaires
- 330 - Fort D'aubervilliers - Raymond Queneau - Anatole France/ Horaires
- 140 - Mairie De Saint-Ouen - Dhalenne - Gare D'argenteuil/ Horaires
- 45 - Madeleine - France - Asie/ Horaires
- 66 - Opéra - Saint-Ouen - Les Docks/ Horaires
- 459 - Gare De Saint-Cloud - Henri Regnault/ Horaires
- T11 - T11 Transilien/ Horaires
- 366 - Asnières - Bords De Seine - Eglise De Colombes/ Horaires
- 193 - Mairie - Lénine/ Horaires
- 426 - La Celle-Saint-Cloud Gare Sncf - Pont De Sèvres/ Horaires
- V4 - Hôtel De Ville - Centre - Hôtel De Ville - Centre/ Horaires
- 485 - Delalande Pasteur - Noyer - Renard/ Horaires
- 30 - Pigalle - Hôpital Européen Georges Pompidou/ Horaires
- V6 - Leclerc - Thomas - Léo Lagrange/ Horaires