Ligne 18
Gare Routière
Aix en Bus
Aix en Bus 18 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 18 de bus (Gare Routière) a 14 arrêts au départ de Duranne Ecole et se termine à Gare Routière.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 18 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: Gare Routière (14 arrêts)
Duranne Ecole
Bull
Galilée
Pléiades
Philibert
Descartes
Fresnel
Arago
De Broglie
Foucault
Parc Club Golf
C. Cial Des Milles
Mouret
Gare Routière
FAQ de la ligne 18
A quelle heure la ligne 18 de bus démarre son service?
18 bus est en service à partir de 06:00 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne 18 de bus arrête son service?
18 bus est en service jusqu’à 19:45 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 18 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne Gare Routière bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsGare Routière bus autour de vous.
Y a-t-il 18 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 18 bus arrêt à proximité.
Aix en Bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 18 (from Duranne Ecole), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 18 (Gare Routière) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour Aix en Bus maintenant.
18 ligne bus tarif
Les tarifs de Aix en Bus 18 (Gare Routière) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de Aix en Bus vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de Aix en Bus.
18 (Aix en Bus)
Le premier arrêt de la ligne 18 de bus est Duranne Ecole et le dernier arrêt est {Gare Routière. La ligne 18 (Gare Routière) est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 18 a 14 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 28 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de Aix en Bus, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Marseille et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 18 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 18 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 18
Suivez la line 18 (Gare Routière)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 18 suivi Aix en Bus bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de Aix en Busou un planificateur d'itineraire métro, tram, bus, ferry, train ou gondole pour planifier votre trajet à Marseille. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour Aix en Bus et tout bus, incluant la 18, à Marseille
18 - Directions alternatives
Lignes de Aix en Bus à Marseille
- 83011 - SCOLAIRE PRIMAIRES&MATERNELLES CIRCUIT PM01/8301-1/ Horaires
- 06 - PARKING 3 BONS DIEUX<>GARE ROUTIÈRE/ Horaires
- 13 - PUYRICARD CENTRE<>PALETTE-LE THOLONET/ Horaires
- 09 - MAGNAN<>GRANDE BASTIDE-CHÂTEAU GALICE/ Horaires
- 84051 - SCOLAIRE LE THOLONET TH01/8405-1/ Horaires
- 83771 - SCOLAIRE VENELLES AIX CIRCUIT VEN01/8377-1/ Horaires
- 83051 - SCOLAIRE LA DURANNE CIRCUIT D01/8305-1/ Horaires
- 12 - COUTERON ÉGLISE<>G.R. MOURET/ Horaires
- 10SP - ROTONDE-TOUR DE VILLE<>PONT ARC-MAIRIE/ Horaires
- 83793 - SCOLAIRE VENELLES ST EUROPE CIRCUIT VENSt03/8379-3/ Horaires
- 24 - G.R. BELGES<>GRAND ST JEAN/ Horaires
- 16 - P+R KRYPTON<>ROI RENE/ Horaires
- 05 - P+R BRUNET<>CLUB HIPPIQUE-MONCLAR/ Horaires
- 83014 - SCOLAIRE PRIMAIRES&MATERNELLES CIRCUIT PM04/8301-4/ Horaires
- M3SP - BEAUVALLON<>LA TORSE/ Horaires
- 83035 - SCOLAIRE PUYRICARD CIRCUIT P05/8303-5/ Horaires
- M2 - CUQUES<>ROT MIRABEAU-HÔPITAL TAMARIS/ Horaires
- 83036 - SCOLAIRE PUYRICARD CIRCUIT P06/8303-6/ Horaires
- 14 - ANOUAR EL SADATE <> C. CIAL LES MILLES/ Horaires