Ligne 17
Byron Baseline at Griffith Eb - #318→Argyle Mall Nb - Stop 2 - #167
London Transit
London Transit 17 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 17 de bus (Byron Baseline at Griffith Eb - #318→Argyle Mall Nb - Stop 2 - #167) a 70 arrêts au départ de Byron Baseline at Griffith Eb - #318 et se termine à Argyle Mall Nb - Stop 2 - #167.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 17 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Byron Baseline at Griffith Eb - #318→Argyle Mall Nb - Stop 2 - #167 (70 arrêts)
Byron Baseline at Griffith Eb - #318
Byron Baseline at Belvedere Eb - #314
Byron Baseline at Byron Blvd Eb - #316
Boler at Byron Baseline Nb - #275
Boler at Glenrose Nb - #278
Boler South Of Commissioners Nb - #276
Boler North Of Commissioners Nb - #277
Sanatorium at Riverside Nb - #1631
Sanatorium at Plymouth Nb - #1629
Sanatorium at Sutton Place Nb - #1633
Oxford at Sanatorium Eb - #1341
Oxford at Old Hunt Eb - #1324
St Aidens Church - #1339
Oxford at Royal York Eb - #1337
Oxford at Hyde Park Eb - #1311
Oxford at Fiddlers Green Eb - #1291
Oxford at Guildwood Gate Eb - #1304
Oxford at Freele Eb - #1294
Oxford at Juniper Eb - #1316
Oxford at Laruel Eb - #1317
Oxford at Capulet Lane Eb - #1268
Oxford at Wonderland Eb - #1363
Oxford at Proudfoot Lane Eb - #1327
Oxford at Beaverbrook Eb - #1263
Chelsey Park Retirement Home - #1270
Oxford at Cherryhill Blvd Eb - #1272
Oxford at Britannia Eb - #1266
Oxford at Rathowen Eb - #1331
Oxford at Wharncliffe Eb - #1358
Oxford at St. Andrews Eb - #1262
Oxford at Talbot Eb - #1350
Oxford at St. George Eb - #1298
Oxford at Richmond Eb - #1333
Oxford at Wellington Eb - #1356
Oxford at Waterloo Eb - #1354
Oxford at Colborne Eb - #1280
Oxford at Maitland Eb - #1320
Oxford at William Eb - #1360
Oxford at Adelaide Eb - #1260
Oxford at Elizabeth Eb - #1285
Oxford at Elliott Eb - #1287
Oxford at Gammage Eb - #1296
Oxford at Sterling Eb - #1346
Oxford at Quebec Eb - #1329
Oxford at Strand Eb - #1348
Oxford at Fleet Eb - #1293
Oxford at Spittal Eb - #1345
Oxford at Clemens Eb - #1278
Oxford at Empire Eb - #1289
Oxford at Mornington Eb - #1322
Oxbury Centre - #1307
Oxford at Highbury Eb - #1309
Fanshawe College Stop 4 - #2908
Oxford at Second Eb - #1343
Oxford at Third Eb - #1352
Third at Oxford Sb - #1772
Third South Of Oxford Sb - #2600
Third at Culver Sb - #1770
Culver at Third Eb - #499
Culver at Culver Cres Eb - #495
Culver East Of Culver Place Eb - #496
Culver North Of Culver Place Eb - #498
Clarke at Culver Sb - #492
Clarke South Of Culver Sb - #400
Clarke at Herbert Sb - #407
Clarke at Parkhurst Sb - #411
Clarke at Avalon Sb - #2329
Clarke at Dundas Sb - #403
Clarke at Whitney Sb - #2212
Argyle Mall Nb - Stop 2 - #167
FAQ de la ligne 17
A quelle heure la ligne 17 de bus démarre son service?
17 bus est en service à partir de 06:00 les samedi.
A quelle heure la ligne 17 de bus arrête son service?
17 bus est en service jusqu’à 00:34 les samedi.
