Ligne 165C
Bertrix Grand Place→Florenville Gare
TEC Namur - Luxembourg
TEC Namur - Luxembourg 165C bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 165C de bus (Bertrix Grand Place→Florenville Gare) a 28 arrêts au départ de Bertrix Grand Place et se termine à Florenville Gare.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 165C de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Bertrix Grand Place→Florenville Gare (28 arrêts)
Bertrix Grand Place
Bertrix Gare - Quai 4
Bertrix Rue De La Gare
Bertrix Rue du Wahy
Orgeo Rue D'Orgeo
Orgeo Les Ferrues
Orgeo Rue De Minimpré
Orgeo Rue du Briga 32
Orgeo Rue du Briga 8
Orgeo Rue De La Vierre
Gribomont Rue D'Orgeo
Gribomont Place
Saint-Medard Eglise
Saint-Medard Lavoir
Saint-Medard Grand Rue
Straimont Route De Martilly
Martilly Rue De La Pierrée
Martilly Centre
Straimont Rue du Château D'Eau
Straimont Rue Marie-Thérèse
Straimont Foulouze
Les Epioux
Lacuisine Rue De La Forêt
Lacuisine Le Daguet
Lacuisine Eglise
Lacuisine Ecole
Lacuisine Rue Des Isles
Florenville Gare
FAQ de la ligne 165C
A quelle heure la ligne 165C de bus démarre son service?
165C bus est en service à partir de 07:26 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 165C de bus arrête son service?
165C bus est en service jusqu’à 13:13 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 165C de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Bertrix Grand Place→Florenville Gare bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsBertrix Grand Place→Florenville Gare bus autour de vous.
Y a-t-il 165C bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 165C bus arrêt à proximité.
TEC Namur - Luxembourg bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 165C (from Bertrix Grand Place), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 165C (Bertrix Grand Place→Florenville Gare) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour TEC Namur - Luxembourg maintenant.
165C ligne bus tarif
Les tarifs de TEC Namur - Luxembourg 165C (Bertrix Grand Place→Florenville Gare) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de TEC Namur - Luxembourg vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de TEC Namur - Luxembourg.
165C (TEC Namur - Luxembourg)
Le premier arrêt de la ligne 165C de bus est Bertrix Grand Place et le dernier arrêt est {Florenville Gare. La ligne 165C (Bertrix Grand Place→Florenville Gare) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 165C a 28 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 41 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TEC Namur - Luxembourg, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Belgium et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 165C de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 165C de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 165C
Suivez la line 165C (Bertrix Grand Place→Florenville Gare)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 165C suivi TEC Namur - Luxembourg bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de TEC Namur - Luxembourgou un planificateur d'itineraire métro, tram, bus, train ou ferry pour planifier votre trajet à Belgium. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour TEC Namur - Luxembourg et tout bus, incluant la 165C, à Belgium
Lignes de TEC Namur - Luxembourg à Belgium
- 17 - Namur - Acosse/ Horaires
- 711 - Virton - Mussy-la-Ville - Athus/ Horaires
- 39 - Musson - Ruette - Virton/ Horaires
- 169 - Aubange - Saint-Mard/ Horaires
- 7 - Namur (Gare) - Bouge (Sainte-Rita)/ Horaires
- 45/3 - Bus local de Vresse (Bohan)/ Horaires
- 827 - Eghezée - Hannut/ Horaires
- 441 - Gedinne - Willerzie - Vencimont/ Horaires
- 29 - Jemelle - Wellin - Grupont/ Horaires
- 163B5 - Bastogne - Mageret - Wardin/ Horaires
- 38 - Andenne - Vezin - Marche-les-Dames - Namêche/ Horaires
- 126A - Huy - Havelange/ Horaires
- 66 - Namur - Gesves - Ciney/ Horaires
- 11A - Proxibus de Durbuy/ Horaires
- 832 - Gembloux - Sombreffe - Ligny/ Horaires
- 66 - Gedinne - Paliseul - Bertrix/ Horaires
- 156D - Mariembourg - Doische/ Horaires
- 24 - Namur (Gare) - Daussoulx/ Horaires
- 14 - Ohey - Gesves/ Horaires
- 7 - Sugny - Bouillon/ Horaires