Bus - 171

171

MOUNT DENNIS

TTC

Itinéraires et stations de la ligne 171 de bus

La ligne 171 de bus (Direction: 171 - Jane) a 11 arrêts au départ de Industry St At Ray Ave et se termine à Weston Rd At Jane St.

Aperçu des horaires de ligne 171 de bus pour la semaine à venir: Démarre son service à 04:01 et termine à 23:01. Jours de service cette semaine: jours de la semaine.

Choisissez l'un des arrêts de la ligne 171 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.

Direction: 171 - Jane

Industry St At Ray Ave 110 Industry Street, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
Industry St At Bertal Rd South Side 82 Industry Street, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
Industry St At Todd Baylis Blvd 223X Todd Baylis Blvd, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
Trethewey Dr At Todd Baylis Blvd South Side 500 Trethewey Drive, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
Eglinton Ave West At Black Creek Dr West Side 34 Keelesdale Drive, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
Eglinton Ave West At Weston Rd 1151 Weston Road, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
Weston Rd At Oxford Dr 1199 Weston Rd, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
Weston Rd At Ray Ave 1255 Weston Road, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
Weston Rd At Victoria Blvd 1307 Weston Road, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
Weston Rd At Craydon Ave 1339 Weston Rd, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station
Weston Rd At Jane St 1381 Weston Rd, Toronto Tous les horaires Se rendre à la station

FAQ de la ligne 171

A quelle heure la ligne 171 de bus démarre son service?

La ligne de bus 171 démarre son service à 04:01 les Dimanche, Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi, Samedi.

A quelle heure la ligne 171 de bus arrête son service?

La ligne de bus 171 termine son service à 23:01 les Dimanche, Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi, Samedi.

A quelle heure la ligne 171 de bus arrive?

Quand est-ce que la ligne MOUNT DENNIS de Bus arrive? Cliquez-ici pour les heures des prochains départs et pour voir les horaires complets de la ligne MOUNT DENNIS de Bus qui est la plus proche de votre position.

Liste des arrêts de la ligne 171 de bus

Industry St At Ray Ave • Industry St At Bertal Rd South Side • Industry St At Todd Baylis Blvd • Trethewey Dr At Todd Baylis Blvd South Side • Eglinton Ave West At Black Creek Dr West Side • Eglinton Ave West At Weston Rd • Weston Rd At Oxford Dr • Weston Rd At Ray Ave • Weston Rd At Victoria Blvd • Weston Rd At Craydon Ave • Weston Rd At Jane St

Liste des rues passant par la ligne 171 de bus

110 Industry Street • 82 Industry Street • 223X Todd Baylis Blvd • 500 Trethewey Drive • 34 Keelesdale Drive • 1151 Weston Road • 1199 Weston Rd • 1255 Weston Road • 1307 Weston Road • 1339 Weston Rd • 1381 Weston Rd

Horaires de service de la ligne 171 de bus

La ligne de bus 171 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 04:01 - 23:01

Lundi 04:01 - 23:01
Mardi 04:01 - 23:01
Mercredi 04:01 - 23:01
Jeudi 04:01 - 23:01
Vendredi 04:01 - 23:01
Samedi 04:01 - 23:01
Dimanche 04:01 - 23:01
Moovit est l'appli de transport n°1 au monde.
Disponible dans plus de 2600 villes à travers plus de 85 pays dans le monde
Google Play badge AppStore badge

Le premier arrêt de la ligne 171 de bus est Industry St At Ray Ave et le dernier arrêt est Weston Rd At Jane St. La ligne 171 (Direction: 171 - Jane) est en service pendant les jours de la semaine.

Informations supplémentaires: La ligne 171 a 11 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 7 minutes.

Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 250 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de TTC, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Toronto et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 171 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 171 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.

Ligne 171 à proximité

Directions alternatives

FAQ de la ligne 171

A quelle heure la ligne 171 de bus démarre son service?

La ligne de bus 171 démarre son service à 04:01 les Dimanche, Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi, Samedi.

A quelle heure la ligne 171 de bus arrête son service?

La ligne de bus 171 termine son service à 23:01 les Dimanche, Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi, Samedi.

A quelle heure la ligne 171 de bus arrive?

Quand est-ce que la ligne MOUNT DENNIS de Bus arrive? Cliquez-ici pour les heures des prochains départs et pour voir les horaires complets de la ligne MOUNT DENNIS de Bus qui est la plus proche de votre position.

Moovit - Votre appli de transport local pour Android et iOS
Moovit Arrivées en Temps Réel, Horaires, Plans, etc.
Moovit - Votre appli de transport local pour Android et iOS
Moovit Arrivées en Temps Réel, Horaires, Plans, etc.