Ligne 17
Woodlawn Watson
Guelph Transit
Guelph Transit 17 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 17 de bus (17 Woodlawn Watson To Imperial at Willow) a 28 arrêts au départ de University Centre North Loop Platform 7 et se termine à Speedvale at Conestoga College Eastbound.
Horaire(s) de la ligne 17 de bus pour la semaine à venir: cette ligne démarre une fois par jour à 00:20. Jours de service cette semaine: tous les jours.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 17 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: 17 Woodlawn Watson To Imperial at Willow (28 arrêts)
University Centre North Loop Platform 7
Stone at Research Westbound
175 Stone Westbound
Stone at Edinburgh Westbound
Stone at Stone Road Mall Westbound
Stone at Scottsdale Westbound
Stone Road Mall Platform 2
Scottsdale at Wilsonview Northbound
268 Scottsdale Northbound
Scottsdale at College Northbound
College at Centennial Westbound
659 Wellington Westbound
Wellington at Imperial Westbound
Fife at Wellington Westbound
Fife at Gateway Westbound
Fife at Deerfield Westbound
Elmira at West Acres Northbound
Elmira at Freshmeadow Northbound
Elmira at Stephanie Northbound
Elmira at Paisley Northbound
Elmira at West End Community Centre Northbound
Elmira at Tovell Northbound
Willow at Flaherty Eastbound
Imperial at Willow Northbound
Imperial at Dunhill Northbound
Imperial at Westwood Northbound
Imperial at Speedvale Northbound
Speedvale at Conestoga College Eastbound
FAQ de la ligne 17
A quelle heure la ligne 17 de bus démarre son service?
17 bus est en service à partir de 00:20 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne 17 de bus arrête son service?
17 bus est en service jusqu’à 00:20 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne 17 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Woodlawn Watson bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsWoodlawn Watson bus autour de vous.
Y a-t-il 17 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 17 bus arrêt à proximité.
Guelph Transit bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 17 (from University Centre North Loop Platform 7), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 17 (17 Woodlawn Watson To Imperial at Willow) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Guelph Transit maintenant.
17 ligne bus tarif
Les tarifs de Guelph Transit 17 (17 Woodlawn Watson To Imperial at Willow) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de Guelph Transit vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de Guelph Transit.
17 (Guelph Transit)
Le premier arrêt de la ligne 17 de bus est University Centre North Loop Platform 7 et le dernier arrêt est {Speedvale at Conestoga College Eastbound. La ligne 17 (17 Woodlawn Watson To Imperial at Willow) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne 17 a 28 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 25 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Guelph Transit, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Toronto et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 17 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 17 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 17
Suivez la line 17 (17 Woodlawn Watson To Imperial at Willow)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 17 suivi Guelph Transit bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Guelph Transitou un planificateur d'itineraire bus, Streetcar, métro, train ou ferry pour planifier votre trajet à Toronto. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Guelph Transit et tout bus, incluant la 17, à Toronto
17 - Directions alternatives
Lignes de Guelph Transit à Toronto
- 5 - Goodwin/ Horaires
- 2 - College Edinburgh/ Horaires
- 9 - Waterloo/ Horaires
- 8 - Stone Road Mall/ Horaires
- 11 - Silvercreek/ Horaires
- 4 - York/ Horaires
- 1 - Edinburgh College/ Horaires
- 3 - Westmount/ Horaires
- 15 - College/ Horaires
- 6 - Ironwood/ Horaires
- 16 - Southgate/ Horaires
- 18 - Watson Woodlawn/ Horaires
- 12 - Delhi/ Horaires
- 20 - Northwest Industrial/ Horaires
- 19 - Hanlon Creek/ Horaires
- 99 - Mainline/ Horaires
- 10 - Paisley/ Horaires
- BREW - Brewery Tour Charter/ Horaires
- 13 - Eastview/ Horaires