A quelle heure la ligne 17 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Byron Baseline at Griffith Eb - #318→Argyle Mall Nb - Stop 2 - #167 bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsByron Baseline at Griffith Eb - #318→Argyle Mall Nb - Stop 2 - #167 bus autour de vous.
Y a-t-il 17 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 17 bus arrêt à proximité.
Plan de la ligne London Transit 17 bus - Byron Baseline at Griffith Eb - #318→Argyle Mall Nb - Stop 2 - #167
Horaires de service de la ligne 17 de bus
17 bus ligneest est service tous les jours. Les heures de service régulières sont:06:05 - 00:35
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 06:05 - 00:35 | 19 - 40 |
mar. | 06:05 - 00:35 | 19 - 40 |
mer. | 06:05 - 00:35 | 19 - 40 |
jeu. | 06:05 - 00:35 | 19 - 40 |
ven. | 06:05 - 00:35 | 19 - 40 |
sam. | 06:00 - 00:34 | 20 - 35 |
dim. | 06:24 - 23:05 | 25 - 35 |
London Transit bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 17 (from Byron Baseline at Griffith Eb - #318), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 17 (Byron Baseline at Griffith Eb - #318→Argyle Mall Nb - Stop 2 - #167) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour London Transit maintenant.
17 ligne bus tarif
Les tarifs de London Transit 17 (Byron Baseline at Griffith Eb - #318→Argyle Mall Nb - Stop 2 - #167) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de London Transit vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de London Transit.
17 (London Transit)
Le premier arrêt de la ligne 17 de bus est Byron Baseline at Griffith Eb - #318 et le dernier arrêt est {Argyle Mall Nb - Stop 2 - #167. La ligne 17 (Byron Baseline at Griffith Eb - #318→Argyle Mall Nb - Stop 2 - #167) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne 17 a 70 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 48 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de London Transit, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à London et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 17 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 17 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 17
Suivez la line 17 (Byron Baseline at Griffith Eb - #318→Argyle Mall Nb - Stop 2 - #167)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 17 suivi London Transit bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de London Transitou un planificateur d'itineraire bus pour planifier votre trajet à London. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour London Transit et tout bus, incluant la 17, à London
17 - Directions alternatives
- 17 - Halls Mills at Commissioners Sb - #843→Shore at Kains Eb - #2548 / Horaires
- 17 - Shore at Kains Eb - #2548→Argyle Mall Nb - Stop 2 - #167 / Horaires
- 17 - Argyle Mall Nb - Stop 2 - #167→Byron Baseline at Griffith Eb - #318 / Horaires
- 17 - Argyle Mall Nb - Stop 2 - #167→Shore at Kains Eb - #2548 / Horaires
- 17 - Byron Baseline at Griffith Eb - #318→Boler North Of Commissioners Nb - #277 / Horaires
- 17 - Shore at Kains Eb - #2548→Boler North Of Commissioners Nb - #277 / Horaires
- 17 - Halls Mills at Commissioners Sb - #843→Byron Baseline at Griffith Eb - #318 / Horaires
Lignes de London Transit à London
- 06 - Route 6/ Horaires
- 95 - Route 95/ Horaires
- 13 - Route 13/ Horaires
- 36 - Route 36/ Horaires
- 10 - Route 10/ Horaires
- 03 - Route 3/ Horaires
- 27 - Route 27/ Horaires
- 05 - Route 5/ Horaires
- 12 - Route 12/ Horaires
- 02 - Route 2/ Horaires
- 35 - Route 35/ Horaires
- 28 - Route 28/ Horaires
- 24 - Route 24/ Horaires
- 20 - Route 20/ Horaires
- 92 - Route 92/ Horaires
- 09 - Route 9/ Horaires
- 07 - Route 7/ Horaires
- 30 - Route 30/ Horaires
- 16 - Route 16/ Horaires
- 91 - Route 91/ Horaires